перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Екатеринбурге поймали пьяного водителя, который снес восемь машин

13 ноября 2021, 17:06
В Екатеринбурге поймали пьяного водителя, который снес восемь машин. Мировой суд Чкаловского района назначил ему пять суток административного ареста. А штраф 30 т.р нет ?
13 ноября 2021, 17:23
"Погулял" хорошо - кто рассчитываться будет ? За чей счёт банкет ? (с)
13 ноября 2021, 17:03
Алкашка отключает мозг наглухо у некоторых. Зачем так бухать.
13 ноября 2021, 19:33
«Сам водитель рассказал, что в тот день находился в гостях у друга. Мужчине в голову пришла мысль прокатиться на его машине». 😀 детский лепет какой-то. Оба лапшу на уши вешают. Один где-то бухал, второй тоже бухал, а машиной может так просто воспользоваться ))
13 ноября 2021, 23:08
испугался чего? объяснил хоть?
Гость
13 ноября 2021, 17:49
Оперативно-разыскные мероприятия заключались в вопросе хозяину машины - Это кто был, где живёт?
Гость
13 ноября 2021, 17:10
Это все понятно, сколько насчитали ₽?
Гость
13 ноября 2021, 18:13
"В результате оперативно-разыскных мероприятий данный водитель был установлен и задержан по месту жительства" 🤣🤣🤣 Сложно было его найти, особенно если учесть что хозя машины его знал. Полицейские позорники, есть чем хвастаться
13 ноября 2021, 19:13
Снова был пьяный?
13 ноября 2021, 19:06
Бухнул - нюхнул и сразу МЫСЛЬ! а не покататься ли мне - ребят гоните от себя подобные мысли плиз...
14 ноября 2021, 09:42
типичный антиваксер. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
13 ноября 2021, 17:10
Почему-то на Е1 заголовок и первые два абзаца одинаковые. Ребята, зачем это?
Гость
13 ноября 2021, 17:19
Хозяин нашел сбежавшего добровольца. :) Вот интересно, вред собственник ТС должен возмещать или доброволец ?
Гость
13 ноября 2021, 17:21
А кто будет возмещать ущерб? Хозяин тачки или пьяный водила?
Гость
13 ноября 2021, 17:34
Я испугался пьяного водителя, который снес на Ботанике восемь машин и сбежал.
Гость
13 ноября 2021, 17:11
Ну если вечером можно понять, ну а ночь лучше наверно на платную огороженную. У нас возле дома на парковке ночью одна соседняя машина задела дверями другую, и все; не я, не мы. Сейчас 6.000₽-6.500₽ полирока. Стоянка в месяц 2.000₽-2.500₽
Гость
13 ноября 2021, 19:11
Зачем вы врёте. Я видела этого человека пьяного час назад и знаю кто устроил эту аварию . Везде обман, даже на е1
Гость
13 ноября 2021, 19:39
В разломостане есть вообще трезвые уральцы за рулём?
Гость
13 ноября 2021, 16:58
Испугался, намочился, наложил в штаны, испортил воздух и тп. А по сути виноват!
Гость
13 ноября 2021, 17:16
Пожизненно пусть выплачивает и хату продаёт
Гость
13 ноября 2021, 17:15
За это год тюрьмы сразу должно быть
Гость
13 ноября 2021, 17:26
Жаль, что не в стоянку суда въехал.
Гость
13 ноября 2021, 18:39
Папа дал прокатится сыночке, но не успел с баночкой?
Гость
13 ноября 2021, 19:05
Меня так бесит,когда заголовки новостей пишут цитатами а потом само название новости!
Гость
14 ноября 2021, 16:52
Ну и правильно что снёс машины.. Это капец как их там бросают. Еду после работы с утра. Там 2 полосы но по факту едем все по 1 полосе потому что справкои стороны машины стоят.. Муж вечером едет с раб. Офигенные пробки по тои же причине.. После того как мужик снёс машины.. Машин стало меньше.. Увидела только машин 5 ть.. Там по факту нельзя ставить так машины.. Я понимаю Ботаника не где ставить.. Но это их проблемы.. По этому мне вот не жалко пострадавших