перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Асбесте задержали мужчину, обстрелявшего больницу и машину врача. В его квартире нашли оружие

6 ноября 2021, 13:13
6 ноября 2021, 13:23
Дорогая редакция. Перед мужиком фото которого публиковали не хотите извиниться?
6 ноября 2021, 14:02
Отпустите его он так больше не будет.
6 ноября 2021, 14:12
Так сколько тогда умерло там человек,если стреляют,и обвинили не того,что был на фото.Извиняйтесь!
6 ноября 2021, 13:22
Как можно было сознаться, если оружие в принципе не отследить, а свидетелей нет? Или стал отказываться -- сразу нашли взрывчатку и письмо от Навального. И "Майн Кампф"?
6 ноября 2021, 13:27
написать он мог только чистосердечное признание, а никак не явку с повинной.
Гость
6 ноября 2021, 16:18
Ну и времена, ну и нравы СМИ желтушничает, выдаёт в народ непроверенные жареные новости Неработь от безделия упившись, на подвиги горазда
Гость
6 ноября 2021, 14:33
Зачем потребовалось перекрывать дорогу и пожарные, если он написал явку с повинной? Что за бред?
6 ноября 2021, 13:55
вот попутал чувак. щас присядет на 7 лет
6 ноября 2021, 13:31
Закатать гада надолго. Врач - это как брахман в Индии. Богоподобная фигура. Только туда тоже понабилось жуликов-сребролюбцев.
Гость
6 ноября 2021, 14:05
Ни в коем случае не оправдываю мужчину, скорее всего, это произошло на эмоциях, и как таковой цели " убить" у него не было, но исходя из того, что сейчас происходит в медицине, понять и посочувствовать могу....Да и при таком информационном нагнетании общего психоза и не такие вещи начнут происходить.
Гость
6 ноября 2021, 13:33
мужики неадекватно реагируют на смерть любимой женщины.-хоть от тяжелой болезни(от которой есть вакцина). хоть во время родов. сдать на экспертизу психиатрам.
Гость
6 ноября 2021, 15:58
Мужики ..они такие...Поспать..Поесть..и Пострелять....😎😎😎
6 ноября 2021, 15:40
поймали первого попавшегося, да и взрывчатку подкинули чтобы наверняка
Гость
6 ноября 2021, 21:57
Скорее по картотеке. Нашли пыж, может даже или гильзы оставил, поняли калибр, проверили всех владельцев 12-го. Он не самый ходовой, чаще 16 встречается. Ну и по фамилии пациента совпало. Так наверное проще.
Гость
6 ноября 2021, 15:30
По гильзам отследили лошару
Гость
6 ноября 2021, 22:46
Мужчина конечно погорячился, но то, что делается в Асбестовских больницах наводит ужас! Людей не лечат, бросают так просто- выживет или не выживет. Перед тем как бросить в инфекционную, сначала заразят в рассаднике инфекции в терапии, где ничего толком не обрабатывают. Получается цепочка- терапия- инфекционная- морг, который завален трупами.