перейти к публикации
120 комментариев к публикации

Карма настигла? Умер 35-летний насильник-убийца женщины с дочкой из Нижнего Тагила

9 ноября 2021, 16:21
Я думаю, всем тем, кто за насильственные действия секс. характера осуждён, нужно на лбу клеймо ставить, что бы видели с кем общаются.
9 ноября 2021, 20:34
Не спешите. Фитнес-тренер тоже осуждён за насильственные действия именно такого характера. А ведь он к "жертве" даже не прикасался. Но сначильничал. Вот такой суд. Как он может какое-то клеймо ставить?
9 ноября 2021, 21:37
9 ноября 2021, 20:34
Не спешите. Фитнес-тренер тоже осуждён за насильственные действия именно такого характера. А ведь он к "жертве" даже не прикасался. Но сначильничал. Вот такой суд. Как он может какое-то клеймо ставить?
Это другое
9 ноября 2021, 16:14
Слов нет, за насильственные действия сексуального характера вышел по удо. Вы там совсем уже что ли, вы кого досрочно выпускаете ? 🤦‍♀️
9 ноября 2021, 14:51
вот как так, получилось насильнику дали за первое насилие 3 года и потом по удо еще и выпустили? А, если бы сейчас не умер, дали бы 5 лет и потом опять удо??
9 ноября 2021, 18:25
Он был несовершеннолетний
9 ноября 2021, 15:16
Слишком лёгкая смерть для него. Прости, Господи, не мне судить, конечно. Он должен был долго мучаться до конца дней своих.
9 ноября 2021, 15:38
За такие преступления такие смешные сроки, зато на подделку КУРкодов будут расстреливать наверно 😐
9 ноября 2021, 16:53
Не умер, а сдох.
9 ноября 2021, 15:16
Мое январское предположение по поводу преступника, 100% совпало: ------------------------------------------------------------------------- Дата: 19.01.2021 20:53 • Автор: igormail • Бывший сиделец-рецидивист, вероятно ее знакомый, возраст 25-35 лет, скорее всего опять зону топчет, вероятно там на зоне спрятался по более мелкому преступлению. Абсолютно безбашенный, легко слетает с катушек. Девочку убил так как она могла его опознать т.к. была с ним знакома
Гость
9 ноября 2021, 14:31
А люди которые по удо его выпускали ответят?
9 ноября 2021, 14:34
Или "помогли" по понятиям или "случайная смерть" в больнице
9 ноября 2021, 14:47
. В 2003 году он был осужден Дзержинским судом Нижнего Тагила на три года за изнасилование. В 2006 году тот же суд признал его виновным в разбое. Освободился по УДО в 2009 году из ИК-62. В конце 2012 года вновь «загремел под фанфары», на этот раз за кражи. После выхода из тюрьмы вскоре снова взялся за старое. С октября 2018 года находился в федеральном розыске за хищение и угон. Спустя месяц полицейские его опять арестовали, а в марте 2019 года суд отправил его на 5 лет и 11 месяцев в колонию под Нижним Тагилом, В тагиле отсидеть как за хлебушком сходить, видимо поэтому такие сроки
9 ноября 2021, 15:15
Преступления ранее судимые обычно совершаются по пьяни. Чтобы значительно уменьшить количество новых преступлений совершаемых ранее судимыми, нужен Закон запрещающий ранее судимым появляться в общественных местах и выходить из дома в состоянии алкогольного опьянения, а так же употреблять алкоголь в компании.
Гость
9 ноября 2021, 14:29
А что за грабежи насилие и разбой по УДО выпускают?
9 ноября 2021, 19:20
В смысле карма? Его что изнасиловали и убили? Нет! Он умер своей смертью от болезни...
9 ноября 2021, 18:06
Как же ответят, те, кто позволяет убийцам, бандитам, насильникам вольготно жить, жрать, лечиться за счет общества? Ведь виновата, в первую очередь власть. Власть политическая, власть законодательная, власть судебная, власть правоохранительная. Кому эти власти позволят себя наказать?
9 ноября 2021, 15:34
Родить такого утырка плохое мероприятие
Гость
9 ноября 2021, 15:57
В таких случаях говорят не умер, а подох🤔
Гость
9 ноября 2021, 14:53
В статье есть фишечка. Пипл читает и думает что за два трупа ему дали пять лет с лишним... Очень грязно со стороны автора. Озвученный срок за другое преступление. Когда следователи вышли на преступника он как раз о бывал этот срок.
Гость
9 ноября 2021, 14:59
В голове не укладывается, как можно тащить в свой дом, к своей дочери-подростку какого-то мужика из подворотни??? Лучше бы мусор с помойки таскала, меньше бы вреда было - максимум клопы и тараканы.
