Происшествия В Каменске-Уральском девушка выпала из окна после ссоры с семьей

В Каменске-Уральском девушка выпала из окна после ссоры с семьей

Уже на следующий день ее выписали из больницы

Девушка отделалась легкими ушибами | Источник: Артем Устюжанин / E1.RUДевушка отделалась легкими ушибами | Источник: Артем Устюжанин / E1.RU
Девушка отделалась легкими ушибами
Источник:

28-летняя жительница Каменска-Уральского выпала из окна квартиры, расположенной на третьем этаже. ЧП произошло накануне, 14 ноября, у одного из домов на улице Кутузова.

К счастью, свердловчанка отделалась только ушибами, и уже сегодня ее выписали из больницы.

— При падении девушка не получила серьезных травм. Сегодня родственники уже забрали ее из больницы, сейчас она дома, — рассказал E1.RU руководитель пресс-службы ГУ МВД региона Валерий Горелых. — История не криминальная. По предварительным данным, у девушки произошел конфликт с одним из родственников, после которого и произошел несчастный случай. Этот же родственник сегодня забрал девушку из больницы.

Похожий случай не так давно произошел в Екатеринбурге — молодая женщина выпала из окна четвертого этажа и выжила. А за неделю до этого чудом выжила екатеринбурженка, которая выпала из окна 10-го этажа в центре города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления