Как всегда Е1 ничего непонятно но очень интересно . Кто такая какие кресты . Сносить или заносить . Одно можно сказать .. Подача материала УБОЙНАЯ .
Гость
3 ноября 2021, 22:27
Почитала форум Уфы, судя по комментариям, женщина давно не в себе. Её ещё ранее сажали на 14 суток, и она могла бы успокоиться после этого и жить спокойно дальше. Но она продолжила творить всякую дичь. Этакая «городская сумасшедшая». Многие пишут: «И поделом». А может быть, человек просто болен? Впрочем, ладно, они там в Уфе сами разберутся. У нас и своих чудаков хватает.
Рамиля Саитова в фильме "Как присесть на 3,5 года сделав большую глупость или неумение включать заднюю" 😂
Я думал, что люди с двузначным iq это большая редкость, ан нет, судя по таким новостям, они таки существуют и их много.
За валежником ей нужно прогуляться, подышать свежим морозным воздухом, послушать как скрипит снег под ногами, летом за грибами
Успокоится и поймет, что есть более приятные вещи, чем ютуб
все умники,
кто пишут, что ей пора в дурку.....
что скажете насчет наказания
в виде запрета администрирования интернет сайтов
сроком на 2 года?
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я жду когда осудят ВСЕХ религиозных фанатиков, тем самым приведя это все к тексту конституции. Религия отделена от государства и точка!!!
Гость
3 ноября 2021, 23:55
"Каким было последним слово обвиняемой? Что думает активистка по поводу своего приговора? И будет ли она обжаловать его? Ответы на все эти вопросы"
Вы думаете это кому то интересно?
В каждом регионе есть свой "герой" (у нас Сергий). И в каждом регионе есть свой сайт от Х. Ш. И это плохо.
Гость
3 ноября 2021, 22:49
А я считаю лечиться нужно тем...кто по церквям бегает..... да крестится везде!!! БОЛЬНЫЕ люди...... на всю больную голову.... и что????😂😂😂😂😂😂
Гость
6 мая, 10:18
🔥👍
Гость
3 ноября 2021, 22:35
Даже советский как бы тоталитарный режим периода развитого социализма (а это отнюдь не 37-й год!), которым иногда пугают несмышленых жертв ЕГЭ, не отправлял таких чудаков в зоны! Максимум - принудительное лечение в ближайшей психушке. Власть как пуганая ворона - куста боится. 😁
Гость
3 ноября 2021, 23:43
Иисуса Иосифовича вот так же пленили и осудили.
Он высказывал свое мнение на устройство мира.
Гость
3 ноября 2021, 23:25
Что за кресты? Джордано бруно сожгли за неверие в кресты и ересь. Что изменилось мракобесы в мантиях и погонах...
Тёте явно необходим курс лечения. Жаль карательную психиатрию отменили
Гость
3 ноября 2021, 22:42
Закрыть в дурку там наговорится
Гость
3 ноября 2021, 22:41
Лечиться надо!
Гость
3 ноября 2021, 22:46
"Я - не я, корова не моя"...
Гость
4 ноября 2021, 00:27
Как я понял, она против крестов и имамов только на Урале? Ну это же коммунистическая утопия. Спортсменка, комсомолка...
И из-за этого за решётку теперь садят? Куда смотрит Зюганов?
Гость
4 ноября 2021, 09:26
Вот так бабы и сходят с ума,ладно хоть эту поймали
Гость
4 ноября 2021, 09:57
Коли все равно осудили , так сказала бы - да , это я ,
хлопайте мне сподвижники и сочувствующие.
Гость
3 ноября 2021, 22:51
Власть в край обезумила - судить невменяемых людей, боже что за государство😠
Гость
3 ноября 2021, 22:53
Ну что за время. То за восклицательные знаки в постах сажают, то за кресты, то за то что атеист. Скоро и дышать нельзя будет, сразу срок.
Гость
3 ноября 2021, 22:42
Ей бы врача хорошего, таблеточки и витаминки и вовремя, но у нас в стране хорошие дорого и недоступны основной части населения. Час психолога - 2 000 р. и то онлайн.
Гость
3 ноября 2021, 22:21
Женщина права!
Опубликуйте номер карты, скину грева немного
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
5 м/c,
ю-в.
712мм 93%В Уфе прошел суд над активисткой, которая призывала снести кресты на Урале