перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Стоит больше десяти вагонов: в центре Екатеринбурга из-за ДТП парализовало движение трамваев

9 ноября 2021, 19:24
Мы обратились за комментарием в отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга. Там ответили, что в результате аварии никто не пострадал. как никто не пострадал? а пассажиры, которым пришлось топать пешком, водители трамваев, которых могут премии лишить
9 ноября 2021, 19:57
В результате, пострадали все пассажиры. Пусть виновник аварии, вернёт деньги пассажирам и за простой трамваев.
Ну тут все просто: кто-то ехал по рельсам прямо, а кто-то поворачивал под стрелку на лево. А всему виной неправильно организованное движение возле школы на Луначарского. Все детей забирают и занимают два ряда.
10 ноября 2021, 01:07
Начните ужо крупно штрафовать. Живо начнут свои скорлупки с путей стаскивать.
9 ноября 2021, 19:16
Час назад ехала по Машиностроителей, там тоже трамваи стоят: трамвай с троллейбусом стоят в обнимку, спорят, кому нужнее проехать 😉
9 ноября 2021, 19:42
хватит уже застраивать город. Чуть авария - сразу коллапс
9 ноября 2021, 19:17
Только что там ехал, всё плохо Луначарского стоит наглухо!
Гость
9 ноября 2021, 19:29
Как в таких пробках, когда скорость пешая и умудрится тюкнуться.
9 ноября 2021, 20:03
Город же для пешеходов - вот и ничего страшного, если пассажиры вдруг стали пешеходами.
По Лунке трамваи пошли, только что там проезжал на чепырке- ласточке с работы, где незаменим.
Гость
9 ноября 2021, 19:24
Это давно не центр?
Гость
9 ноября 2021, 20:12
Тем водятлам к о любит по рельсам ездить рога отрастить еще немного длиннее, подцепиться к контактному поводу и в добрый путь. Земля прощай!!!!
Гость
9 ноября 2021, 19:10
Готовь деньги за простой☝️
Гость
9 ноября 2021, 19:15
УИЭУиП
Гость
9 ноября 2021, 19:22
Больше битых тазиков в ремонте - меньше пробок завтра. Народная примета.
Гость
9 ноября 2021, 20:34
Да вы шо? Трамваи - это же так хорошо, гораздо лучше метро))) скоро в академе и в.пышме и на уктусе будет такая ситуация
Гость
10 ноября 2021, 09:02
Трамвай всегда прав!
Гость
10 ноября 2021, 11:10
Надо просто убрать трамваи из города, а не развивать их
Гость
9 ноября 2021, 19:25
Лишь бы люди не пострадали физически, а моральные страдания только мозги прочищают. Не место частному транспорту в городе.