перейти к публикации
208 комментариев к публикации

Столкновение с Bentley было неизбежно. Разбираем ДТП с дорогущим авто в центре Екатеринбурга

12 ноября 2021, 19:10
12 ноября 2021, 19:15
Конечно неизбежно.... когда правил не знаешь оно рано или поздно произойдет и неважно какой цены тебе тачку подарили...
12 ноября 2021, 19:31
И разлетелась Бентли как хлопушка И сбил ее не мессершмит Простой парняга на четверке Уделал в хлам, за один миг
12 ноября 2021, 19:20
Номера видимо там самое ценное раз быстренько сняли
12 ноября 2021, 20:24
Водитель ваза не комментирует? Значит дали бабок. Скрутил номера, я думаю, подогнавший почти сразу водитель крузака (может лексус был, не помню), стоял на 8 марта посреди полос (нарушая пдд), либо Туарега (встал прямо перед столкнувшимся авто). Вывод, точно личность известная или дочка/жена известного человека, с подареными правами, что по самой сути аварии ясно как день. Не исключено, что водитель Бентли в неадеквате был, раз такая суматоха была. Ждём очередных подмен анализов и тд.
12 ноября 2021, 19:47
Очень интересно, что за номера там такие секретные
12 ноября 2021, 20:01
По поводу "неизбежности", для тех водителей, которые не хотят "бить" свои машинки, даже если и не будут признаны виновниками: поворачиваешь налево - не едь слепо за теми, кто повернул перед тобой, ибо "окно", которое было у них (разрыв в потоке) может на тебе и закончиться; едешь прямо не "потоком", а с "промежутком" - знай, что поворачивающие могут "ошибиться", что "машины кончились" и вместо проблем с ремонтом лучше чуть снизить скорость и подать сигнал в случае необходимости напоминания об очерёдности проезда.
12 ноября 2021, 19:19
Это не простая "девушка" - простая номера бы не сняла. Тут замешан кто-то очень известный.
12 ноября 2021, 19:18
Bentley Bentayga! С обновкой!
12 ноября 2021, 19:53
Так ли важна стоимость? Помешались уже на деньгах. Живы - это главное. А так, типичная авария из-за невнимательности.
12 ноября 2021, 21:38
В Челябинске после ДТП с Ролс-Ройсом владелец ролса тоже на камеры и в СМИ говорил что ничего не станет брать с виновника. А по факту засудил мужика до объявления банкротом
12 ноября 2021, 19:16
Ни одной машины она не пропустила
12 ноября 2021, 19:19
Когда я вчера мимо через пару минут прходил- у Бентли была открыта водительская дверь и видно было сработавшие подушки...
12 ноября 2021, 19:20
Номер видели?
12 ноября 2021, 19:28
"Дмитрий Ларионов посчитал.. " Без оценочного суждения Юлии Федотовой и Александра Соловьёва, нищитова
12 ноября 2021, 20:27
А самый прикол со скручиванием номеров. Если авто самостоятельно покидало место ДТП, то инспектор должен был повторно остановить и обязать прикрутить номер
12 ноября 2021, 19:32
Что такое крах капитализма, наглядно.
12 ноября 2021, 19:30
бентлица видимо увидела сообщение на телефоне и срочно нужно было прочитать и случайно отпустила тормоз)))
12 ноября 2021, 19:28
Мало кто из женщин-водителей сможет снять номер. Да она еще вроде сотряс получила.
12 ноября 2021, 21:17
Рестайлинговый Бентля 2021 - 30 лямов!!! Доверил же кто то курице)))
12 ноября 2021, 19:17
Слава богу, по справедливости, а то думала по цене авто сделают виновного
12 ноября 2021, 19:27
Жду ещё новостей про это "резонансное" дтп. Если эксперты не могут придумать, что ещё "посчитать" - предлагаю озвучить стоимость ремонта обоих авто.
Гость
12 ноября 2021, 19:29
Через неделю окажется, что водила ваза был бухой и вообще в розыске за педофилию и бэнтли-водительнице угрожал
Гость
12 ноября 2021, 19:39
Четырке можно золотую звездочку на крыло рисовать,заслужил!
