перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Ребенок в тяжелом состоянии, родители погибли. На трассе под Нижним Тагилом случилось смертельное ДТП

16 ноября 2021, 14:21
16 ноября 2021, 14:59
Я как-то на этой трассе даму встретила на своей полосе, она обгоняла без мозгов, хорошо разъехались, но она видимо и не поняла что сделала.
16 ноября 2021, 15:13
Видимо, грузовик обгоняла, запорошил встречку, ехала как в тумане на авось. Еще и сплошная. Кому что доказала.
16 ноября 2021, 14:26
Не спеши, а то успеешь :(
Гость
16 ноября 2021, 14:29
Берегите себя...ну куда гнать??? ребенок за спиной....(((
Гость
16 ноября 2021, 14:27
Очередной обгон на маломощном авто с очень трагичным концом. Если машина не "выстреливает" при обгоне, то лучше вообще не выезжать на встречку, а на малолитражках и авто 1.4-1.6 с 101-120 л.с это в принципе тяжко сделать
16 ноября 2021, 15:32
мальчика очень жаль!😢
16 ноября 2021, 14:45
Помнится, священники неоднократно освящали трассу Екатеринбург–Серов Не помогло?
Гость
16 ноября 2021, 15:15
Очень жалко ребенка....дай Господь сил ему выкарабкаться. Про само ДТП, чего рассуждать, нас там не было, мы ничего не видели.
Гость
16 ноября 2021, 14:50
На улице зма,снег,лед- можно ездить потише?
16 ноября 2021, 16:43
Бесят те водилы, которые на трассе включат вместо фар свои огонечки ходовые, которые ни черта не видно при такой погоде.... Ещё и если машина в цвет грязного асфальта... Вот и не видно их на встречке - получите результат
Гость
16 ноября 2021, 14:27
Ребенка жалко.......остался сиротой и инвалидом(скорее всего)..!!!😞😞😞 За-то ...родители успели..😎😎..куда там они торопились????... В 34 года........
16 ноября 2021, 22:04
Электрички для баб.
Гость
16 ноября 2021, 15:56
Ну какая причина обгонять? Есть ли необходимость? Там разница во времени не критичная за всю поездку.
16 ноября 2021, 21:53
Когда уже ГИБДД будут работать , а не щипать с водил?
Гость
16 ноября 2021, 15:12
На дороге каша, занесло, поди, при перестроении. Боятся люди перестраиваться с газом, отпускают педаль, почем зря.
Гость
16 ноября 2021, 15:44
Эту трассу называют - трасса смерти не зря. Трагедии не прекратятся, пока не будут разделены встречные потоки движения и запущены по две полосы в каждую сторону. Это должно стать национальным проектом - много жизней удастся спасти.
Гость
16 ноября 2021, 15:20
Бабищ надо гнать из-за руля! (с)
Гость
16 ноября 2021, 14:38
А что КИА маломощный авто ? Средне статистический, не рассчитала наверное просто, или тот, кого обгоняла увидел, что женщина за рулем и дал газу не дав завершить обгон !
Гость
16 ноября 2021, 15:11
и прекратите на конец на своих ведрах моноприводных в такую погоду ездить😠
Гость
16 ноября 2021, 14:30
не женское это дело
Гость
17 ноября 2021, 13:25
зимой женщине за рулём не стоит находиться.А.мужику не стрёмно было ехать на пассажирском сиденье.Сейчас не женщины, а какой-то унмсекс оно короче баба и мужик в одном флаконе и вот результат вам дитё осталось сиротой.Бабья дорога от печи до порога и это было правильно летей не отдавали на день в стадо и занимались ими сами матери а чужим тёткам они на хрен не нужны .Отцы кормили семьи а если не хотели семью кормить то жили бобылями.Сейчас чаще баба семью кормит и ещё дома до глубокой ночи стирает и готовит, а мужик пассажир бесполезное существо.
Гость
16 ноября 2021, 14:39
Не место женщине-водителю на трассе, как бы это не звучало.
Гость
16 ноября 2021, 16:12
У женщин и мужчин разная реакция в определенных ситуациях, мужчины способны быстро принимать решения в данную секунду, женщинами больше руководят эмоции, дорога эмоций не терпит. Это совсем не женское дело, ненадо за руль женщинам, это мужская территория. Женщина может освоить много мужских профессий, но за руль им ненадо. Я так считаю. Мне приятно, когда меня муж возит. Общественный транспорт в помощь, если ему некогда, или такси. И это мое мнение, если что, это не муж мне мозги промыл. Кидайте тапки, но я так считаю. Есть то, куда мужчинам лезть ненадо, но это чисто мужское дело.
Гость
16 ноября 2021, 15:10
всегда вам говорил ну не садите вы своих баб за руль.... вы сами то ездить не умеете а еще юбку туда же.... беда....
Гость
16 ноября 2021, 14:30
Фольцваген за отбойником, видно что двигатель вылетел..., какова должна была скорость движения?
Гость
16 ноября 2021, 14:35
дороги не чищены всему виной не обгон, а наплевательское отношение государственных служб
Гость
16 ноября 2021, 14:59
Там сплошная. Обочина отсутствует, встречка не спрячется. Самоубийцы https://maps.app.goo.gl/ahgWFsVLse46SJhp9
Гость
17 ноября 2021, 07:41
Пожалуйста, е1, напишите, что с ребенком, как он?? Пишут комментарии, что трое детей осталось...
Гость
16 ноября 2021, 14:57
Киа похоже из фольги делают, поло и то крепче оказался.
Гость
16 ноября 2021, 15:39
Киа на своей полосе, фольц на встречке. Нестыковочка.
Гость
16 ноября 2021, 15:43
Похоже фольц на обгон шел,а женщина спокойно ехала в своей полосе.
Гость
16 ноября 2021, 15:33
Женщины, управление автомобилем это не ваше, про обгон на обледенелой трассе вообще молчу