перейти к публикации
139 комментариев к публикации

На Урале автобус проехал по пятилетней девочке, которая каталась на ледянке. Видео

30 октября 2021, 23:51
А причём тут водитель вообще? Родителей нужно наказывать что детей одних отпустили далеко. Тем более он проехал почти уже и ребёнок выехал под колеса
31 октября 2021, 01:23
Введите Имя, если бы у тебя машина была, ты бы не задавал(а) таких вопросов
31 октября 2021, 04:20
Введите Имя, странно что она есть в тебя, вопросы глупые задаёшь.
31 октября 2021, 00:04
Позади автобуса ангел - хранитель с видеорегистратором ехал. Чудо, что есть запись
30 октября 2021, 23:51
Водила не виноват.
30 октября 2021, 23:59
Не надо никого наказывать. Надо строить горки для детей, безопасные. Что за страна у нас, только палку население требует и понимает. Отсюда и желание себя выпороть. Лучше пусть проверят сколько горок в районе этом администрация сделала? Какие кружки открыла?
31 октября 2021, 00:19
Ну может быть потому что только палки власть в любом её проявлении и раздаёт только? Только перед выборами подачки, а потом компенсация подачек штрафами суммарно её превышающими! А у водилы сейчас руко-ноги трястись будут, что за горки выходящие на проезжую часть? - Я видел такие - никогда не катался! + Если гуляла со старшими братьями 2013! 2015! года рождения - то ей-то сколько?!! 4-? 5-? Где родители-то?!!
Гость
30 октября 2021, 23:56
Какие могут быть претензии к шофёру?
31 октября 2021, 00:12
Водителю автобуса очень повезло, что сзади был автомобиль с видеорегистратором. Родители должны ответить за такое раздолбайство, кстати в новости об этом сказано и это, я считаю - хорошо. "Информацию о нарушении ПДД девочкой направят комиссию по делам несовершеннолетних, чтобы привлечь ее родителей к ответственности."
Гость
30 октября 2021, 23:46
Самому старшему 8 лет. Родители где????
31 октября 2021, 00:10
Вот это действительно страшная новость, по фиг на эти вакцины и коды, ребёнка очень жалко.
Гость
31 октября 2021, 00:18
жалко детей, когда родители такие безголовые дети они всегда-дети водителю можно выдохнуть благодаря видеофиксации происшествия ну а девочке и братьям пусть будет урок на всю жизнь, как играть рядом с дорогой берегите себя, и стар и млад.
31 октября 2021, 00:46
Повезло,если можно так выразиться, что только ноги.В инете есть видео,как мальчуган под заднее колесо полуприцепа заехал на велике.До сих пор жалею,что это видел.
Гость
30 октября 2021, 23:53
Ну, как же так?😳 Ау! Родители! Где вы, безмозглые людишки. Ваша дочь из-за вашего разгильдяйства страдает же!☹️☹️☹️ И дай бог, чтобы она выздоровела и не осталась инвалидом!!! 🥲😥😢
Гость
31 октября 2021, 00:14
Лишь бы с малышкой все было хорошо!!!
Гость
31 октября 2021, 00:26
Нормальный шофёр, чувствует машину. Сразу понял что какой то косяк сзади.
31 октября 2021, 02:49
Ладно хоть по голове не проехал
31 октября 2021, 03:38
Родителей наказать и поставит на учёт!
31 октября 2021, 00:20
Бетонные блоки надо ставить в конце таких горок перед проезжей частью. У нас как такие блоки поставили, быстро там все перестали кататься 😁😁😁
31 октября 2021, 00:59
Не водитель допустил наезд, а девочка допустила скатывание с горы под колёса автобуса
31 октября 2021, 13:43
водитель не виноват, виноваты тут только родители.
31 октября 2021, 01:05
Господи,Слава Богу что жива!
Гость
31 октября 2021, 01:48
Водитель тут хоть как не среагировал бы. Она прямо под автобус скатилась. Родителям нужно следить за детьми.
31 октября 2021, 00:18
Может просто в поселке нет нормально организованного места для игр детям ? Спасибо администрации сказать.
Гость
31 октября 2021, 00:44
А тему то как обрисовали...автобус блин и по 5ти летней девочке- акцент!!! Супер!!!! Держись водитель!!!!
Гость
31 октября 2021, 00:43
Нормально так въехала под автобус внезапно. Хорошо, что не так далеко уехала и только ног лишится (возможно), ведь могла и до уровня шеи-головы под автобус попасть.
Гость
31 октября 2021, 00:01
Чиновников местных под суд!
Гость
31 октября 2021, 04:24
За что это водитель будет платить и отвечать? Боты, ау. Все мы видим, что автобус уже проехал и под задние колеса девочка скатилась. Если обычный перелом, не задеты нервы, то будет гипс, все срастется довольно быстро, 5 лет - все растет, косточки крепнут. Но брат пытался ее поднять, на ноги поставить. Мы же знаем, что нельзя трогать пострадавшего, а ребенок не знал.
