перейти к публикации
283 комментария к публикации

В ТЦ Екатеринбурга произошел грубый конфликт из-за QR-кодов

7 ноября 2021, 23:51
8 ноября 2021, 00:30
Вот что бывает когда недалёкие люди получают каплю власти
8 ноября 2021, 00:15
К зонам (безопасности от Ковида) обязательно должны прилагаться охрана, вышки и колючка.
7 ноября 2021, 23:55
а где вариант:не хожу в эти ТЦ пока будут проверять коды???
8 ноября 2021, 01:30
Это ж как надо не уважать себя, чтобы ходить по QR-кодам? Это ведь вроде финансирования терроризма из своего кармана. Мы признаём эти коды, или не признаём? Если признаете, то будете ходить по ним вечно, пока их не совместят с цифровым паспортом и биометрией (покажи личико). И подставлять плечо всё чаще. Ладно бы своё плечо, о детях подумайте. У них-то ещё нет барашковой шерсти на плечах, и вряд ли они хотят.
Гость
8 ноября 2021, 00:48
Хорошо хоть с собаками и автоматами не стоят. Принципиально не пойду в эти тц
Гость
8 ноября 2021, 00:04
в статье написано про охранников но они ничего не охраняют они там просто вахтеры и делают вид что превратились в орган надзора смех на палочке
Гость
8 ноября 2021, 02:30
Такое ощущение, что люди мазахисты. Тащиться в ТЦ дабы получить свой кусок унижений от недалеких товарищей...зачем? Невмоготу пару тройку недель без ТЦ обойтись? Денег лишних много? Заняться нечем? Пока будете ломиться коды не отменят, еще и шманать начнут..пищат да лезут...странные люди однака
8 ноября 2021, 13:23
Принуждение к введению экспериментальных медицинских препаратов - преступление против человечности без срока давности согласно принятым по итогам 2МВ Нюрнбергскому кодексу и Хельсинской декларации, и охранники соучастники этого преступления, а ссылки на некие приказы - отягчающее обстоятельство. так уже было в Нюрнберге в 1945-1949
Гость
8 ноября 2021, 00:11
Звездный час охранников и чоповцев! Им дали власть!
8 ноября 2021, 01:24
Хожу по тц и без проблем, не собираюсь колоться
8 ноября 2021, 07:33
У меня попросили зачем то свидетельство о рождении на сына в магазин Рибок. Так и не понял зачем. Естественно, у меня его с собой не было. Не пустили. Так и не понял зачем им сертификат? Детей же не прививают?
Гость
7 ноября 2021, 23:55
Дали дебилу полномочия называется
Гость
7 ноября 2021, 23:56
охранники с синдромом вахтера и малообразованностью - идеальный путинский электорат
Гость
7 ноября 2021, 23:56
заставь мракобеса богу молиться....
Охранникам маски не нужны, страна должна знать героев в лицо, как и коллекторов.
Гость
8 ноября 2021, 00:24
Скоро уже гражданская война начнется из-за этого дурдома. А властям по фигу
Гость
8 ноября 2021, 00:02
а жизть то в екб бьет ключом. Это вам не какой то лондон или лос анжелес
Гость
8 ноября 2021, 00:04
У чудиков чувство власти
Гость
7 ноября 2021, 23:57
Eсли укололся, значит баран, если баран, то терпи
Гость
8 ноября 2021, 00:20
Сегодня позвонил в парикмахерскую записаться к мастеру, мне сказали, что при себе нужно иметь паспорт и qr-код. На что я ответил, что не собираюсь показывать непонятно кому документ удостоверяющий личность и тем более qr-код. На что мне ответили, что не смогут меня записать. Я спросил, а много ли они сейчас зарабатывают, учитывая ситуацию? На что голос в трубке тяжело вздохнул и сказал, что клиентов практически нет. Я ответил, что значит и не нужно, раз жизнь нечему не учит... В общем, забил, не критично, если что сам машинкой в следующие выходные подстригусь. А те, кто пресмыкается и покатает маразму пусть дальше играют в эту игру!!!
Гость
8 ноября 2021, 00:12
Дай дурню в руки стеклянную писю - так он и писю разобьет и руки порежет😁
Гость
8 ноября 2021, 01:10
Вакцинированные в торговых центрах выступают против тех, кто привился в торговых центрах других стран! Они, видите ли, пометили территорию, и к ним не суйтесь!
