некоторые врачи и сами понимают, что эта жижа не помогает, но они те люди, которые распространяют эту жижу в народ. и почему народ озлоблен на них? а врачи типа такие мелкие людишки, что не могут встать и подумать головой и после объяснить тем, кто им "приказы" отдает
Гость
3 ноября 2021, 11:37
В контакте в паблике «Чёрный список Екатеринбург/отзывы/ЧС», десятки постов про плохих врачей и рассказы родственников об умерших мам/пап/бабушек/дедушек. Градус ненависти уже зашкаливает. Видимо кто-то накрутил себе негативных эмоций по отношению к врачу после утраты близкого. Вы паблик там почитайте, прямо волосы дыбом. Врачей аж матерят.
Народ как бы говорит отстаньте от нас со своей заботой. У кого вилы, у кого ружья, у кого пока что терпение на исходе.
Гость
3 ноября 2021, 11:58
Так не расстреляли а обстрестреляли раз ни кто не умер? Что за грамотеи тут пишут?
Гость
3 ноября 2021, 11:23
Понеслось...........
Гость
3 ноября 2021, 11:29
А вот в этом виноваты в том числе средства массовой информации, которые поддерживают массовую истерию.
Вы не представляет, сколько психов ходит по улицам. И если их всех накрутить до истерики, таких случаев будет больше(((
Гость
3 ноября 2021, 11:49
После того как молодой человек пробрался в костюме врача и неделю ухаживал за своей бабушкой в ковидной зоне, где врачи элементарно даже воду не давали бабушке и памперсы не меняли...
Злость у народа зашкаливает от обмана.
Видео выложил внук в интернете как он сам лично посещал больницу...
Гость
3 ноября 2021, 11:53
Бентли бентайга 2021 года, это круто - не у каждого врача такая тачка.
Ягодки померли! Вот к чему вся эта истерия с ковид приводит!
Гость
3 ноября 2021, 11:40
Это еще цветочки, начнется когда власти скажут, что вынуждены все закрыть, потому что у многих нет прививок. Начнут вводить комендантские часы, проход по улицам только с кукареку кодом. Будут выдавать премии за сдачу живущих без кодов и т.п. Вот тогда то народ натравят друг на друга.
Я не понимаю! Почему не дают привится сертифицированными прививками типо Пфайзер,немецкими и американскими?Я не антипрививочник,но дайте мне не жижу,а прививку!
Гость
3 ноября 2021, 11:31
по другой из версий (моей) - народ уже не знает как сказать, что отстаньте (в том числе разъяренные врачи из прошлого поста) и дайте самим принимать решения. Хотели чтобы люди начали в медиках видеть врагов - получили
Гость
3 ноября 2021, 11:24
Партизаны.
Гость
3 ноября 2021, 11:48
У меня тоже руки чешутся. Мою маму в Больнице № 40 две недели, что она лежала, не кормили, от слова вообще. Забрала истощенной, глотательные рефлексы отсутствовали, весила 30 кг., все еду , что я ей привозила отдали обратно, на следующий день она умерла. Мама войну пережила, а в наше время умерла от голода.
Гость
3 ноября 2021, 12:27
Когда врачам и чиновникам наплевать на конституцию, а они на службе у акупантов из ВОЗ такое и следовало ожидать...
Ужас конечно, с кем я живу в одном городе. Столько комментариев против врачей, которые их же спасают. Прямо как в средневековье попал. Тогда тоже дремучее быдло считало что врачи их чумой заражают
От коронатриппера нет лекарства. Бодяга, сваренная из топора не помогает. Мы всё умрём. Аминь.
Гость
3 ноября 2021, 13:06
От локдауна один вред.
Нужно делать поголовно бесплатные экспресс-тесты, чтобы выявить всех вирусоносителей, изолировать и вылечить их.
Нужно чтобы у всех дома был запас экспресс-тестов, чтобы при первых признаках ОРВИ проверить есть ли вирус.
Раздавать маски бесплатно.
Все эти меры будут стоить государству меньше чем лечить тяжёлых больных
Гость
3 ноября 2021, 11:39
От просто гриппа не могут придумать лекарства за 100 лет...😁😁😁😁😁
А тут алхимики нас заставляют на детях испытать свою жижу...
Гость
3 ноября 2021, 12:25
вот к чему привело , народ в гневе это страшно , а ком все катят и катят , уже все поняли ошибки , за два года то , может уже начать слушать уважаемых профессионалов Врачей России , специалистов своего дела
Гость
3 ноября 2021, 14:41
Вы свой вектор ненависти лучше бы направили на государство, которое сгноило всю систему здравоохранения! Врачи тоже люди! А они пашут в скотских условиях за копейки, сколько учился этот врач? Думаете этого того стоит? Про медсестёр я вообще молчу.