Гость
30 октября 2021, 23:57
Премию мать года ещё не давали?
31 октября 2021, 01:02
Дети- они всегда дети. Иногда родителям говорят одно, а делают другое. Очень хочется, чтобы девочка побыстрее поправилась, жаль ужасно
Гость
31 октября 2021, 00:28
Это не горка, а лестница! Припорошенная снегом! Водители автобусов все хорошие, с солидным стажем!
Гость
31 октября 2021, 07:13
Вот моя деревня! Вот мой дом родной! Вспомните люди! Раньше горки строили родители сами у своего дома, у своих ворот. И дети катались у дома! Вот она родительская забота. А сейчас все дай, все построй, за то что с мужиком детей заводим, с государства все просим, деньги и на постановку на учёт по беременности, и за беременность, и за рождение, и на учение и на содержание и на поддержку и материнский капитал и областной и городской и федеральный и поэтому и ценность детей подальше от дома. Кто-нибудь, посмотрите и отвечайте.
31 октября 2021, 00:30
Лаконичная реклама "Обязательно закажи".
Гость
31 октября 2021, 00:25
На обочине, напротив съезда ватрушко-ледяночников необходимо поставить две ФСки!
Гость
31 октября 2021, 00:21
Тупые дети!!!!!
Гость
31 октября 2021, 08:04
Ещё погоду за холод надо к ответственности привлечь не забыть!!! Чтобы таких случаев не было должны быть огороженные детские площадки с множеством игровых зон!!! Хотя какие детские площадки в этих медвежьих углах Свердловской области, летом прокатился по северу области - один мрак, такое ощущение, что время там остановилось в 1989 году!!!
Гость
31 октября 2021, 09:36
Можно сказать что повезло обоим,девчушка осталась жива и водителю , что ДТП попало на видеорегистратор
Гость
31 октября 2021, 00:48
яжмать где была???? родители виноваты100%
Гость
31 октября 2021, 01:15
Хорошо, что ноги, а не головой вперёд ехала. Здоровья малышке. Но с нашими долбанутыми законами водителя жалко, сейчас ему все нервы вытянут и платить он будет в любом случае.
31 октября 2021, 06:41
Вот, Вы все кричите, родители где были, родители виноваты.... Деньги зарабатывали, чтоб детей прокормить... А, где нормальные горки, где секции, кружки. А? Этот вопрос к администрации и к думе, где сидят одни спортсмены и актёры. С Вас спрашивать надо... Везде всё за бабло... Девочку жалко, дай бог, чтоб поправилась.
Гость
31 октября 2021, 00:18
Ни в одной цивилизованной и демократической стране мира такого произойти не может. Это происходит в отсталой Рашке, где все деньги на обусйстройство детских площадок регулярно разворовываются.
Гость
31 октября 2021, 01:05
Вот тут реально остаётся только радоваться, что обошлось сломанными ногами.
Гость
31 октября 2021, 01:11
Сама ситуация страшная, НО! Это огромное счастье, что так! Главное чтоб переломы зажили и шок психологический прошёл! Девочка живая, это и водителю и родителям радость. Пусть все мирно разрешится, будет уроком, малышке скорейшего выздоровления, жалко ее, конечно, она ж ребёнок и явно не всегда ожидает опасность.
Гость
31 октября 2021, 08:23
Ребёнок сам виноват и родители смотреть надо где твои дети гуляют.
Гость
31 октября 2021, 15:12
Родителей наказать, что не смотрят за своими детьми и где они катаются, на проезжей части!
31 октября 2021, 00:03
Этот Ребёнок радуется первому ❄️❄️❄️снегу. Водитель не увидел ребёнка когда она под 🚌 Автобус попала, а только толчок ощютил. Родители не усматрели. Дай бог здоровья ей. Родителям сматреть за ней и обиснить где можно где нет. И строгий разговор с милицией чтоб совестно было
Гость
31 октября 2021, 03:49
Пожалуйста, е1, напишите, как здоровье у девочки!! Не могу, страшная новость...
Гость
31 октября 2021, 02:47
Водила не виноват - виновато государство которое не обеспечивает нормальными детскими площадками с горками и т.д и т.п
Гость
30 октября 2021, 23:51
Водитель прилип, а милиция и Нацгвардия опять где-то кроме выполнения своих прямых обязанностей, выпал снег, нужно по дворам бегать и следить за гражданами, но коррупция превыше всего
Гость
31 октября 2021, 01:16
Каким образом находясь на работе родители могут контролировать досуг детей? Свалили все на родитей, ни лагерей, ни секций, бабушки тоже работать вынуждены.
Гость
31 октября 2021, 07:35
Я так же в детстве на доске с горы, и на дорогу, две ноги под колеса. Боаго снега много было, просто вдавило. А водитель помню белый выскакивает ох материл он меня.
Гость
31 октября 2021, 08:43
Водила нипричем
Гость