перейти к публикации
82 комментария к публикации

Главного десантника Екатеринбурга Евгения Тетерина задержали силовики

18 ноября 2021, 00:51
18 ноября 2021, 01:19
Чем "ущерб экологии" этого карьера отличается от "ущербов" других карьеров ?
18 ноября 2021, 01:06
всю деревню,запоганил этот карьер.
Вот так вот с ровного места? Да не поверю! Явно или политика, или коммерция вплелись в процесс! Кому-то мешает просто. Сейчас ни с чем и останется, раз взялись раскручивать.
18 ноября 2021, 01:09
Кто-то хочет "отжать" карьер ?
18 ноября 2021, 02:07
Оступился где-то верный запутинец и попал в немилость. Одни урки вокруг...
Гость
18 ноября 2021, 01:38
А я дурак думал, что главный десантник — это командующий ВДВ округа
18 ноября 2021, 07:33
Кажется, причём тут карьер и десантник с почётной грамотой. Патриотизм отдельно, бизнес отдельно.
Гость
18 ноября 2021, 03:17
Отжимают карьер 100%, что-то никого не арестовали как загорелись торфяники под Екатеринбургом и говели 2 месяца, вот там точно был УЩЕРБ ЭКОЛОГИИ И ГОРОЖАНАМ ВСЕГО ЕКАТЕРИНБУРГА И ОБЛАСТИ, ПЛЮС ПОСТРАДАЛИ БЛИЖАЙШИЕ ОБЛАСТИ!
18 ноября 2021, 07:18
Десантуры сейчас нет. Жалко парня. Никто не заступился. О чем говорить сейчас даже краповые береты просто так раздают. (
18 ноября 2021, 00:59
Всё правильно! Да, модур?! Или неправильно?! А, модур?! Чо писать, чтобы не удалили, я уже не понимаю!
18 ноября 2021, 01:09
Такой причесон был в моде в благодатные девяностые, однако.
Гость
18 ноября 2021, 01:12
Дочь Пескова пошла по стопам отца и отказалась от вакцинации из-за «высокого титра антител» отечественные сливки общества рассказали, почему до сих не обзавелись QR-кодами. 23-летняя дочь Дмитрия Пескова Елизавета по примеру отца не привилась из-за якобы высокого титра антител. Дочь пресс-секретаря президента уверена, что сохранила антитела после давней болезни благодаря общению с людьми, которые «болели, но сами об этом может быть и не знали». При этом она уточнила, что если и будет прививаться — то вакциной «Спутник Лайт». Именно этой вакциной, к слову, привился и сам Песков, правда, доказательств этому так и не предоставил. Перед этим он заявлял, что обязательная вакцинация на самом деле добровольная, а в первую волну пандемии изрядно повеселил народ, купив в аптеке «блокатор» вирусов в виде бейджа.
Гость
18 ноября 2021, 01:16
странно что челябинск молчит- там карьер прямо в городе высотой с небоскреб гора и каждую минуту самосвалы руду вывозят с него - меценату в карман
18 ноября 2021, 06:55
молчание уже давно не носит спосатильных характере и придти могут в любой дом хоть на Уралмаше хоть на рублевском шоссе, а если нет разницы стоит ли терпеть и молчать и покрывать?
18 ноября 2021, 08:02
Отношусь с уважением к ВДВ, как и к остальным родам войск, но у воздушного десанта с появлением современного ПВО, шансы на успешную парашютную высадку целого соединения в современной войне исчезающе малы (все транспортные самолёты собьют сразу). Следовательно, дорогостоящие элитные соединения либо будут откладываться «про запас» и ждать «большой войны», либо использоваться как обычная легкая пехота, нагруженная бесполезными «на земле» навыками и легкой боевой техникой.
Гость
18 ноября 2021, 01:23
Взорвали какое то ООО карьерное, за экологию, не частый такой случай, ясно дело, что дело темное
18 ноября 2021, 08:40
Если ты какой то известный гражданин, то даже попадая под следствие о тебе пишут в масс медиа, смотрите мол, не какой то смерд Гришка, а сам(ФИО, перечисление достижений, заслуг, званий, назначений), а потом все ищут ,а откуда сегрегация берется, а где они истоки фашизма! Так глаза протрите свои, вот они "родимые". Да и в принципе как говаривала Ольга Глацких, директор департамента молодежной политики Свердловской области, "Никто не просил вас рожать"!
Гость
18 ноября 2021, 01:07
Ты где так долго шлялся?
18 ноября 2021, 06:01
Хорошая «площадка» у него, редко кто сейчас так стригёт, мастеров хороших почти нет.
Гость
18 ноября 2021, 07:59
Боевой орден у гражданина. Если законно выдан, то отношусь с уважением. А то много сейчас разных ряженых ордена себе вешают.
