перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Екатеринбурге посреди дня эвакуировали «Мегу»

15 ноября 2021, 15:43
15 ноября 2021, 15:50
кто то без QR сметану купил?
15 ноября 2021, 15:55
Потешаются над кукаректнутыми теперь))
15 ноября 2021, 15:49
Причина эвакуации пока неизвестна. Код 1000. Сами себе уже врёте.
15 ноября 2021, 16:18
Есть простой ответ на все вопросы...Но только после того ,как вы ответите на один единственный.Почему в России ни когда не было терактов, на госучереждения?
15 ноября 2021, 16:09
"— По техническим причинам просим вас покинуть торговый центр, — прозвучала запись по громкоговорителю." Когда жалко денег на пиар и есть новостные агенства которые раструбят об этом на весь Екб. и окрестности, то владельцы Меги не теряют абсолютно ничего, им хоть есть кто то, хоть нет никого, аренда капает, не нравится, гудбай! Покупатель не придет к руководству и не попроси написать объяснение причины в письменном виде и не пойдет в суд, просить компенсацию за причинный ему покупателю, моральный ущерб, а если бы так было, то не так часто были бы некие возгорания и технические причины. Рулит хамство и бабло, а ты сиди кури, жди, смотри, исполняй и слушай.
15 ноября 2021, 15:56
Ни разу там не был и не собираюсь. Зачем мне с Кольцово туда тащится если на Бахче есть всё то же самое
15 ноября 2021, 15:52
Какой кошмар.....даже тех,кто отметился шмурдяком,выгнали как последних антиваксеров)))))Жаловаться то пойдут? меченые....Тут надо с поклоном....и на коленях....и дллллинну языка показывать...)
Гость
15 ноября 2021, 15:58
Это называется ДРЕССИРОВКА. Для нагнетания большего страха.
15 ноября 2021, 16:59
Это шестая эвакуация в Екб за последнее время. Я уверен, что идут какие-то учения для чего-то нехорошего. Например, можно найти 1 с положительным тестом и вывезти весь ТЦ в карантинные сараи. Когда-нибудь это случится, т.к. уже практикуется в Китае.
в ашан чтоб зайти - куриный код нужен, не знаете?
Гость
15 ноября 2021, 15:58
Продолжаются тренировки эвакуации населения.
Гость
15 ноября 2021, 16:00
Люди, продумывайте лучше пути отхода, чтобы в случае всеобщей эвакуации в общие колонны не попасть.
Гость
15 ноября 2021, 16:50
Читаешь комментарии и диву даешься! Антиваксеры, уколотые, шмурдяк.... Делать вам что ли нечего, кроме как друг друга ненавидеть. Пока вы как собаки грызетесь между собой, вокруг происходит много чего за гранью вашего внимания. Хорошая тактика: повелевать толпой стравливая человеческое стадо. Мне, например, пришлось по работе ставить прививку, хотя были антитела после перенесенной болезни. У меня нет ни сил, ни желания идти ради себя против системы. У вас есть на это внутренние силы - боритесь, не ставьте прививку. Зачем при этом ненавидеть друг друга и горло перегрызать
Гость
15 ноября 2021, 17:03
вот это толпа! да нас в классе больше было😁
Гость
15 ноября 2021, 16:46
Я такие места вообще обхожу стороной, нет ни времени, ни нервов. Сейчас легче и быстрее заехать в маленький магаз, где не будут требовать пиаркода. ТЦ вообще не понимаю, потому что я рожден в СССР и говорю это с гордостью!
Гость
15 ноября 2021, 17:11
Кто то проник без кукукукода через заднее окно. Вот всех и эвакуировали.
Гость
15 ноября 2021, 16:13
куар коды по второму разу проверяли? терпите дальше.
Гость
15 ноября 2021, 16:11
А в турьме ща макароны
Гость
15 ноября 2021, 17:03
" Эвакуировали Мегу" =( =============== эвакуировать нужно Юлию Забайлович с Е1.
Гость
15 ноября 2021, 17:12
Надо чтобы, в условиях сильного задымления и темноты, включались аварийные путеводные указатели.
Гость
15 ноября 2021, 18:58
Чисто ради интереса, а после эвакуации они опять в очередь стояли, чтобы свои коды показать?
Гость
15 ноября 2021, 16:10
Такое впечатление, что все комменты к статьям, прямо или косвенно связанными с вакцинацией, пишут преимущественно с 8км Сибирского тракта XD
Гость
15 ноября 2021, 16:24
Кто сырки ашановские поел, а куракод не предъявил!!!! Или на диване икеевском без куракода повалялся!!!
Гость
15 ноября 2021, 15:59
Код 1000. Видать кто-то без куар кода пробрался в магазин. Сейчас всех проверят, а нарушителя в суд и колонию строгого режима на несколько лет.
15 ноября 2021, 17:30
куку-ха рванула или так теперь деньги делают ?
Гость
15 ноября 2021, 16:08
да наверно охранники не справились со своей работой и много пропустили людей без кода, решили таким образом перезапустить систему: всех выгнать и после опять у всех проверять
Гость
15 ноября 2021, 16:36
Мой первый день стажировки и второй раз в меге .. Эта просто пушка ребята😅😅
Гость
15 ноября 2021, 19:03
В какую очередь? 25 человек.
Гость
15 ноября 2021, 19:38
Эвакуировались со штрих-кодами! Нормальные люди туда не ходят!!!
Гость
15 ноября 2021, 21:36
Кто знает историю страны, тот знает про смутные времена. Кто не знает историю страны, тот будет жить в смутные времена даже не подозревая, что они за окном.
Гость
15 ноября 2021, 15:50
Дай бог чтоб всё обошлось 🙏 😮
Гость
15 ноября 2021, 15:59
Ой, а тц-то что-то не пустой, даже в понедельник
Гость
15 ноября 2021, 16:43
Не чего себе ,там толпы народу ходят 🤪🤭
Гость
15 ноября 2021, 19:23
Курили в туалете поди, вот и показалось, что пожар.
Гость
15 ноября 2021, 20:28
Приезжала пожарная машина 🚒 и пожарные были у центрального входа, ни дыма, ни запаха гари не было.
Гость
15 ноября 2021, 21:22
Там все равно никого не было
Гость
15 ноября 2021, 23:36
Это нормальная практика в меге. Там часто звучит код 1000 и происходит эвакуация
Гость
16 ноября 2021, 01:09
Просто тупо в икеа булки сгорели
Гость
16 ноября 2021, 07:30
Вчера в Москве два ТЦ эвакуировали. К чему бы это...
Гость
16 ноября 2021, 11:42
Там реально сначала код 1000, а потом через 2-3 минуты эвакуация, дыма не было.
Гость
17 ноября 2021, 10:13
Каждая система иногда даёт сбой. Для вашей же безопасности, администрация чётко и вовремя реагирует на подобные оповещения. Лучше раньше, чем поздно. Мало у нас в стране погибло людей, в кинотеатрах, клубах и тд.? Кто не терял близких в таких ситуациях, тот не поймёт. Зациклились на прививках, бред несут