перейти к публикации
90 комментариев к публикации

«Стрелка спидометра замерла на 150». Подробности смертельного ДТП под Нижним Тагилом

16 ноября 2021, 16:48
16 ноября 2021, 16:51
"приехали"😞
16 ноября 2021, 16:54
Да не поверю , что бы она гнала 150. Это говорит о том , что не следует при аварии определять скорость по стрелке спидометра.
16 ноября 2021, 22:01
Что за бред!!! Вот как раз от удара стрелку могло и на 200 положить...
16 ноября 2021, 16:49
Мужик не мог осадить эту ошпаренную или сидел и подначивал?
Гость
16 ноября 2021, 17:36
На фото видно снег. Ни кто бы в такую погоду 150 км/ч ни когда бы не поехал. Темболее с ребёнком. Это так специально сейчас пишут это уже модно, мол преукрасить.
Гость
16 ноября 2021, 17:13
Уже ни куда и ни чего не надо , соболезнования , ребёнка жаль сирота
16 ноября 2021, 17:43
чтоб девушка разогнала до 150 км час никогда не поверю !они 90-100 то боятся ехать
Гость
16 ноября 2021, 16:52
а давно ли стрелку, после дтп замершую на спидометре, считают верным указателем скорости? она ведь от удара смещается.
16 ноября 2021, 16:50
успели?
Гость
16 ноября 2021, 16:59
Что теперь говорить, ребёнку теперь главное здоровья.
16 ноября 2021, 17:24
Почему то так часто мелькает смерть на дорогах, в образе "KIA"? Над этой маркой что эксперимент проводят какой то секретный, помехи из космоса направленные, изменение электроники с помощь неких сигналов, хоть цикл передач на "Рен-ТВ" снимай. Реально не понятно.
Гость
16 ноября 2021, 17:13
Это потому что медицина ДНО. И людям из области надо ехать в ЕКб чтобы получить нормальную мед.помощь.
Гость
16 ноября 2021, 17:07
В гости к Богу не бывает опозданий.
16 ноября 2021, 23:10
Теперь только ребёнок до больницы доехал
Гость
16 ноября 2021, 16:59
150 для кио рио - это почти максимальная скорость - надо разгоняться очень долго , например по тюменской трассе и под горочку. В вторых - при такой скорости транспортер бы проехал бы ее насквозь. Так что мало верится, что замерший спидометр показывал настоящую скорость.
16 ноября 2021, 17:09
При 150км/ч выживших бы не было с обеих сторон
Гость
16 ноября 2021, 16:49
Торопились
Гость
16 ноября 2021, 16:55
Не важно ничего, хлоп и все!
16 ноября 2021, 21:06
Увы..но в чудеса не верю, как собственно и в сверхъестественные явления в виде замершей стрелки спидометра или хронометра при гибели их владельцев, исключение лишь заданный алгоритм производителя, но информации о данной опции как на КИА, так и на других производителей автомобилей мне не известны..соболезнование родным и близким, ребенку выздоровления и сил..пережить подобное..
Гость
16 ноября 2021, 17:46
Скорость влияет, но вот в Челябинской области под Саткой на М5 разбились две машины. В одной ехали молодожены с регистрации на свою свадьбу с родней. Их машина шла в потоке за фурой. А навстречу вылетела дама на Фольксваген, совершала обгон, успела на свою полосу, но цепанула обочину и не удержала машину. 6 трупов. Пишут, что скоростной режим всеми соблюдался, обгон в разрешенном месте...
Гость
16 ноября 2021, 17:08
Так то там обгон запрещен, сплошная линия..
Гость
16 ноября 2021, 17:14
"стрелка спидометра замерла на отметке 150 километров в час, что свидетельствует о значительном превышении скорости водителем" - вообще не показатель скорости, глупости как всегда несут полицаи
17 ноября 2021, 07:11
На всех парах летела пара под парами.
16 ноября 2021, 17:24
две беды в РФ... и никуда не убежишь от таких
16 ноября 2021, 23:59
На Киа 150? Ну не знаю, на Рио то 130 страшно ехать - шатает по дороге.
Гость
16 ноября 2021, 17:38
Телевизор, рассказывающий, что Европа замерзает, голодает и задыхается от преступности, и телевизор, рассказывающий, что беженцы рвутся в Европу к высокому уровню жизни и безопасности - это один и тот же российский телевизор.
16 ноября 2021, 17:05
КИА Рио, 99% взяты в кредит
Гость
16 ноября 2021, 18:15
Не в больницу ехали, а в морг. Приехали.
Гость
16 ноября 2021, 22:28
Далась всем эта скорость. Вообще, считаю, что во время обгона ограничения скорости действовать не должны. Чем быстрее свалишь со встречки тем лучше. Вот на хрена она на обгон полезла - вопрос. А пишут - не справилась с управлением. Это если в кювет, то не справилась, а в лоб - куда неслась, туда и приехала. Всегда интересовало - а встречный, он как пешеход на переходе - бессмертный? Ну видишь идиота - притормози, ну на обочину, в кювет наконец. Не с неба же встречка упала.
16 ноября 2021, 17:12
Я на тракторе только раз так гнал. И то . Летом. У Тавды. Там прямая дорога и ноль машин. А вот эту...кредитную шняжку невозможно так разогнать. Без последствий.
Гость
16 ноября 2021, 17:43
Жесть конечно. Вот так вот раз, и мальчик инвалид и сирота. Маме спасибо. Думайте товарищи о близких.
Гость
16 ноября 2021, 17:12
Нельзя женщинам доверять управление автомобилем,среди мужиков отмороженных хватает а теперь еще бабы прибавились.
Гость
16 ноября 2021, 17:04
Баба самоубийца
Гость
16 ноября 2021, 17:07
обколются вакцинами потом гоняют как сумасшедшие
Гость
16 ноября 2021, 17:59
А у машин с электронными спидометрами куда смотреть? Там нет стрелок.
Гость
16 ноября 2021, 19:03
Че.завыли..имяужехорошо..это..вам..плоха
Гость
16 ноября 2021, 21:02
Хоть невиновный встречник уцелел - уже хорошо.
Гость
16 ноября 2021, 21:26
Дороги такие сейчас скользкие смена погоды, а они гонят как ненормальные, ещё и с маленьким ребёнком, а кто погиб они, или других утянуои на тот свет....
Гость
17 ноября 2021, 09:16
Это глупость, стрелка не замерзает на последней перед ДТП скорости, в момент бокового удара она смещается
Гость
17 ноября 2021, 10:33
вот так едешь в больницу и сразу экстерном в морг
Гость
17 ноября 2021, 13:05
БЕДНЫЙ МАЛЫШ
Гость
16 ноября 2021, 18:21
Куда спешили? Сами виноваты, сами расплатились? Ребёнок без родителей. Он чем виноват? Скользко, не гоните. У вас нет детей, дети могут быть у тех, в кого врежетесь. Кстати, не первый случай, что ребенка спасает детское кресло. Не скупитесь родители!
Гость
16 ноября 2021, 20:48
Стрелка спидометра могла просто заклинить, как можно делать выводы о скорости по по разбитому в дтп спидометру. Наверняка ехала километров 80-90 не больше!!! Если бы ехала 150, то марку машины установить невозможно было бы!!! А вообще-то за Нижним Тагилом только двухполосная дорога,да отремонтированная, но двухполосная!!! Когда будет четырех полосная дорога??? Или только можем платник никому не нужный строить дублером???
Гость
16 ноября 2021, 18:05
а может бабешка самоубиться вместе с семьей захотела, разузнав что муж собирается уйти к другой?