
В Екатеринбурге пьяный водитель не справился с управлением и врезался в крыльцо столовой № 3, которая находится на улице Заводской. Об этом E1.RU рассказали очевидцы.
— 37-летний водитель был в состоянии алкогольного опьянения (0,91 мг/л). Он ехал по Заводской в сторону Крауля. В какой-то момент не справился с управлением, выехал на тротуар и врезался в здание. Людей там не было, но за несколько минут до этого из столовой выходила группа школьников. Водитель был абсолютно невменяем, пытался даже уехать, но машина застряла на крыльце, — рассказали очевидцы.



Как объяснил сам мужчина, перед этим он поругался со своей женой. Подробности в силу своего опьянения он рассказать не смог. В аварии никто не пострадал, машину уже забрали на штрафстоянку.

Недавно на Ботанике пьяный водитель снес восемь машин и сбежал. А до этого Volkswagen сбил пьяного пешехода, который решил перебежать Объездную дорогу. Мужчина находится в тяжелом состоянии, на машине реанимации его увезли в больницу.