Гость
8 ноября 2021, 00:18
Охранники -быдло, тем более Алёша.😁
Гость
8 ноября 2021, 00:20
Есть быдло и среди охраны.это воще в большинстве своем люди не далёкие.(есть и нормальные) без образования,часто пересидки.Так вот сейчас им власть дали.Вот они и гнут свои понты.
8 ноября 2021, 19:55
Пока вы своими деньгами подтверждаете, что вас все устраивает. Так все и будет.
Гость
8 ноября 2021, 00:19
А отфайзерная девушка могла сделать месячный или недельный план бутика
8 ноября 2021, 00:50
В части ТЦ вообще проверки формальные. Проверяют картинку на глаз, без сверки. А паспорт нафик не надо. Примеры, ТЦ МАКСИДОМ( был 3 раза, проверка на глаз, без базы), ЦУМ. Вы если указы пишите, то проверяйте, как их выполняют. А то видимость борьбы. Или вы штрафуете только тех, кто не в ваших интересах?
Гость
8 ноября 2021, 00:03
Нас, непривитых без кода, судя по тесту еодиновскому всего 16% осталось Следовательно 84% привиты. Пора снимать ограничения 🤔
Гость
8 ноября 2021, 03:55
Совсем уже "крыша свистит". Посмотрели бы себя со стороны. Власти.. Устроили шоу..
8 ноября 2021, 05:29
В Гринвиче маразм еще покрепче. На входе предъяви, еще и на входе в каждый магазин требуют. Видимо думают, что покупатели материализуются прямо в тц мимо церберов на входах...
Гость
8 ноября 2021, 00:12
Народ вам не унизительно что вас держат за скотину со штрих кодом? Каждый раз предъявлять Аусвайс и отчитываться на тупые вопросы гопоты типа сторожей набранных по объявлению...
Гость
8 ноября 2021, 00:19
Отменяйте эти куркоды! Они бесполезны!
8 ноября 2021, 00:41
Даже с qr-кодом не пошел бы в ТЦ. Не покупателям деньги несут, а покупатели ТЦ. Охранники не привязаны зарплатно к магазинам и ТЦ, поэтому и ведут себя так развязано. Вот через время, когда арендаторы откажутся по новой продлять или заключать договоры, ситуация будет совсем иная.
Гость
8 ноября 2021, 00:07
когда показываете коды или паспорт- отпускайте их медленно ниже- пусть понагибаются- раз такие умные
Гость
8 ноября 2021, 00:43
Охрана в тц центрах себя властью возомнила, а так то по сути это никто безграмотное
Гость
8 ноября 2021, 00:26
скоро этих дятлов-сторожей начнут бить
8 ноября 2021, 10:39
Не понимаю, почто народ ломится в эти тэцэ. Хлеб покупаю у армян в ларьке уж лет 10 (вкуснющий!). Всё остальное, - в Кировском, Можно наведаться в Верный, Магнит, Пятёрочку. И чхал я на эти тэцэ. Пусть сами лопают.
8 ноября 2021, 08:41
а почему так надо туда попасть? там что мёдом намазано или что?
Гость
8 ноября 2021, 00:16
Когда будет трибунал над оперштабами, пропагандистами и всеми причастными к этой ковидной афере, этим охранничкам по 10 лет минимум строгого давать. Не жалеть нисколько, они же вас не жалеют.
8 ноября 2021, 13:53
А что есть ещё и нижние дыхательные пути? 😂
Гость
8 ноября 2021, 00:01
Скотство
Гость
8 ноября 2021, 00:13
держал маску подбородком?
Гость
8 ноября 2021, 00:20
Скоро начнут линейкой строение черепа мерить, долго не осталось ждать 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
8 ноября 2021, 06:13
Все верно вакцина иностранная значит шпион охране награды.
Гость
8 ноября 2021, 01:24
тролли в этой теме чет поломались, несите следующих 😜😁
Гость
8 ноября 2021, 07:18
Маленькая власть!
Гость
8 ноября 2021, 10:49
Когда наконец охранникам выдадут овчарок и автоматы?
Гость
8 ноября 2021, 00:19
На Pfizer не дают QR-кода. Изучите информацию.
8 ноября 2021, 00:04
С Pfizer и не обязаны пускать, с большой долей вероятности, какую то филькину грамоту тётка показала, а не сертификат.
Гость
8 ноября 2021, 00:43
я не буду прививаться. значит, в транспорт не попаду, в магазин тоже, и в банк за деньгами. Ну, продукты можно у соседей купить, от Химмаша до центра пешком дойти. Но без денег пока не знаю....