перейти к публикации
103 комментария к публикации

Для свадьбы выбрали свое любимое число — 13. Влюбленная пара за несколько часов до смертельной аварии расписалась в загсе

17 ноября 2021, 17:56
Где там обгон?
17 ноября 2021, 18:24
Типичная ошибка водителей без опыта, после маневра обгон, бросает газ и машина в занос идет. Жалко людей.
17 ноября 2021, 15:16
Эти вечно спешащие люди свою жизнь не берегут и чужую тоже.... Куда так лететь на потрепанном лансере....
17 ноября 2021, 16:52
царствия небесного ,смерть всегда рядом с нами
Гость
17 ноября 2021, 15:28
Тут нечего комментировать. Семьям погибших сил пережить это горе. Не гоняйте.😞
Новость конечно... Шок просто! Родным и близким - ...да что тут можно вообще желать, просто жизнь оборвалась и всё, ничего не изменить. Страшно!
17 ноября 2021, 15:47
Я думаю если подруга намекает на то,что за рулем был мужчина подруги, то как он, будучи тоже травмированным (а был ли он там вообще?) , пересадил поломанную Марину на водительское место? Неужели те,кто доставал пострадавших не видел, кто за рулём. Плюс экспертиза... Что за подруга такая?
17 ноября 2021, 19:28
семьям погибших соболезнования. Сил вам.🙏🙏🙏🙏
17 ноября 2021, 20:50
Какое страшное горе 😥 сил родным 😥
Гость
17 ноября 2021, 15:53
Жаль ребят , судя по видео тут никто бы не увернулся ...................
17 ноября 2021, 15:23
Всё от того что нет того обучения как в СССР 6мес. Нет практики, навыков, зато есть понты и весь салон авто заполнен собственной значимостью.
Гость
17 ноября 2021, 15:24
Земля им пухом всем..
Гость
17 ноября 2021, 15:36
Очень жаль ребят и всех остальных... Жизнь ничего не стоит, вжух и тебя нет и после тебя ничего нет.. Печально все это.... Сочувствую родным.
17 ноября 2021, 17:56
Беда. У Лады переда вообще нет. Судя по видео, скорость была дикая, да и если посмотреть, в этой ситуации как было реагировать, всё очень быстро.
17 ноября 2021, 16:10
Не надо так шутить с цифрами, я родился 13 декабря, свадьбу назначил на 12 число сентября. Нанимать надо было микроавтобус или ехать на рейсовом автобусе, или на вахтовке. 13 почти всегда приносит неудачу, на самом деле.
Гость
17 ноября 2021, 16:00
Жизнь- миг. Чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что может секунда- и тебя нет. Тяжело не тем, кто ушёл, а тем кто остался, соболезнования семьям…
Гость
17 ноября 2021, 15:54
Как не справедлива судьба....До слез жалко молодых ребят.
17 ноября 2021, 16:14
на ровном месте занесло , или обочину поймал?? не пойму
Гость
17 ноября 2021, 15:39
Кошмар. Царствие небесное.
17 ноября 2021, 21:44
Молодцы красивые, какая боль…
Гость
17 ноября 2021, 15:52
Познакомились 13 числа - в это охотно верю. Всё остальное специально притягивали за уши. И предложение 13 числа сделать и свадьбу 13 числа. Остальное совпадение
Гость
17 ноября 2021, 15:13
обгоняла на повороте, увидела грузаль, резко крутанула рулем для перестроения в свою полосу, занесло на мокром и вуаля. 6 человек. 😞
Гость
17 ноября 2021, 16:47
Один миг и столько горя.
18 ноября 2021, 00:51
Никто не хотел умирать.
17 ноября 2021, 15:07
Жалко людей. А людей продающих этот российский Автохлам, который убивает нужно привлечь по всем статьям
Гость
17 ноября 2021, 15:57
Ужасно ....
Гость
17 ноября 2021, 16:36
До мурашек 😥 соболезнования.
Земля пухом.
Гость
17 ноября 2021, 15:11
Грустная история. Не повезло так не повезло.
Гость
17 ноября 2021, 15:48
Умерли в один день(
Гость
17 ноября 2021, 18:29
Очень жаль ребят...
И ведь все пожелания сбылись... Чёртова мистика...
18 ноября 2021, 00:08
Нормальные люди ненавидят чертову дюжину. Я вот никакие дела не начинаю по 13м числам, а уж в пятницу, тем более.
Гость
17 ноября 2021, 15:15
Это федеральная трасса? видима какая федерация, такие и трассы.
Гость
17 ноября 2021, 15:08
судьба 😢
Гость
17 ноября 2021, 16:14
Жалко ребят...
Гость
17 ноября 2021, 20:13
Всем соболезную... Но в Челябинской области, особенно на межрайонных дорогах народ гоняет страшно, именно с Челябинскими номерами. Как полумные сайгаки гоняют, резко перестраиваются, подрезают, тормозят внезапно....
17 ноября 2021, 15:51
Экстрасенсов из Битвы надо привлечь для расследования сюжета
17 ноября 2021, 15:14
на ярисе много линолеума не увезти, вот села за руль лансера...
Гость
17 ноября 2021, 23:20
Дороги всегда плохие, а водителей хороших, грамотных всё меньше и меньше. Страна Россия. Это наша национальная беда.....
17 ноября 2021, 15:43
Что не говори, а народные приметы сбываются.
Гость
17 ноября 2021, 16:21
Запретить давно пора автоваз, сколько народу уже погубил.
17 ноября 2021, 15:07
Опять фотографии мертвых людей. Вы навееваете на некоторые мысли.
От судьбы не уйдёшь, как бывший патологоанатом глаголю.
18 ноября 2021, 11:57
И это М5 - федеральная трасса? В Челябинской обл. дороги ещё хуже и древнее , чем в Свердловской. Узкие, раздилительных полос нет.
Гость
17 ноября 2021, 19:37
Время было, можно было нырнуть в кювет, думаю больше было бы выживших 😕
Гость
17 ноября 2021, 22:46
Соболезную.😭 Как жаль, такие молодые. Видимо не их число.
Гость
18 ноября 2021, 10:13
И погибли в своё любимое число 13. Ужас.
Гость
18 ноября 2021, 10:19
с чертовщиной шутки плохи
Гость
17 ноября 2021, 16:24
Лично знаю людей сдававших на права по 5-6 раз. И они сейчас кстати за рулем. Так что берегитесь.