перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Для водителя «Приоры», сбившего насмерть мужчину с ребенком на Сортировке, запросили длительный срок

1 ноября 2021, 12:16
5,5 лет не выглядят длительным наказанием за 2 жизни, одна из которых детская
1 ноября 2021, 20:09
Автоубийство давно надо сделать , как обычное убийство, чем машина отличается от ножа или пистолета.
1 ноября 2021, 12:36
отлично 5 лет на полном обеспечении государства ,да ещё и на поселении где условия как в санаторие
Гость
1 ноября 2021, 12:09
Бросил в мента бумажный стаканчик - 5 лет строгого. Убил 2х человек на машине - 5 лет поселения. Имитация правосудия
1 ноября 2021, 11:38
А почему они собирались перейти дорогу не в установленном месте, ещё и находясь на рельсах?
1 ноября 2021, 14:41
Ефремову дали 8 лет за однлго, а этому 5 лет за двоих. Как так? Тот был пьян, но ведь оба убили, а сроки разные
1 ноября 2021, 11:38
За 2 трупа, 5.6 лет колонии-поселения... с правом на УДО.. Вот дак наказали " сурово".
1 ноября 2021, 11:33
за смерть двоих всего пять лет ???
1 ноября 2021, 11:47
Ничесе длительный срок. На пожизненное пускай едет.
1 ноября 2021, 11:56
А может лучше сам он себе заработает на пайку там, ммм..? Почему они не работают? Зачем содержать преступника, одевать, обувать, кормить? Сам заработал: поел, оделся, не заработал сиди в лохмотьях, голодный проси милостыню.
1 ноября 2021, 13:25
Вот судьба блин у всех, жесть
Гость
1 ноября 2021, 12:48
Нужно разбираться что делал мужчина на трамвайных путях да еще с ребенком? А бабуле видимо за лям полегчает что сына и внука потеряряла?
Гость
1 ноября 2021, 13:38
5.5 лет это длительный срок!!?)) посмотрел бы какой они срок запрашивают если бы на месте убитых были бы родственники судьи!
Гость
1 ноября 2021, 13:40
А вот если бы за подобные преступления давали от 50 лет, тогда бы он не спешил к своей собаке. Начните давать сроки от 20-40 лет за убийства по неосторожности.
Гость
1 ноября 2021, 11:55
А если бы ехал без привышения и так же не справился бы, всякое же бывает? Я не говорю, что его вины нет,но мужик с мелким куда через рельсы полез. Да все бегают через дорогу где попало, но перекладывать вину на одного только водителя это глупо
1 ноября 2021, 11:57
Он уже считай отсидел 1.5 года... Сейчас на аппеляцию - ещё год за полтора. Потом сразу на удо можно подавать
Гость
1 ноября 2021, 14:51
Спешил к собаке?? Да на дороге каждому второму вообще наплевать на переходов ! 5 лет посинения??? Да он за двоих убитых людей года 3 отселит !!!!
Гость
1 ноября 2021, 12:24
пять лет...несмешите глсиобвинители.там минимум ПЯТНАШКОЙ СТРОГОЧА пахнет,а то и Тюльпаном
Гость