перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Не был пьян и потерял память. Что с таксистом, который загадочно пропал в Екатеринбурге и нашелся в Самаре

Все понятно. Машину забрали, парня обкололи какой-то дурью и выкинули замерзать на улице. Нашли бы его замёрзшим и дело бы ни какое не завели. А сейчас будут следаки копать.
9 ноября 2021, 23:44
ушла бы в кз - скинули где-нибудь в южноуральске или кургане ушла бы на кавказ - самара-саратов, хотя там тоже до кз рукой подать. продавайте тачки на парковках ТЦ, открытых парковках. одно дело гнилую 14ку продавать за 80 т.р., где ты еще и доплатишь, чтобы ее забрали, а другое дело - к5ую, где ехать продавать нужно в 2-3 человека.
9 ноября 2021, 18:59
Новый наркотик?
9 ноября 2021, 19:43
Ну ему свезло больше чем Ксении Каторгиной однозначно. живой и слава Богу
9 ноября 2021, 18:50
А что, медики не могут определить. что у него???
9 ноября 2021, 20:57
а та же хрень вероятно, что женщинам в барах подливают насильники, достаточно глоток сделать и человек уходит в аут, со спиртным почти 100% смертельный исход.
9 ноября 2021, 22:01
9 ноября 2021, 20:57
а та же хрень вероятно, что женщинам в барах подливают насильники, достаточно глоток сделать и человек уходит в аут, со спиртным почти 100% смертельный исход.
Насильники в барах?🤦‍♂️ Подливают женщинам то, от чего смертельный исход? А зачем это им? Или они потом кого-то другого насилуют? Что ты несёшь?
10 ноября 2021, 10:51
Мог взять заказ до Самары, либо могли уговорить до Самары доехать "оплатив расходы и издержки", а там, при попытке продать авто, у него отжали авто и документы с ключами от квартиры. От Самары до екб 12 часов ходу. Приехали квартиру обшмонали, м.б. и доки взяли и продали и квартиру не только авто. Но квартиру продать за сутки левому покупателю почти не возможно, а "своему" - очень палевно, поэтому вряд ли с квартирой, что-то смогли сделать, если только заложить и под залог денег взять. Повезло что выжил.
Гость
9 ноября 2021, 18:58
Ну машина и была целью похоже
Гость
9 ноября 2021, 18:52
траванули походу, довезли до Самары и выкинули. Тачка по любому продана по ДКП
9 ноября 2021, 19:20
Клофелин с любым напитком или удар по затылку, травма продолговатого мозга. Обнуляет мозг до 2+2.
9 ноября 2021, 19:29
С таким передозом до Самары за рулем не доехать.
Гость
9 ноября 2021, 19:02
Если тачку перепродали по дкп обычному покупателю, то есть шанс , что всплывёт когда тот на учёт пойдёт ставить. А так повезло ,что живой остался
10 ноября 2021, 10:38
В "Шарите" ехать надо.
Гость
9 ноября 2021, 18:55
тачка уже в Казахстане, перепродана на 3 раза
Гость
9 ноября 2021, 19:04
Старая история, документалку где-то на ТВ смотрел лет десять-пятнадцать назад. Всё то же самое, потеря памяти, неизвестно, кто, откуда, итого многие бомжуют и умирают. Анализ на наркотики, может, и чист, но следы других препаратов должны быть.
9 ноября 2021, 21:43
Ох чую Яндекс в этом замешен,они как раз 11 ноября разыгрывают Киа к5 в честь юбилея
Гость
9 ноября 2021, 19:15
Понятно, что из-за машины.. Просто повезло.. Ангел хранитель есть..
9 ноября 2021, 19:13
"cui prodest"
9 ноября 2021, 18:46
Ну И???...ментята хоть зашевелились?
9 ноября 2021, 18:57
Живой и слава Богу. остальное- наживное
9 ноября 2021, 18:57
Раздувайте на подольше, так интересней)
Гость
9 ноября 2021, 18:55
Новая схема мошенничества, « упал, очнулся , гипс…»
Гость
9 ноября 2021, 18:52
Так поехал продавать тачку,его обманули(мягко говоря),пытались убить,он наврал что у него дома ценности,что б в живых оставили.Бандюганы в его квартире все обыскали и ни чего не нашли.Тюкнули его по башке и увезли по дальше.А он живой оказался,очухался,пошел куда глаза глядят(может его подвозили) и вуаля,он в Самаре-городке с потерей памяти.