12 ноября 2021, 20:07
Олигархи не любят подобную "известность"... Она им дорого обходится. Вот, и снимают номера, ежели что...
13 ноября 2021, 07:25
Последние мозги на подушке оставила водятельница.
13 ноября 2021, 01:54
Бентли виноват, че тут разбирать. Надеюсь парню на вазе возместят всё с полна.
Гость
12 ноября 2021, 19:42
Сранно.Что бентли что таз обе тачки ручной сборки а цены такие разные 😱
12 ноября 2021, 19:48
Дамочка с ЧМТ бегала и снимала номера? Че за нафиг? И вообще че за прикол скручивать номера после ДТП? Я чет не понимаю?
Гость
12 ноября 2021, 20:37
ДПС вы объясните народу,на каком основании номера снимать,сколько это не уважение к народу будет ???,комментировать водителю ваза запретили,это опять пахнет чем то.
12 ноября 2021, 20:42
Девушке бы сначала поучиться на более дешевой машине ездить..
Гость
12 ноября 2021, 19:36
Какая разница с какой скоростью он ехал? Должны пропустить его по правилам
12 ноября 2021, 19:32
Интересно было бы услышать мнение Медведа - он бился и на Бентли-Континентале, и на Мерсе-Гелендвагене.
Гость
12 ноября 2021, 19:14
Это только начало межклассовой борьбы.
Гость
12 ноября 2021, 19:52
Уверен водителя жигули проверили на все штрафы и нарушения начиная с садика... Свозили беднягу на проверку алкогольного опьянения, проверили Куриный код... Лишь бы оправдать золотую молодёжь...
Гость
12 ноября 2021, 19:14
Какие же стремные фонари у бентли.
Гость
12 ноября 2021, 19:40
Сейчас подма..шаманят и на продажу - не бита, не крашена, один собственник, ездила девочка по городу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
12 ноября 2021, 21:14
"девушка за рулем Bentley Водитель ВАЗа" И стали они жить-поживать и добра наживать!
Гость
12 ноября 2021, 21:39
«… пропустила несколько встречных авто, но по каким-то причинам не заметила ВАЗ…» Е1 глаза то раскройте))) кого она там пропустила?! Поехала следом за тем кто перед ней был
Гость
12 ноября 2021, 19:18
После дтп конечно стоимость будет ниже при перепродаже
Гость
12 ноября 2021, 19:39
Всегда умиляет, когда тратят кучу миллионов на элитное авто и ездят в грязи.
12 ноября 2021, 20:07
Подпись под заглавным фото в статье: "А теперь подходим ко мне и берём кредиты".
12 ноября 2021, 19:33
И зачем нам комментарий эксперта? Что, кто-то сомневался или спорил? О чем вообще новость????
Гость
12 ноября 2021, 19:39
Bentley не заметила ваз, иначе быть не может
Гость
12 ноября 2021, 19:55
Вообще по фигу , верните пенсионный возраст и отмените QR коды.
Гость
12 ноября 2021, 19:55
где и кого она пропускала? перед ней стояли тачки они пропускали встречку, потом они поехали и она не глядя за ними поехала в кильватерной колонне
13 ноября 2021, 00:43
с дорогущим авто ...для кого как... Пепельницы вытряхать не хоцца када...
Гость
12 ноября 2021, 19:26
Номера бентли в студию!
Гость
12 ноября 2021, 19:50
Ждем громкое расследование е666 о том кто был за рулём иномарки
Гость
12 ноября 2021, 21:57
проходил мимо намер ещё был, 555 буквы не запомнил
13 ноября 2021, 00:14
Ваз Ракета, малой и средней дальности... поражает цели межконтинентальные, разносит буржуинов в хламм.
Гость
12 ноября 2021, 20:20
За снятие номеров год тюрьмы должен сразу быть. Ишь повалились
12 ноября 2021, 21:25
ТАЗ собирают не руками, а неизвестно чем.