перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Екатеринбуржцу, который угнал машину и угодил в яму на скорости 100 км/ч, вынесли суровый приговор

19 ноября 2021, 20:14
19 ноября 2021, 20:53
В ссср за такие проделки минимум бы дали 4 года еще бы заставили ущерб компенсировать
19 ноября 2021, 22:08
Зачем садить его под строгий режим? Как он выплатит ущерб? Может государство должно возместить расходы на новый автомобиль, а гонщик должен отработать долг (хоть дворником). А так получается что этот сидит и ест за счёт налогоплательщиков и хозяйка авто осталась пустой .
19 ноября 2021, 23:18
наказание в виде 2 лет 6 месяцев и 6 дней с отбыванием в исправительной колонии строгого режима и где суровый ??? Суровый это когда сидит пока не возместит ущерб и потом еще 2 года 6 месяцев.
19 ноября 2021, 20:52
ну и нафиг хозяйке машины его извинения?
Гость
19 ноября 2021, 20:20
а что Васильев ?😐
19 ноября 2021, 23:34
Уничтожил автомобиль.украл,подверг здоровье подруги опасности и всего два года, и где же строгость?
Гость
19 ноября 2021, 20:58
Угнал. Присел. Вышел. Опять заново. А ущерб всем людям? По 100р всю жизнь.
19 ноября 2021, 20:49
В Кировском суде работал судья, а может и сейчас работает, Михаил Викторович Новосёлов, справедливый и не пристрастный, век воли не видать!
Гость
20 ноября 2021, 00:47
причём "однако" тут?
Гость
20 ноября 2021, 03:38
Как то быстро,васильева 3 год судят ну и где справедливость.
Гость
19 ноября 2021, 20:28
qr-сегрегация это антиконституционный беспредел!!!
Гость
19 ноября 2021, 20:33
Объясните мне пожалуйста - окно разбить не проблема, провода соеденить наверное тоже, но ведь замок зажигания механически блокирует руль, как его ломать? Быстро причем, если кто говорит что это просто, то на своей девятке я не мог этого сделать
Гость
19 ноября 2021, 23:28
Даааа! Особенно сурово звучит концовка приговора : …… и 6 дней ! Это жёстко!
Гость
20 ноября 2021, 07:03
В каком месте он суровый? 2.6 лет??? Вот если бы 26 лет.. А так че... Фигня.
Гость
19 ноября 2021, 20:25
Вирусы ковид распыляют с самолетов в атмосферу - когда нужна вспышка, для порабощения и клеймения QR666 человеческого стада!
Гость
19 ноября 2021, 20:21
Для чего колоть бесполезную химическую жижу?
Гость
19 ноября 2021, 23:15
Матиз под горку по ветру летел?
Гость
20 ноября 2021, 01:03
Баба с возу как всегда сухая из воды так сказать
Гость