Гость
3 ноября 2021, 11:19
Область от бешенства пора прививать не только от covid
Гость
3 ноября 2021, 11:19
....НАЧАЛОСЬ..............😎😎😎😎😎
Гость
3 ноября 2021, 13:59
если есть хорошие врачи, значит есть и плохие
Гость
3 ноября 2021, 13:02
Скорее, это человек какой-нибудь безработный, которого вынудили из-за прививки с работы уйти и нарушали всевозможные права и свободы выдуманными кодами. Але там наверху, может пора задуматься и перестать накалять ситуацию пока полнейший хаос не начался?
Гость
3 ноября 2021, 11:42
Для разъярённых финал предсказуем.
Гость
3 ноября 2021, 11:58
Давно к этому идём!
Гость
3 ноября 2021, 11:43
Прививаться надо было, а не бегать с выпученными глазами доказывать всем и каждому что в вакцины чипируют и подобную ересь
Гость
3 ноября 2021, 14:01
Сегодня без кукакода ваааще в больницу не попасть даже чтоб зуб вырвать. Про операции молчу. Скоро громыхнет Гражданская война. Запасайтесь солью и мукой !
Гость
3 ноября 2021, 11:57
Люди очнитесь я сама была против прививки но когда заболели вместе с мужем он отметил свой юбилей 70 лет там на ковидной койки я в соседней палате и не дай бог испытать то что испытали я не знаю помогает ли прививка но привитая дочь от нас не заразилась и вам самим решать и не дай бог заболели не тяните вызывайте скорую
Гость
3 ноября 2021, 13:26
Ну вот и началось.Скоро ещё веселее будет.за обман народа .за дискриминацию,за унижение в виде QR кодов.А подишумок этого каронобесия, цены растут с геометрической прогрессией,хлеб подорожал аж на 10 рублей.Где же Губернатор,почему ни чего с ценами не решает,или только и может указки стряпать.
Гость
3 ноября 2021, 11:22
коновалов, допустим, надо валить
Гость
3 ноября 2021, 12:16
Вот что за истерика по поводу прививок? От энцефалита, гриппа, гепатита и прочие прививки многие ставят и не орут, а тут то что случилось. Ну прививка и дальше что? Из-за чего паранойа такая. Ничего не гарантирует вам полное здоровье, но хотя бы есть шанс все это легче перенести.
Гость
3 ноября 2021, 12:09
Кто следующий?
Гембельское радио?
Или охранник ТРЦ...
Гость
3 ноября 2021, 12:40
У меня немало знакомых медиков(врачи и фельдшеры).В глазах только бабло.
Гость
3 ноября 2021, 14:11
Продолжайте колоть, скоро появятся партизаны и народный суд!
Гость
3 ноября 2021, 14:12
Привитые в городе!
Гость
3 ноября 2021, 15:22
А из этого отделения выходят живыми? Свекровь лежала в этой больнице, в этом отделении с злаполучным ковидом! В пятницу ее госпитализировали, в воскресенье приезжали передать передачку, она с нами через окошко шутила и хохотала, и жаловалась, что ее привезли и за два дня ни кто к ней не приходил, КТ не сделали, только переложили с одной кровати на другую. В понедельник ей стало хуже, мы стали звонить во все инстанции, начиная от приемной больницы и главного врача, до минздрава, самое интересное всем было плевать, с нами ни кто ни разговаривал, ссылаясь друг на друга, а минздрав шокировал вообще, перезвонили 12 сентября, со словами " вы нам звонили, какой у вас вопрос?", но все что мы им сказали, что нашему вопросу вчера было 40 дней!!! Разве после такого можно остатся спокойным??? По этому мы очень хорошо понимаем этих людей и их чувства и отношения к этой больнице! А вообще, если хотите увидить самое ужасное сдание больницы, приедте к этому отделению! Там развалины и в них "лечат" людей! На окнах решетки из реек, из стен ростут растения!!! А и еще первую неделю, что свекровь пробыла в этой больнице, там не было горячей воды!!! Классно лечат пнивмонию и заствляют людей умываться и мытся в ледяной воде!!!
Гость
3 ноября 2021, 11:55
Люди, что с вами происходит: истерия против прививок, злость на медиков
Возможно, эти времена просто надо пережить, как в других странах
Гость
3 ноября 2021, 11:22
...В Асбесте накануне обстреляли машину врача-реаниматолога ковидной реанимации и здание больницы...
А кирпичи и штукатурка тут причем ?
В упор здание расстрелял.
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%На Урале около больницы расстреляли из ружья машину врача ковидной реанимации