9 ноября 2021, 14:49
бог не фраер он всё видит и наказывает
Гость
9 ноября 2021, 14:35
Вот как "хорошо" у нас правоохранители работают, он неоднократно судим за тяжкие а его за хорошее поведение выпускают вместо того чтобы оставить пожизненно гнить на нарах!!! Горбатого могила исправит!
Гость
9 ноября 2021, 17:59
Вот бы все убийцы и насильники так подыхали, не выходя из тюрьмы
Гость
9 ноября 2021, 17:44
За реальное изнасилование 3 года и по удо, за посидеть на диване 6 лет. Что с миром судей?? Все кто освободил его по удо и давал маленькие сроки, должны ответить по закону. Очень страшно стало жить....
Гость
9 ноября 2021, 15:25
Как можно отпускать по УДО за преступления связанные с насилием?
Гость
9 ноября 2021, 16:40
Не умер, а сдох
9 ноября 2021, 14:55
Теперь он попал, на реальный суд, который ждёт каждого из нас и участь его страшна, даже если ты никого не убил в жизни, каждый может оказаться там рядом с ним. Кто верит в Бога, тот очень удивиться по окончании своей жизни, увидев тех кто должен находиться в раю, наполнил ад, и на оборот. Внимайте себе каждое слово мысль, и поступки дабы не погибнуть в вечности.
9 ноября 2021, 14:35
5 лет???!!!! Это сюр какой-то
Гость
9 ноября 2021, 14:39
за убийство и изнасилование ему дали 5 лет колонии? кто его покрывал? иначе это невозможно объяснить
Гость
9 ноября 2021, 14:30
А ,ну да,конечно. В лечебных учереждениях фсин прям санаторий. Там ни какого криминала.!!!
Пять лет не могли дать, это описка, век воли не видать.
Гость
9 ноября 2021, 17:04
Нелюдь, гори в аду!
Гость
9 ноября 2021, 19:33
Сдох, и это хорошо
Гость
9 ноября 2021, 15:18
Видимо у этого упыря был "по жизни" выписан маршрут на тот свет. И поделом...
Гость
9 ноября 2021, 16:39
Ему пж светило. Смысла жить не было. Да и не нужны такие изверги обществу!
Гость
9 ноября 2021, 17:37
Да почему же государство так гуманненько относится к таким персонажам?! Какого их снова и снова выпускают по УДО? Сидел бы и сидел, глядишь, мама с дочкой остались бы живы. Это чтобы на его содержание в зоне бюджетные средства не тратить?
Гость
9 ноября 2021, 15:35
Судя по истории публикаций, он уже в 2009 г. не мог выйти по УДО!!! На совести какого судьи, что он был отпущен при изнасиловании и разбое?
Гость
9 ноября 2021, 19:29
Согласна, клеймо на руку и отмечаться всю жизнь, ну или чип. Правда. вырежет небось. Сволочь последняя, умел притворяться хорошим. Конечно. не сказал одинокой женщине про свои статьи, дочку как жалко...
10 ноября 2021, 08:40
Смерть от банального туберкулеза это карма за жестокое убийство матери при ребенке, а потом изнасилование ребенка и убийство, вы серьезно?!
9 ноября 2021, 16:32
По делам и результат - в ад!
9 ноября 2021, 14:36
К чему данная новость? Нам, что сейчас за свой счет организовать похороны и поминки?
Гость
18 февраля 2022, 20:48
Нет, чтобы мы порадовались.
9 ноября 2021, 14:43
умер от туберкулеза, это в 21 веке. мне кажется всем заключенным, у кого обостряются \ появляются заболевания в местах лишения свободы нужно выплачивать компенсацию. ну и непонятно причем тут карма, карма - еслиб он до старости просидел в тюрьме
Гость
9 ноября 2021, 14:31
то есть я правильно поняла. что за убийство двух лиц и изнасилование несовершеннолетней ему дали 5 лет и 19 мес??!! Это серьезно?
10 ноября 2021, 17:41
Самое лучшее, что он смог сделать в этой жизни
Гость
9 ноября 2021, 14:55
Лёгкая смерть ☠️… повезло
Гость
9 ноября 2021, 15:17
Этот кусок ... должен был пожизненно сесть, но до приговора за убийство и изнасилование не дожил. Исправьте материал авторов и не вводите людей в заблуждение.
Гость
9 ноября 2021, 18:13
Смерть это свобода. Какая карма может быть.
Гость
9 ноября 2021, 21:08
Животное конченое.
Гость
9 ноября 2021, 14:52
наверное привитый был