По лицу видно, хороший парень, не алкоголик, не наркоман.
Неужели беда??
Гость
14 ноября 2021, 19:42
М-м да, критики дурного разума: загулял, запил, по девкам... Если это правда, что он отчитывался перед родителями, когда задерживался, ставил их всегда в известность, значит, парень домашний и адекватный, надеюсь на это! Если это его фотография, по нему и не скажешь, что он дурачок какой-то из неблагополучной семьи. Придурков полно, лишь бы они не подвернулись к нему навстречу и не причинили зла. Может, телефон разрядился, уже пытается до дома доехать. Дай бог, чтоб нашелся!
Гость
14 ноября 2021, 22:38
1) Проверить геолокацию по телефону
2) Переписку в соцсетях.
3) Обойти всех одноклассников / друзей, поговорить лично с каждым.
Когда полиция наконец начнет делать БАЗОВЫЕ вещи по поиску быстро, сразу после заявки?
Родителям - у парня наверняка андроид, зайдите в комп, с которого уроки делает, оттуда - в Гугл Карты. Там хранится геолокация - передвижение с телефоном. Раздел называется Хронология. Щас вот смотрю - есть треки по дням. Может, поможет.
От куда вам известно что парень просто загулял , есть и нормальные которые сообщают родителям где находятся, очень хочется верить что все хорошо и паренёк найдётся
Гость
14 ноября 2021, 18:25
мысли материальны: найдись живым и здоровым
Гость
14 ноября 2021, 19:24
Мальчик, найдись!
Гость
14 ноября 2021, 20:16
Парень, найдись..друзья хоть позвоните матери, если всё в порядке. Может, кто читает е1. Разве так можно с родными.
Гость
14 ноября 2021, 22:19
Красивый парень, надеюсь найдётся, видно, что не прошмандон какой. Воспитанный, адекватный. Дай Бог! У меня самой сын...
Кто-то пишет, а что так поздно спохватились, кто-то пишет, а что так рано? Вам как угодить люди. Парню 17 лет, большой уже чтобы за ним постоянно следить и юный ещё, чтобы совсем не следить...
Эх, загу, загу, загулял, загулял
Мальчонка, да парень молодой, молодой,
В красной рубашоночке,
Хорошенький такой.
Парень, надеюсь найдёшься и тебя выпороть родители не забудут, тебе не 9 лет, должен понимать, что родители волнуются.
Давай находись!!!!
Гость
14 ноября 2021, 23:01
Да уж, товарищи комментаторы, как же вы по себе мерить любите....какой загул, видно же по фотке, что он не из вашей породы. И да, это нормально беспокоится о родных, когда вместо двух-трёх часов их нет 5. Хоть ребенок, хоть муж, хоть отец
Гость
14 ноября 2021, 22:52
Сейчас от фотографии тепло идёт, значит жив
Гость
14 ноября 2021, 18:23
стабильно люди пропадают каждую неделю в городе бесов, стабильность плутинская
Реально надоело. Родаки пытались искать? Дома сидят, типа волнуются? Жалко поисковиков, люди в личное время ищут загулявших, алкашей и просто тех, кто на связь не хочет выходить.
Гость
14 ноября 2021, 19:11
надеюсь хоть не на этих там вписьках, в последнее время эти вписьки плохо кончаются
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
1 м/c,
южн.
734мм 80%На Урале ищут пропавшего 17-летнего подростка