Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
19 ноября 2021, 02:30
Активные пользователи инстаграма и тик тока процентов на 90 неадекваты. Смотришь стори в инстаграм или ролики в тик ток, и удивляешься, почему они ещё не на дурке.
Гость
19 ноября 2021, 01:52
Деградация им грозит, какое наказание может быть хуже?
Гость
19 ноября 2021, 03:14
Нужно несколько публичных посадок. Нормальные, адекватные люди хотят жить спокойно. Неадекватных людей нужно изолировать от общества, кто знает, что завтра им в голову придёт. Пусть решают компетентные органы в тюрьму или психиатрическую лечебницу. Кто знает пранк это или нет? Пока полиция на этих дурачков была отвлечена, другие реальные преступники могли делов натворить. Моду на стрельбу в городе граждан с южных краёв, только публичными наказаниями прекратили.
Гость
19 ноября 2021, 09:57
Закрыть за похищение, статья есть и не важно, написана заява или нет. Вот будет отличный пранк лет на 5-7.
Гость
19 ноября 2021, 05:24
А этот тик токер, который летом перекрывал проспект Ленина в костюме деда мороза добился своего? Даня Милохин его заметил и взял его в свой тик ток дом?
А что вы хотели, в этой стране начали давать сроки за анекдоты
Гость
19 ноября 2021, 03:29
Вижу тут лишь волков в овечьей шкуре
Гость
19 ноября 2021, 03:28
Вы можете наговорить на кого угодно, но вы лишь отпрыски 90-х, ваши деяния скажутся прямо или косвенно на ваших поколениях. По сути вам нельзя иметь детей!
Гость
19 ноября 2021, 08:05
Тот, кто позорит наш прекрасный город, город трудовой славы, должен быть наказан немалым штрафом
Гражданин Новосёлов участвовал? Он ведь тоже с пионерского.
Гость
19 ноября 2021, 06:41
это не розыгрыш
Гость
19 ноября 2021, 07:36
Анекдот:
"Приходит как-то Шойгу к Путину..."
Всё дальше нельзя, иначе за "хулиганку" накажут.
Гость
19 ноября 2021, 07:49
Какое хулиганство ? Его тут нет и в помине. По этому вменять шутникам увы, но нечего . Тем паче, заявления от потерпевшего так называемого не поступало . Розыгрыш. С привлечением административной ответственности якобы за отказ от освидетельствование , так это надобно видимо в качестве оправдания работы доблестной полиции . Было явные признаки для освидетельствования ???? Либо такое можно подумать только под наркотой????
Гость
19 ноября 2021, 01:45
Мы все в багажнике, вы пока это еще просто не поняли. Покс там реально не побываешь, не поймешь, что стоит твоя жизнь. И, к слову, у вас нет права лезти в чужие шутки!
Гость
19 ноября 2021, 02:01
У полицейских их ЕСВ с 12 года похитили и они не смогли подонков посадить,а здесь тело в багажнике.Откуда они знают что им делать.Это милиция раньше работала,колола жуликов и садила.Но после кражи ЕСВ все честные разбежались.Горестно все это.
Гость
19 ноября 2021, 03:02
,, Причина в том, что он отказался от медицинского освидетельствования на отсутствие или наличие в крови наркотиков. "(С) Тоесть он отказался от медицинского вмешательства, а с укольчиком почему должно быть по другому? Или там кодики рулят?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
722мм 92%СРОЧНО
В области началось обледенение трасс
Штраф, арест, срок? Что грозит пранкерам, которые сняли видео с «похищением» человека в Пионерском