перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Екатеринбурге пропала 9-летняя девочка. Волонтеров экстренно собирают на поиски

14 ноября 2021, 02:49
Хоть бы нашлась.В субботу вечером пропадать - нехорошая примета.
14 ноября 2021, 02:51
Родители, куда вы смотрите!!!! Отпускать девочку гулять одну в таком районе???
14 ноября 2021, 07:54
Найдись пожалуйста, пусть все будет хорошо!
Гость
14 ноября 2021, 03:48
Она не знает что потерялась. Опросить подруг. Может ночевать осталась, Не звонит, чтобы домой не загнали
Гость
14 ноября 2021, 03:19
Солнышко, найдись живой и невредимой🙏
Гость
14 ноября 2021, 05:09
У подружек поди спряталась. Это я на лучшее надеюсь. Не хотелось бы, как в Тюмени.
14 ноября 2021, 04:11
Последнее время одни тревожные новости с Химмаша.
Гость
14 ноября 2021, 03:42
Расскажите подробнее куда обратится чтоб помочь в поисках?!
Гость
14 ноября 2021, 03:41
Где искать? Где найти подробную информацию? Чем можно помочь? Конкретно где пропала?
Гость
14 ноября 2021, 07:47
Девочка пропала как пишут про самый типа худший район, у нас в городе в любом районе можно пропасть что взрослый что ребёнок! Не имеет значение какой район! В центре среди бела дня у взрослых телефоны отбирают, на Химмаше такого нет! Пусть каждый пропавший в этом городе найдётся живым!
Гость
14 ноября 2021, 08:24
Столько жесткости в некоторых комментариях.Разве 9 лет ребенок не может сам гулять?Очень жалко ,пусть будет так ,что у подруг осталась.....
Гость
14 ноября 2021, 02:29
такие демоны в комментах) что сподвигает этих существ выплескивать свой гнилой бред на всеобщее обозрение?
14 ноября 2021, 02:11
Самые первые виновники ухода детей из дома это "родители"
14 ноября 2021, 16:53
Ангелочек, найдись пожалуйста.
Гость
14 ноября 2021, 08:18
Нашлась!
Гость
14 ноября 2021, 02:25
Больше похожа на узбечку, а фамилия русская!
Гость
14 ноября 2021, 03:20
Найдись!
Гость
14 ноября 2021, 07:13
Вот кого искать надо а не 18ти летнего бпрыгу.
Гость
14 ноября 2021, 10:17
Купите своим детям часы тел, эта вещь правда может спасти и помочь ребенка, хоть бы нашлась малышка!!!!
14 ноября 2021, 08:59
Химмаш - гиблое место
Гость
14 ноября 2021, 02:40
С какой она прогулки не вернулась Ей восемь лет Она че одна по химмашу гуляет ?
Гость
14 ноября 2021, 04:32
Вот она рашка - встать на ноги помогают меценаты, если пропал - ищут волонтеры. А государство тогда зачем?
Гость
14 ноября 2021, 15:13
Нельзя детям одним вечером гулять на химмаше!!
Гость
14 ноября 2021, 17:31
Дак девять годков получается
Гость
14 ноября 2021, 23:38
Господи спаси и сохрани
Гость
15 ноября 2021, 00:39
Миллион видео камер в Екатеринбурге для чего? Пластиковые стаканы искать?
Гость
15 ноября 2021, 00:38
В СССР дети играли никто никого не трогал... Квартиры и машину забывали закрыть всё нормально было...
Гость
14 ноября 2021, 02:15
Правильно, из рашки надо бежать, пока прививкой ядовитой не закололи.
14 ноября 2021, 02:48
А район прогулки хотьбы сообщили, а то может гулялла на химмаше а лди будут искать на Эльмаше
Гость
14 ноября 2021, 09:15
Вот смотришь - бывает идут одни , маленькие такие, кто угодно обидеть может... Мамаша проведет часть дороги или из окошка помашет, а такая кроха потом одна идёт всю дорогу. Ну выйдите вы пораньше на полчаса и проводите сами. И конечно при нашей криминогенной обстановке в 9 лет рановато одну отпускать, только под присмотром .
Гость
14 ноября 2021, 03:22
Правильно👍 из путинской рашки только бежать, бежать ради папы и мамы😁
Гость
14 ноября 2021, 03:13
Странно что фотка летняя. У наших вон и осенние и зимние уже есть.
Гость
14 ноября 2021, 03:09
Смелая девочка, одной гулять по Химмашу😁 взрослые та охрану нанимают😁