перейти к публикации
73 комментария к публикации

В Екатеринбурге рецидивист напал с ножницами на следователя прямо во время допроса

19 ноября 2021, 15:48
Ну ну. был подозреваемый....а стал виновный и на пожизненное, хотелось бы посмотреть видеокамеры...))) без них глупо в это верить 🙄🙄 уж очень часто у нас практикуются в стране такие методы .
19 ноября 2021, 15:53
Т.е. ты хочешь сказать, что следователь сам себя ножницами подбил, чтобы подозреваемому статью нарисовать? О, Господи, что за бред?🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
19 ноября 2021, 15:45
Во время войны было что фрицев не расстреливали, а полицаев вешали.
Гость
19 ноября 2021, 16:13
а зачем вообще на допросе оказались ножницы?
Гость
19 ноября 2021, 16:10
А мне рецидивиста не жалко, в любом случае для общества он уже не человек
Гость
19 ноября 2021, 15:39
Будни Сортяги
Гость
19 ноября 2021, 16:54
А зачем оставлять ножницы в допупном месте, даже карандаши с ручками нужно убирать
19 ноября 2021, 18:23
Эдвард Руки-ножницы атакует первым, нанося 75 единиц урона. Крит не вылетел.
Гость
19 ноября 2021, 16:07
так пришёл с оружием или выхватил? е1 опять лишь бы написать
Гость
19 ноября 2021, 15:44
глупо сейчас на пожизненное уедет
Гость
19 ноября 2021, 17:03
убирать надо со стола ножницы, шило и иголку, карандаши, сейчас этому не учат
Гость
19 ноября 2021, 15:41
пропало у меня сочувствие к полицаям и следователям
19 ноября 2021, 17:48
Ого сколько обиженных людей без чувств😞
Гость
19 ноября 2021, 16:28
Откуда достал или выхватил? Если они были на столе, то вина следователя, почему колото - режущие предметы находятся на столе во время допроса. И уж пожизненное, подумаешь поцарапал.
Гость
19 ноября 2021, 15:41
полицАя не жалко
19 ноября 2021, 23:21
когда уже после второго раза перестанут выпускать. Один раз ошибся сам или суд или государство, но после второго раза не должны выпускать.
Гость
19 ноября 2021, 18:28
Одни урки в комментариях
Гость
19 ноября 2021, 16:19
Мог и с гранатой явится на доброс.
19 ноября 2021, 19:11
Оправдать и признать больным. Следователя уволить по отрицательным мотивам за доведение до отчаянных поступков. Короче как с Юлией.
Гость
19 ноября 2021, 15:40
просто так не нападают. значит было за что. шили чужое дело.
Гость
19 ноября 2021, 16:42
Ответственность то какая дикая, за нападение на этих, ему даже госпитализация не понадобилась, а светить может пожизненное, надо что бы зеркально было, это единственная проблема, что бы было все абсолютно зеркально, мент совершил преступлении, с него в двойне спрос, он же на полномочиях, он служит а не работает, гражданин против него совершил, тоже в двойне спрос, потому что у того служба рискованная, а на деле, им вообще как правило ничего не бывает, только с гражданских так спрашиваю, а с них всех как с гуся вода, это не то что не справедливо, это раскол общества т. к. в силовых структурах, очень много народу.
Гость
19 ноября 2021, 19:12
поделом
Гость
19 ноября 2021, 15:54
всегда удивляло все очевидно,по нападению. зачем столько экспертиз???
Гость
19 ноября 2021, 16:08
А мнеирецедивиста н
Гость
19 ноября 2021, 16:40
полковнику пора....
Гость
19 ноября 2021, 16:49
Какого он там делал с ножницами?
Гость
19 ноября 2021, 17:39
Всё не так было! Во время допроса следак делал из бумаги снежинки к НГ украсить изолятор, снежинка не получилась, и в припадке ярости он пытался себя подстричь дабы быть похожим на Логана из фильма Люди (х) крестик, но рука дрогнула и он проткнул себя . Прошу рецидивиста который всё это видел признать невменяемым и меня тоже.
Гость
19 ноября 2021, 18:11
Может добрый следователь на него пытался висяков понацеплять? Мошенничество, кражи, тут нет статей о применении насилия к людям Хотя в данном случае где были люди!?
Гость
19 ноября 2021, 18:23
Авось... Что, некому было обыскать или мимо проходила секретарша с ножницами. Бдительность и ещё раз бдительность!!!
Гость
19 ноября 2021, 21:18
Начальник мордовской колонии вымогал у зэка-иностранца телевизор и телефон ФСБ задержала начальника мордовской ИК-17 по подозрению в получении взятки от заключенного 😂😂 вот вся суть полиции в этой новости
Гость
19 ноября 2021, 23:16
Отменить QR коды и вернуть пенсионный возраст, депутатам получать зарплату не выше 2МРОТ, все остальные деньги на лечении детей инвалидов.
Гость
19 ноября 2021, 23:43
Детей настлуют , людей убивают, дают фигню. Зато мента ножницами тыкнул, на пожизненное 👍🏼
Гость
20 ноября 2021, 12:08
УК и УПК РФ почитай, там все написано.
Гость
20 ноября 2021, 13:55
Призываю Вас не оставаться равнодушными. Сейчас возможно вы станите очевидцами как порядочного сотрудника смешают с грязью, тогда как всем известных душегубов система покрывает и защищает. Здесь сотруднику попался рецедивист которому нечего было терять.... при этом виноватым собираются сделать сотрудника...... Журналисты, вся надежда на Вас....
Гость
21 ноября 2021, 16:04
Может быть он этим поступком более страшное преступление прикрывает...рецедивистам на зоне дом родной. Чем страшнее статья, тем больше плюшек...
Гость
19 ноября 2021, 19:42
Ведь должно быть чувство самосохранения:привели в опросник, дай команду охране еще раз проверить все до носок, вплоть до прощупывания головного убора. Пистолет заранее передернуть и положить в выдвижной ящик под руку. Следить за поведением. ЭТИ и другие меры не помешают. Может я и дилетант, но ловил дезертиров и потом сидя рядом с ним в кузове грузовика держал ПМ у его ребер.
Гость
19 ноября 2021, 18:35
Нисколько не жалко! Заслужили к себе такого отношения!
Гость
19 ноября 2021, 15:46
"Резаные" раны ножницами. Может колотые? Или он его стриг?
Гость
19 ноября 2021, 15:55
👍