перейти к публикации
111 комментариев к публикации

Машину разорвало пополам: на Уралмаше иномарка с двумя девушками врезалась в столб и отлетела в здание

20 ноября 2021, 04:23
Судя по машине... там вообще живых остаться было не должно...
20 ноября 2021, 07:26
Просто "распил" на холодной сварке.
20 ноября 2021, 04:30
Хорошая машина однако. После такого водитель сама домой ушла.... Мда.....
20 ноября 2021, 04:53
Мдаа повезло многим что никого не вшатала, ей как обычно ничего не будет, у нее маленький ребенок
20 ноября 2021, 06:39
Не знаю, за какие заслуги, но Бог выделил ей отличного ангела-хранителя.
20 ноября 2021, 11:21
Дуры. Повезло, что никого не убили.
20 ноября 2021, 09:33
хонду из японии кусками вывозили.
20 ноября 2021, 04:24
Не распил, не конструктор... Говорили им наверное, когда тачку продавали😄
20 ноября 2021, 07:18
Женщины водят аккуратнее. Подтверждение известного тезиса.
20 ноября 2021, 07:43
Критические дни
20 ноября 2021, 04:36
Криворучка-конструктор, с лучших помоек Японии.
Гость
20 ноября 2021, 07:37
Ну и где ПДН??? Бухая мамашка ночью катается на машине, а дома ребёнок один...
Гость
20 ноября 2021, 04:33
Ребенок у девушки. Это непорочное зачатие и кесарево? Или уже новые технологии применяют, кто в курсе?🤔😁
20 ноября 2021, 10:39
В повороте "Борщанула" со скоростью, хорошо, что все живы, хвала японским конструкторам, на будущее будут в голове держать мыслю об опасностях зимней езды.
20 ноября 2021, 12:49
Забирать права пожизненно у таких, а рецедивистов на зону
Гость
20 ноября 2021, 09:27
А овечка, в простонародье -- овца, думала о маленьком ребёнке, когда бухая за руль садилась? По заслугам и получила! Теперь дооолгое время одной дурой на дорогах меньше станет!👍 И хорошо, что столб попался, а не люди!😠
Гость
20 ноября 2021, 04:31
Если сначала накатить, а затем на столб намотаться, не ​будет ни царапинки
20 ноября 2021, 09:55
Детей отобрать и отдать отцу, алименты пускай платит!
20 ноября 2021, 14:46
В масках-шоу так же катались на передней половинке авто.
Гость
20 ноября 2021, 06:47
Интересно камеры посмотреть
20 ноября 2021, 15:51
У пьяной девушки водителя хочется спросить, а если бы между стеной и её неуправляемой ракетой была живая душа, чтобы сейчас было? Совсем люди головой не думают - телевизор разучил.
Гость
20 ноября 2021, 04:50
Понаставят столбов , понимаешь .....
Гость
20 ноября 2021, 07:51
Да, это не жигули... Уважаю японских инженеров
Гость
20 ноября 2021, 08:13
Там камера фиксации нарушения есть, было бы интересно посмотреть и узнать какая скорость в повороте была. Хонда видимо конструктор, поэтому то ее и порвало.
Гость
20 ноября 2021, 07:57
Где-то по линии разрыва должен быть топливный бак. Горемыку водилку спасло от пожара лишь то, что подобные ей бомбилы ездят с вечно пустым баком, ожидая подачки от мужиков. Повезло.
Гость
20 ноября 2021, 04:45
Распил из Японии
Гость
20 ноября 2021, 05:29
Скоро опять ждем на ББ ,,не бит, не окрашена, ездила девушка( аккуратно)! 😂
Гость
20 ноября 2021, 07:51
Ума нет и инстинкта самосохранения, считай "калека". Если они не сделают выводы, то в след.раз может быть по другому. И ведь не боятся в тюрьму угодить (искалечить чужие жизни) пьяные за рулем. Не дай им бог других (посторонних) людей угробить.
20 ноября 2021, 18:30
кто им дал машину, что совсем были неебабельны? могли много радости принести людям.
20 ноября 2021, 21:39
Произошёл Владивосток.....
20 ноября 2021, 12:27
Как она туда вылетела то? Здание от дороги находится далеко плюс бардюр. Или специально к зданию подьезжала?
21 ноября 2021, 11:05
А как она на учет ее поставила если это распил был? Планку перебивала ?
20 ноября 2021, 17:32
машина на самом деле не хорошая, это распил ( собранная из двух частей машина) поэтому удар не был такой силы чтобы они погибли а только места сварки отлетели
Гость
20 ноября 2021, 04:14
Наезд на Уралмаш?
Гость
20 ноября 2021, 07:50
Лярвы с Уралмаша
20 ноября 2021, 09:59
Отец ее ребенка скорее всего, по ее словам, пил, бил, купил, не любил и вообще абьюзер был не развивался! Вот как надо - смотрите... До чего мы дошли! с такими мамашами мы оставляем детей. И ведь это не исключение это норма сегодня.
20 ноября 2021, 11:26
На урале у баб яйца и это факт
Гость
20 ноября 2021, 10:40
Соболезнование родственникам столба. В ближайшее время, надеюсь она на машину в подарок не на работает. На улицах будет поспокойнее.
Гость
20 ноября 2021, 14:37
Распил. Как правило, в большинстве случаев машину может, завернуть в узел Железо, но не разорвать. 😎
Гость
20 ноября 2021, 07:26
99,99% авто распил. Аккуратно по задней стойке крыши оторвало. Девахи устроили «женский вечер пятницы» себе ну и проблемы на ближайшее время
Гость
20 ноября 2021, 09:15
Не хило так прокатились, машинка пополам, ладно дуры живыми остались, на будущее будет наука!
Гость
20 ноября 2021, 10:56
Если выпить и ещё быть уколаным это беда ребята. А у нее был кукакод. Ей можно было за руль садиться.
Гость
20 ноября 2021, 11:18
Вот так ремонтируют тачки))) потом пол Жопы отрывается. Видел как владельцы сами идут осознано на такую операцию и возят потом свои семьи
Гость
20 ноября 2021, 15:53
Японский распил, недорого
Гость
20 ноября 2021, 16:31
Машиной это было лет 20 назад в Японии, потом сюда приехал конструктор / распил. И с тех пор ездил распил пока не намотался на столб благодаря пьяной бабе
Гость
20 ноября 2021, 17:55
-Милый, я сломала машину. -Сильно? -Пополам.
Гость
20 ноября 2021, 08:27
девицы могут управлять без особой опасности для окружающих следующими машинами : а) стиральной б) посудомоечной в) швейной.
Гость
20 ноября 2021, 09:16
Вот так выглядят обезьяны с гранатой
Гость
21 ноября 2021, 23:35
В новостях по ящику сегодня передали, разбился насмерть автоблогер, гонявший по городу под двести и устраивающий "шашечки" на дороге. Врезался, вроде, в столб. И почему, ссука, меня это радует? Видимо, потому, что он больше ничью жизнь не оборвет.
Гость
20 ноября 2021, 07:32
в здание манежа влетела..........
Гость
20 ноября 2021, 09:34
Столб остался целым, а то на этих алкашей столбов не хватит.