перейти к публикации
254 комментария к публикации

В Екатеринбурге водитель отправил свою BMW в столб. Видео

20 ноября 2021, 20:18
20 ноября 2021, 20:35
Причём тут лежак? Его от бордюра/поребрика швырануло вправо. А уже потом лежак, и столб, и так ему и надо. Пассажирке выздоровления.
20 ноября 2021, 21:00
Там пешеходные переходы через каждые 100 метров, куда так вваливать. А если бы дети переходили, размотал бы их или машины впереди размотал, а в них тоже могли быть дети. Есть, видимо, незримая рука всевышнего.
20 ноября 2021, 20:52
Мозги ему повело. Причём с рождения
20 ноября 2021, 20:24
Это он называет чуть не подрезал,что тогда подрезал
20 ноября 2021, 21:12
никуда его не занесло.сам свернул,чтобы в машины не въехать
20 ноября 2021, 21:52
Клоун с понтами, а вождение на нуле)))
20 ноября 2021, 21:24
Успел куда хотел?
20 ноября 2021, 22:00
Типичный диарейщик. BMW головного мозга
20 ноября 2021, 20:44
Вообще не понятно как он умудрился не удержать авто. Один вывод: либо за рулем недавно, либо впервые за рулем данного автомобиля. Там после манёвра до встречных авто было достаточно расстояния, чтобы оттормозится.
20 ноября 2021, 21:25
Увы, таких "гонщиков" с каждым днем всё больше и больше! ЗЫ: Гибдд убрали с дорог и все это почувствовали!
20 ноября 2021, 21:13
Если так уверенно передвигается, значит так уже делал.
20 ноября 2021, 20:56
Летун😳
20 ноября 2021, 21:39
Ой, ХОРОШО! Хорошо-то как! Жаль только владельца Форда (?), которого ужаленный зацепил((( А так-то - Х О Р О Ш О!
20 ноября 2021, 20:29
БМВ головного мозга.
Гость
20 ноября 2021, 20:27
Поделом оленю.👍
Гость
20 ноября 2021, 20:47
Где его там на лежачем полицейском повело? Он тупо не успел затормозить перед лежачим
20 ноября 2021, 20:53
Водила с регистратором по пддшному хоть и прав, но по сути "помог" пилоту бэхи! Заметна отчаянная попытка авто с регистратором сразу за перекрестком максимально ускорится и не пустить бэху его объехать, второй и притопнул, что б успеть всё-таки... успел...объехать... но не затормозить уже!
20 ноября 2021, 21:07
Че за идиотские каменты про то что регик виноват косвенно. Да ехал не 40 а чуть больше и что тут?
Гость
20 ноября 2021, 20:47
Куда гнал. ведь там ограничения везде 40 км/ч.
20 ноября 2021, 22:14
модератору: в курсе, что бмв (BMW - вдруг не знаешь?) заднеприводные? у машины ЗАДНИЙ привод. у "калины" ПЕРЕДНИЙ, а у бмв ЗАДНИЙ! и я про это написал. если же тебе показалось что-то? то у тебя не бмв?
20 ноября 2021, 22:14
Летом на сухом асфальте такой маневр может прокатить, а зимой, как видите, не катит...
20 ноября 2021, 20:35
Красиво прокатил. Девчонкам нравится, если они не с ним в авто ...
Гость
20 ноября 2021, 20:30
В Москве тоже двое на бэхе расхлестались. Пора вводить дополнительную категорию в водительское удостоверение - водитель БМВ.
Гость
20 ноября 2021, 20:23
Карма догнала
21 ноября 2021, 11:54
BMW сама по себе красиво не едет, ей тоже надо уметь управлять.
20 ноября 2021, 22:15
Ну надо же , в роддом жену повёз 😆😆😆 . Ржунемагу
Гость
20 ноября 2021, 20:24
Перед обгоном надо в даль смотреть, через машину
Бэховод конечно тот ещё... гонщик, нашёл свой столб, хоть не сбил никого - и то вперёд. Но автор... "Оттормозился" - что за термин? В разговоре - ещё ладно, но в статье...
