перейти к публикации
93 комментария к публикации

В Екатеринбурге экстренно эвакуировали Оперный театр прямо во время спектакля

28 октября 2021, 20:57
28 октября 2021, 21:34
"время спектакля «Лебединое озеро»" Символично. Видимо, будем досматривать по Первому Каналу.
28 октября 2021, 22:14
"Жаль, что не досмотрела до конца. У меня сегодня день рождения, — рассказала E1.RU Елена Игоревна." Ленусик - с Днюхой! у меня тоже! ))
28 октября 2021, 21:15
Бедные люди...Жаль, что так получилось! Что за жизнь пошла?????
28 октября 2021, 21:18
Что-то эвакуации зачастили в Екб. Словно их кто-то устраивает для учений, создавая предлог.
Гость
28 октября 2021, 21:20
Если снова ложная тревога - взыскать с поганца стоимость билетов + моральный ущерб /за испорченый тень рождения тысяч 10/ За терракт - по УК и + вышеперечисленное Это ж надо такую наглость иметь - покуситься на театр
Гость
28 октября 2021, 21:25
кто чихнул громко и без маски?))
Наверно очень громко топали?
28 октября 2021, 21:00
Время скоро 23.00, корона бешенствовать начнёт 😂😂😂
Гость
28 октября 2021, 21:22
Купила детям билеты!!!Как же они ждали и хотели посмотреть представление. Так за них обидно!!!
29 октября 2021, 02:00
фильм "довод" или спектакль "норд ост"?
Гость
28 октября 2021, 22:22
А возврата за билеты не будет? Или снова прийти на балет по этим билетам нельзя? Так хотели посмотреть, взяли билеты за полтора месяца. Сидели в партере...
Гость
28 октября 2021, 21:36
значит находился рядом губернатол или зам😉
Гость
28 октября 2021, 22:44
Зачем реагировать на какие то анонимные звонки? Захотят взорвать - взорвут и предупреждать не будут. Не надо поддаваться на провокации и создавать массовую истерию.
Гость
28 октября 2021, 22:47
привыкайте, скоро с домов так эвакуировать будут, это репетиции
Гость
28 октября 2021, 22:48
"Около 400 человек" Всего-то? Вот так кальмары победили лебедей
28 октября 2021, 21:09
Отелло шел ?
29 октября 2021, 06:33
А парни в колготанах .... ой лосинах - успели? я переживаю.
Гость
28 октября 2021, 21:30
И мы там были. В начале 2 акта прозвучало сообщение о пожаре и эвакуации. Паники не было. Оделись и ушли. Жаль, что не посмотрели балет до конца.
Гость
28 октября 2021, 22:45
Вот что творится то, в 90-е вообще было спокойно, а сейчас....?
Гость
28 октября 2021, 21:13
Кто-то испортил вечер людям ...
Гость
28 октября 2021, 22:57
Мы тоже там были Очень хороший балет нам понравился, жаль что не досмотрели p. s также спасибо что верхнюю одежду отдали, не сразу правда но отдали
Гость
28 октября 2021, 22:00
Был билет на балет… На трамвай Желанья нет!
Гость
29 октября 2021, 04:47
Когда по телеку покажут? А... Хотя телик сейчас никто не смотрит
28 октября 2021, 21:16
Завтра будет ковидное озеро.
28 октября 2021, 21:10
Бомбу Самойлов подложил?
Гость
28 октября 2021, 21:14
Такое вот оно "Лебединое озеро" навевает на определённые события и обстоятельства...
Гость
28 октября 2021, 21:19
«Никаких взрывов не было.» а какие тебе нужны, очевидец 🤣🤦🏻‍♂️
Гость
28 октября 2021, 21:28
По четыре сразу в ряд...
Гость
28 октября 2021, 21:30
Стразу у нас да в Беларуси - две страны чудиков
Гость
28 октября 2021, 21:34
значит где то рядом находилс губернатор или зам.😉
Гость
29 октября 2021, 12:48
А мне с дочерью повезло, значит. Мы 27 были на "Лебедях"
Гость
28 октября 2021, 21:45
Это явно те идиоты, которые собирались устроить бунт из-за QR кодов, а страдают нормальные люди, которые просто хотели культурного отдыха.
Гость
28 октября 2021, 21:00
Жить в рашке - это постоянный стресс. всегда нужно быть готовым к неприятным событиям
Гость
28 октября 2021, 22:44
Сначала приняли закон об эвакуации для сбора людей в места, откуда не планируется из возвращать, теперь отрабатывают то на торговых центрах, то на школах, то на театрах, скоро дома, районы жилые пойдут, ну а там всё будет готово к финальному кипишу.
28 октября 2021, 21:01
Я прям сделал вывод, корона посе 23.00, по камешкам шатается, и сутра по этому на автобусах не ездит😂😂😂
Гость
28 октября 2021, 21:05
Спокойствие , только спокойствие
Гость
28 октября 2021, 21:15
Антиваксеры празднуют удачно прошедшую пакость
Гость
28 октября 2021, 23:42
Ну вот еще только этого не хватало((
Гость
6 ноября 2021, 19:23
😠
28 октября 2021, 21:18
Вааще по фиг… никогда не понимал этого искусства
28 октября 2021, 21:36
Последний раз был в оперном в восьмом классе при тов. Брежневе. Училка литературы водила, Римма Петровна, давали "Князь Игорь" Бородина. Ничего не понял. Не водите личинок раньше времени на серьезные постановки, коллеги.
29 октября 2021, 09:48
- Кина не будет....
Гость
28 октября 2021, 21:28
Ни кина, ни спектакля. Одна 📚 📖 📚 📚 библиотека
Гость
28 октября 2021, 22:04
из здания Оперного получилась бы толковая резиденция полпреда
Гость
28 октября 2021, 21:14
прививайтесь
Гость
28 октября 2021, 21:00
Неудачно кто то понурил 😆
Гость
28 октября 2021, 21:06
Странно, в разных городах то и дело какие-то эвакуации тренируют, и опять, конечно же, на людях без их спроса.
Гость
29 октября 2021, 03:36
Это ужасное происшествие случилось с нами. Нельзя такого допускать. Как теперь жить? Такой театр - это наше наследие. Наши правнуки будут туда ходить, хотя бы в туалет. А вот так вот, взяли всех выгнали, даже школьникам нынче негде пописать. Ну, это некультурно, конечно. Мы же за культуру боремся. А сами выгоняете всех на улицу. Чтобы люди на улице писали. Вот я дома сижу и никуда не хожу. И дома писаю в унитаз. А что вы будете делать с миллионами желающих посмотреть на Мону Лизу в Питере. Обоссутся же все.