Чтобы это писать, нужно как минимум один раз попробовать этот европротокол
1. То, что виновник может отказаться и не подписать схему, не, не слышали.
2. Помимо наружных есть скрытые повреждения, которые европротокол может не покрыть.
Вася Корепанов, в меня вчера въехали, мы составили европротакол, страховой эксперт приедет сам к нам завтра. Что касается скрытых повреждений, тоже все при осмотре зафиксирует, ГИБДД не делают оценку по скрытым повреждениям нам так объяснили. Если не устроит оценка - есть независимая экспертиза.
я так понимаю они из-за подбитой фары потом еще и прилипнут за простой троллейбусов. Отлично. Вот бы еще пассажиры тоже иски подавали таким перекрывальщикам движение.
Гость
10 ноября 2021, 08:53
Вроде как это не Щорса, увольте всех мигрантов из редакции.
Ну если хорошо посмотреть и подумать, то как раз грузовика вина, там первая правая полоса для мтс идет, а для остальных три далее и киа по правилам поворачивала во вторую а грузовик должен был повернуть в третью полосу!
ДТП Белинского-Ткачей. При чем здесь Щорса? Между ними 1 км расстояние. Когда правильно писать научитесь?
Гость
10 ноября 2021, 08:56
Пусть привыкают
!
Гость
10 ноября 2021, 09:01
судя по фото аварии там вообще никакого расчета не было
Гость
10 ноября 2021, 09:44
Это грузовик не рассчитал радиус поворота, там полоса для общественного транспорта. И сомневаюсь, что за рулем грузовика женщина, так что, не надо тут
Гость
10 ноября 2021, 14:48
Пусть люди больше ходят ,променад
Гость
10 ноября 2021, 15:52
Что за выражение Толпы идут пешком, толпы стоят на остановке. По нормальному нельзя написать?
Гость
10 ноября 2021, 18:02
Ситуация непростая, как правило виноват водитель с помятым правым бортом. Поэтому только вызов ГИБДД если девушка накосячила. Иначе может быть такой вариант: "Мне подсунули бумажку и обещали изнасиловать если не подпишу..."
Гость
11 ноября 2021, 09:27
"Толпы людей идут пешком"
Да это несанкционированный митинг какой-то!
Гость
11 ноября 2021, 10:06
Блин ну вот что не говори и все же БАБА и этим все сказано! Пилотерша КИЯ должна была в данном случае сделать фото проехать и встать перед грузовиком, а в идеале конечно оба должны на обочину свалить
Гость
11 ноября 2021, 18:23
Да потомушто едеш в гаи без вызова дпс ешо не зашол садис 2 ты виноват што умничать один звонок и ты виноват ан пример в бок ст.у со встречки ты виноват вот гайцы что разбиратся времени нет народу много им надо всё раскидать детям бежать жена ждёт наверное правду говорю
Гость
10 ноября 2021, 10:21
НАДО ВВЕСТИ КОДЫ В ТРАНСПОРТЕ ВО ПО РЕЗВИМСЯ НАШЕ ,,УМНОЕ,, ПРАВИТЕЛЬСТВО ЭТО МОЖЕТ!!!
Гость
10 ноября 2021, 10:28
Баба возмущалась не хотела протокол подписывать и вину признавать видимо
Гость
10 ноября 2021, 08:53
Там ещё одно ДТП на перекрестке улиц Белинского и Фурманова именно оно пробку и создало и из-за него троллейбусы и стоят, на Щорса-Белинского проезжают ДТП.
Гость
10 ноября 2021, 09:07
Она не подрасчитала, а Люде пешком на работы и опоздывают
Гость
10 ноября 2021, 09:47
Впаять обоим водятлам иск на несколько лимонов за простой транспорта и осветить процесс в сми. Может хоть часть купивших права задумается, что им обойдётся дешевле - червончик за бампер или дорожные разборки с коллапсом транспорта.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%СРОЧНО
Водитель устроил тройное ДТП в Академическом
«Толпы идут пешком». Улица Белинского встала в гигантскую пробку из-за ДТП