20 ноября 2021, 21:04
В прошлой новости регик писал, что он не дал бэхе себя обогнать еще перед Тольятти: ускорился в правом ряду и не пустил его перед собой, чтобы тот объехал поворачивающих на Тольятти. Хотя прекрасно видел что бэховод спешил. А после Тольятти резко перестроился влево, не пуская бэху и начал опять ускоряться. Вот у бэховода и подгорело. А регик обычный провокатор, учитель недоделанный.
Гость
20 ноября 2021, 20:30
чемпиона ждал сюрприз, успел
20 ноября 2021, 20:36
запишите меня в эсперты)))
20 ноября 2021, 21:46
Все что нужно знать о понтах водителя.
Гость
20 ноября 2021, 20:21
Пусть на ишаке катается
20 ноября 2021, 20:32
Завтра будет статья, об этой аварии, обзор очередного эксперта, можно еще документальный фильм снять...
Гость
20 ноября 2021, 20:46
Уродец какой-то
Гость
20 ноября 2021, 21:19
Наша сегодняшняя ультралиберальная к уродам власть, своим бездействием, а точнее соплежуйством, дает таким гонщикам уверенность в том, что они пупы земли. В любом нормальном государстве, такие гонщики лишаются прав, послушно посещают лекции по ПДД, а если не внимают с первого раза, то и лишаются свободы.
Гость
20 ноября 2021, 20:32
Пристегиваться надо на заднем сиденье.
21 ноября 2021, 19:38
Бмв купил, ездить не купил! (с)
Гость
20 ноября 2021, 21:24
Награда нашла героя. Абсолютно поделом. Но лучше, чтобы он себе сотряс получил, чем девушка. Может эффект обратный бы был и он стал бы ездит нормально. Клоун
Гость
20 ноября 2021, 20:33
Ездит он как урод, то что он в аварию попал было неизбежно, нужно узнать чем занимается, где деньги берёт, в голове у него мусор. Как он на машину заработал?
20 ноября 2021, 20:46
так ему и надо " Карма"
Гость
20 ноября 2021, 22:09
Тут все ясно, регика не устроило где-то ранее поведение водятла БМВ, решил закуситься, ну или не пустить хотя бы. Водитель БМВ решил, что раз у него БМВ, то он самый классный и врубил Шумахера+альфа самца))) Доездил
Гость
21 ноября 2021, 00:48
Очень много на дорогах водителей с опасной манерой вождения, перестраиваются постоянно, превышаю скорость. Пусть хоть кому то, это видео будет уроком. Такие водители создают опасные моменты не только для себя, но и для других. Жизнь так коротка, зачем ее ещё ускорять?
Гость
20 ноября 2021, 22:40
Ох уж эти диванные эксперты, которые до сих пор из 90-х не вылезли и не знают, что 95% новых бмв продают с полным приводом. Владелец другой бмв в чатике. Щас я вам всё поясню, как этот отсталый умудрился так вмазаться. Автор видео, кстати, тоже тот еще петушок, но основная вина всё равно на бмвисте. А почему так получилось? Ну тут всё просто. Вероятно, он до этого ездил и тошнил, и коробка адаптировалась к спокойной езде, а когда обгонял регика, то коробка не стала скидывать передачи вниз, когда водятел начал экстренно тормозить. Плюсом еще добавляется слякоть на дороге и кручение рулём при сработавшей АБС. Кстати, зацените трещины с внутренней стороны на лобовом стекле. Судя по всему, кто-то не любит пристёгиваться, так что всё вполне справедливо получилось.
Гость
20 ноября 2021, 22:12
Не надо обвинять регика, бмв виноват 146 %, думать надо головой, а не шапку на ней носить и жрать ей
21 ноября 2021, 09:24
Видно же по видео, что подрезал, ещё скорость прибавил. Уважайте друг друга на дорогах, ездите аккуратнее. Тише едешь-дальше будешь! Женщине скорейшего выздоровления. Для мужа её должен быть урок. Никого мне осуждаю и не учу. Будьте пожалуйста добрее друг к другу, на дорогах особенно
Гость
20 ноября 2021, 20:28
А, что, обязан был?
Гость
20 ноября 2021, 20:25
Заслуженная награда !
Гость
20 ноября 2021, 21:34
Хреново когда бмв купить можешь, а водить не научился
Гость
20 ноября 2021, 22:06
В голове у водятла "подвело". Так ездить по городским дорогам только умственно отсталые могут.