перейти к публикации
40 комментариев к публикации

На выезде из Екатеринбурга из-за ДТП образовалась огромная пробка

20 ноября 2021, 19:12
да просто многие выезжают с обочины и думают что они в городе,а здесь трасса и скорости другие.
20 ноября 2021, 19:30
Пробка из за тех кто любит по глазеть
20 ноября 2021, 19:32
По словам женщины, дальше читать не стал, все виноваты кроме нее
20 ноября 2021, 19:26
Опять две курицы повстречались на пути
Гость
20 ноября 2021, 19:03
Если бы выезжал с обочины, то повреждения не такие были бы. Видать просто догнала сзади
Гость
20 ноября 2021, 19:28
Засыпают опять трассы антигололедным реагентом каша получается. Сейчас ехал по Режевскому тракту капец грязища даже незамерзайка эту грязь не смывает. Едут все на ощуп.
20 ноября 2021, 19:08
В телефоне залипала и не видела что машина пошла с обочины! Умнее будет. Прям намного умнее
Гость
20 ноября 2021, 19:47
Да задрали бестолковые, что при потоке с обочины вольяжно выруливают, и разгоняются еще километр.. дождаться не судьба видимо просвета
Гость
20 ноября 2021, 19:15
Уберите торгашей у съезда с ЕКАД на дублёр Сибирского тракта из-за них фуры сразу едут в левый ряд
20 ноября 2021, 20:20
По-любому, либо 59, либо 74, либо 45 регион поучаствовали. Быдятинаодним словом
Гость
20 ноября 2021, 19:14
Машина МЧС приехала через 10 минут ,скороя через 40 минут ГИБДД приехала через 2 часа.
Гость
20 ноября 2021, 19:20
С обочины выезжают вечно не посмотрев толком, идиоты
20 ноября 2021, 20:22
А, нет. Модер не бухает. Обычно, когда пишу про куриц, меня блокируют. Хотя курица не мат. Не пойму почему...
Гость
20 ноября 2021, 19:46
Не удивлюсь если у мамашки 45й регион. Там вообще одни дауны на машинах ездят.
Гость
20 ноября 2021, 20:00
Надо вторую сторону послушать, бабы никогда не признаются в виновности.
Гость
20 ноября 2021, 19:21
Следила бы за ситуацией на дороге, а не в телефоне и дальше бы ехала благополучно. Ну завилял, так сбросьте скорость и отстань от него, а то как под гипнозом едет
20 ноября 2021, 19:57
Да чешет бабёшка!Как это он так резко выехал что удар пришелся в зад а не в бок?
Гость
20 ноября 2021, 19:17
Каждый день тупицы какие-то ездят там !!! Не умеешьрулить (с) сиди дома (с)
Гость
20 ноября 2021, 20:18
НАЧАЛОСЯ!!! В Челябинске пошел мощный снег!!!
Гость
20 ноября 2021, 23:32
В наше время страдают только дети))))
Гость
20 ноября 2021, 19:21
В ночь с 19 на 20 ноября в нидерландском Роттердаме силовики жёстко разгоняли массовую акцию протеста, на которую собрались несогласные с введёнными правительством карантинными мерами. В ходе разгона протестующих были применены спецсредства, в том числе слезоточивый газ и водомёты, а когда их ресурсы были исчерпаны, был открыт огонь из боевого оружия. Сегодня стало известно о том, что в ходе применения Силами безопасности Нидерландов оружия пострадали не менее семи человек. При этом, как сообщается, стрельба якобы велась в воздух. Нидерландская телерадиовещательная корпорация (НТК), ссылаясь на мэра города Ахмеда Абуталеба, называет предварительные данные о числе пострадавших — не менее семи человек: «несколько людей получили ранения, когда полиция открыла стрельбу, травмы получили также несколько полицейских».
Гость
20 ноября 2021, 19:15
антиваксеры попались в дтп