Гость
18 ноября 2021, 03:30
СК комментариев не дает Мы тут сейчас проявим чудеса и такие вам причины задержания изобретем какие этот ваш СК всем составом год придумывать будет Ну, напримерлесантники и спортсмены с 90-х это завсегда рекет и рейдерский захват Так что опять силовой отжим чужой собственности
Гость
18 ноября 2021, 01:20
А он учредитель что ли этого карьера?
Гость
18 ноября 2021, 07:56
заказуха
Гость
18 ноября 2021, 09:27
у нас шарташский гранитный карьер неплохо на 1.5млн город пылит , их тоже нагните😉
Гость
18 ноября 2021, 01:43
У этого человека медаль за отвагу и орден красной звезды, это вам не просто очередной Коммерсантъ, это афганец про которого можно фильм снять...
Гость
18 ноября 2021, 07:15
Нашли крайнего, Человека знаю лично, сейчас таких днем с огнём не найти. Очень много личного времени и средств тратит на пропаганду ещё недавно очевидных вещей Родину, Флаг, Честь! Свободу Тетерину!!!
18 ноября 2021, 01:27
Были горы высокие, стали ямы глубокие☹️
18 ноября 2021, 12:24
А у десантника судьба порой Коротка, как рукопашный бой.
Гость
18 ноября 2021, 01:04
Вместо защиты Родины - расхищал природные ресурсы и наносил вред экологии! Вскрыли очередного иноагента-перевертыша! Которому грязные деньги, застили глаза и совесть!
Гость
18 ноября 2021, 08:41
Задержали, не сказали за что, значит не за что, значит человек хороший.
Гость
18 ноября 2021, 12:59
Почему недра народные в карьерах имеют право выкапывать только избранные и три дорого продавать народу?
18 ноября 2021, 08:46
Очередной зиц-председатель..... — Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором — Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем — миротворце, при Николае втором — кровавом. И старик медленно загибал пальцы, считая царей. — При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни!
Гость
18 ноября 2021, 07:22
Это каких ветеранов он интересы отстаивал? Впервые его вижу😕 и много у нас ещё таких??
Гость
18 ноября 2021, 10:00
Коррупцию нужно выжигать в России! Привлечь к ответственности по всей строгости Закона всех кто им помогал, несмотря на звания и регалии, в т.ч. и в правоохранительных органах (без "крыши" они бы не смогли так преступно работать).
Гость
18 ноября 2021, 10:19
По всей видимости очередной рейдерский захват.
Гость
18 ноября 2021, 01:16
Ну, не свезло
Гость
18 ноября 2021, 07:20
Не поделились?
Гость
18 ноября 2021, 08:05
Формальность … отпустят …
Гость
18 ноября 2021, 08:56
Когда чайку снимали, писали, что все карьеры по всей стране ему принадлежат, час крыши нет, бизнес отбирают, другие такие же.
Гость
18 ноября 2021, 09:13
Произошла Чудовищная Ошибка?
Гость
18 ноября 2021, 11:43
не поделился видать
Гость
18 ноября 2021, 12:24
Заказная статья, коментарии все стирают!!!
Гость
18 ноября 2021, 12:43
Такими парнями надо гордиться. И в армии и после армии показал себя достойным человеком. Мы о таких говорили а по Жене и сейчас говорим - "правдоруб". Без весомых обвинений подтвержденных документами арестовывать таких парней - позор правоохранителям. Не ошибусь, что Сердюков и Васильева по гораздо более весомым обвинениям сидели под домашним арестом? Что мешает в этом случае поступить так-же... лишение свободы - это крайняя мера, в данном случае вполне заменима домашним арестом. Видимо причина ареста в том, что кто-то боится, что помешают "отжать" карьер потому и максимально изолируют всех кто может противостоять.
Гость
18 ноября 2021, 12:55
А что-то десантников на улице не видно? Или арбузы у таджиков толпой могут забирать?
Гость
18 ноября 2021, 12:56
За Фургала из Хабаровска "Фургомобиль" в Екатеринбург приехал, а что десантники предложат?
Гость
18 ноября 2021, 14:27
Жителям посёлка просто надоело, что в карьер по Тихому мусор свозят во и писали везде. Выявили нарушения, эти хотели откупиться
Гость
18 ноября 2021, 19:22
Не знаком лично,но Мне кажется Человек хороший
Гость
19 ноября 2021, 07:48
Наконец-то надеюсь прикроют эту конторку! Пылит на всю округу!
Гость
18 ноября 2021, 01:51
Йухху! Слабоумие и Отвага - вот девиз Настоящего десантника в России! 😜😂
Гость
18 ноября 2021, 02:14
Прича называется «аэродром».