перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Главврач больницы Асбеста записал видеообращение после ночного обстрела

3 ноября 2021, 14:34
Дак там может лечили так же как и в Первоуральской больнице, где никого не было на рабочих местах, где ни до кого не докричаться было и где персоналу плевать на пациентов, не лечили толком и не делали ничего. Может поэтому тот кто это сделал и совершил это действие? Или там все пушистики и герои круглосуточно стоят на страже здоровья пациентов? Есть кто лечился в этой больнице? просто интересен мотив человека, совершившего этот поступок.
3 ноября 2021, 14:31
врачи то при чем? не они виновны в развале медицины!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
3 ноября 2021, 16:51
"К счастью, ни пациенты, ни персонал не пострадали — заявил Игорь Брагин. " Что ты несешь? Жена у мужика погибла из-за ваших врачей. Это что - нет пострадавших? А стрельба - это уже следствие, а не причина!
3 ноября 2021, 14:44
Смысл этого обращения на видео? Отчитался что-ли?)
3 ноября 2021, 15:37
Пропиарился старец. Все же всякую ботву записывают на Ютубе, так решил не отставать, типа в теме, не отстал от современных тенденций, держу руку на пульсе событий, и все такое.
Гость
3 ноября 2021, 14:43
Не злите народ. Хватит.
Гость
3 ноября 2021, 14:41
Сколько шума понаделал этот стрелок! Все свои опы скорее прикрывать бросились, пилицейские завертелись, врачебные чинуши зачесались.
Гость
3 ноября 2021, 14:34
говорит как под копирку словами полицаев
Гость
3 ноября 2021, 14:44
Ну вы же голосовали
Гость
3 ноября 2021, 14:39
Революционную ситуацию создает только само государство.
Гость
3 ноября 2021, 14:46
Ну вот пока население кусает друг друга они делают свое темное дело.
Гость
3 ноября 2021, 14:44
Бедняжки медики. А где забастовки ваши по всей стране? Не бастуете значит все вас устраивает.
3 ноября 2021, 17:21
врёт и не краснеет
Гость
3 ноября 2021, 18:39
Не удивительно, что такое происходит. Папу с 29 сентября не могли перевести в Асбест ,т.к.инвалид 1 группы.Обращались через минздрав к Брагину,он отказал ссылаясь что места нет.Папы 8 октября не стало... Возможно бы папа выжил ,если бы была оказана квалифицировонная своевременная помощь...
Гость
3 ноября 2021, 15:24
Брагин, ты расскажи, почему твой медперсонал больше не получает ковидные выплаты, как положено. На каком основании и по какой статье ты их с них снял! Никто не хочет работать в тех условиях, которые ты развел в городе! Стыдно должно быть! На одного врача тысячи пациентов! Абсолютная разруха и неразбериха! Сидит он отчитывается. Позор!
Гость
3 ноября 2021, 18:25
в больнице к пациентам как к скоту относятся. !!!
Гость
4 ноября 2021, 16:40
А у меня сочувствие к мужику. Этож надо до такого довести, что б решиться на такое. Скорее всего -врачи как в Первике. Да и история мутная :"умерла от коронавируса"
4 ноября 2021, 21:28
Сейчас врачам надо в карман денег положить не мало, чтобы не сдохнуть! Клятву они давали, бред! Хапуги бездарные! Здоровья люди и терпения!
Гость
3 ноября 2021, 14:59
Врачебных ошибок много. Почему? Низкая оплата и много обязанностей. И? И в результате умные уходят а приходят негодяи. Почему? Экономят денежку. Кто? Правящий класс. Кто? Капиталисты-олигархи-буржуи. А как же государство? Государство это только инструмент в руках правящего класса. не доводите до ручки народ, не надо
Гость
3 ноября 2021, 14:53
Просто так никто стрелять не станет.
Гость
3 ноября 2021, 23:56
Ну что ж, я так понимаю это только начало. И ведь их никто не сможет защитить...
Гость
3 ноября 2021, 15:05
Может они матку вырвали как в Нижних Сергах , или как в Первоуральске окоченел , и никто не подошел , или как в 23 от перелома ноги у нас можно уехать на тот свет.
Гость
3 ноября 2021, 14:41
Вот говорят не врачи виноваты в развале, а во врачебных ошибках кто повинен? а то что приходят и работают "коновалы" при этом осознавая это? а оставаться и работать в нечеловеческих усилиях кто заставляет? а потом кичатся
Гость
3 ноября 2021, 15:25
Так кто зачеспался то, Брагин выступил, что заявление в полиции написал, а дальше что, ночь и опять Чикаго, полиция, росс гвардия Вы где все. Только масочников проверять можете, больше ни чего, практически вся больница не ходячих, что ждут? Врачей беречь надо и мед. Персонал
Гость
3 ноября 2021, 14:53
Точно видеообращение? По моему видеоконстатация.
Гость
3 ноября 2021, 15:09
Если бы у нас больше людей действовало, то давно бы победили фуфловирус. В той же Африке, быстро прогнали проклятых вакцинаторов.
Гость
3 ноября 2021, 15:11
Патриоты Европо Азиатского региона с тобой!
Гость
3 ноября 2021, 15:16
А кто ????
Гость
3 ноября 2021, 15:41
Лечить нужно надо, потерял любимую жену. И крышу снесло.
Гость
3 ноября 2021, 18:08
Нет уж крик души, если бы вы в эту ночь здесь были, дак какие меры бы приняли, где полиция, как всегда спит
Гость
4 ноября 2021, 00:51
Больные этотделать не будут, а вот подельники по бизнесу которым ты не заплатил, могут.... Корупция везде, прогнило все
Гость
4 ноября 2021, 09:34
ну и рожа у него! едрос наверное...
Гость
2 ноября 2023, 19:20
Как вам попасть
Гость
27 декабря 2023, 09:04
Аж
Гость
3 ноября 2021, 20:19
Медики стараются, пашут, у всех разные особенности организма, к сожалению у меня и папа и тесть летом тоже ушли из жизни(((… Надо прививаться, а не стонать и не лить изжогу на других людей. Где ты был, когда доктора трудятся от зари и до зари? Будь лучшим, помогай, другим бороться с COVID-19, выкладывай в сеть и только тогда ты будешь героем, а когда ты стреляешь и выкладываешь свои «звериные» чувства напоказ это не героизм, это глупое прошлое за которое придется отвечать. Так что друзья героями не рождаются, ими становятся!💪
Гость
3 ноября 2021, 14:52
Зачем так много новостей по одному событию?
Гость
3 ноября 2021, 14:48
Находимся не посредственно в ковидное больнице, это ведь ужас, как девочки мед. Персонал и врач держались, наверное полиции получится надо, а с Вашей стороны право хранители где помощь. Им надо больным помощь оказывать, а они от пуль уворачиваются, в них не стрелять надо. А на руках носить
Гость
3 ноября 2021, 14:45
Может уже начнёте заботится об охране врачей и мед персонала
Гость
3 ноября 2021, 20:02
Нехорошие(сильно мягко скажу) люди многие комментарии пишут. То врач поздно приехал,то перевезти им родственников надо чуть ли не в Москву на вертолете... А чтож ты родного человека на вакцинацию не привел. Две трети населения не привито. Спасибо врачам и медицине!