9 ноября 2021, 18:44
сериал на двадцать серий, как минимум
9 ноября 2021, 22:04
Мутная тема. Таксист, который живёт в недешёвом ЖК Флагман, новая Киа К5, стоимость которой не меньше 2млн, разгром в квартире, пропал, нашёлся в Самаре. Нужно самому потерпевшему побольше вопросов задать.
Гость
9 ноября 2021, 19:19
а тут все интересней и интересней - ждем продолжения - поправляйся чувак - ждем историй
10 ноября 2021, 09:28
Блин да в каждом уголке камера стоит во всем городе... Разве нельзя проследить когда вышел из дома, куда ехал на машине... Капец... Хотели бы наши доблестные полицейские дак все бы уже выяснили
9 ноября 2021, 20:08
Траванули, 100%
9 ноября 2021, 19:27
Главное живой и нашёлся, остальное вторично.
Гость
9 ноября 2021, 18:56
Бегемот даже так не шутил
Гость
9 ноября 2021, 18:45
Машину или уже разобрали или продали по дешману
Гость
9 ноября 2021, 19:41
Живой хоть, уже хорошо! Скорейшего выздоровления!
Гость
9 ноября 2021, 20:50
Блин, вот так живешь, живешь,ипотом бац,мв Самаре бомжуешь без памяти... страшновато...
9 ноября 2021, 19:21
Доподлинно известно, что сейчас китайцы делают "такую" синтетику, что стандартными тестами её не определить, скорее всего принял, по мозгам дало и вырубило. Вопрос только, что он делал так далеко от Екб.
Гость
9 ноября 2021, 19:07
Да полно наркоты с Китая которую ни один тест не определяет. Знакомый в ГИБДД говорит каждый день ситуации когда вытаскивают из за руля торчка , абсолютно невменяемого , везут к доктору а тот НИЧЕГО у него не находит. Так что фантастики и мистики тут нет никакой , чувак употребил что то из того что запрещено законом , вот и все.
9 ноября 2021, 19:15
Инопланетяне ,,глушанули,,......))😁😁😁
Гость
9 ноября 2021, 19:14
наркоман, что то съел не то, чердак засвистел! дома всё разнёс и погнал куда наркоманские глаза глядели. Потом переборщил с дозой и попал в больницу.
Гость
9 ноября 2021, 20:30
Страшная история. Хорошо хоть живым оставили.
9 ноября 2021, 19:23
,,Темнуху,, темнит....паренёк то....!😉😉😉
Гость
9 ноября 2021, 18:55
Ищите женщину
Гость
9 ноября 2021, 18:59
Пришла эпоха!
Гость
9 ноября 2021, 19:44
Неужели, опять клофелинщики в стране завелись? Ладно хоть не убили
9 ноября 2021, 19:49
Как-то непохоже, что всё это "он сам".. Значит, вероятно, "помогли" или "полностью организовали". Возможные цели: - "материальная выгода" (машина, квартира, наркота и т.п.) - "личная неприязнь (враги, по разным причинам). Может быть первое по-случайности, а так-же обе цели сразу.
Гость
9 ноября 2021, 19:22
Господа! Вангую. Во первых не вяжется погром в квартире, если продавать поехал. Укололи неизвестной наркотой или сам передозировку допустил - Большая вероятность! Если разбойники приехали ещё и хату обчищать, громыхали - то это даже не отморозки уже. Вероятность маленькая. Тут всё на поверхности. Истина где-то рядом..
Машину продал, деньги пропил и на бап пустил, но нарвался на клофелинщицу. Дело раскрыто, расходимся, коллеги.
Гость
9 ноября 2021, 18:58
Привет «клафелиньщицам…!!!!!»
Гость
9 ноября 2021, 18:56
100% какие нить иностранцы приезжие отжали
Гость
9 ноября 2021, 20:04
Дело тёмное, но версия что напоили и везли в сторону Кавказа самая реальная - по пути в Самаре выбросили.
Гость
9 ноября 2021, 19:10
наркотик всем в России известный "новичёк"
Гость