перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Улицу Малышева в Екатеринбурге затопило из-за коммунальной аварии

28 октября 2021, 05:31
Тик токеров на байдарках что то не вижу,такой контент,столько лайков
28 октября 2021, 06:48
А если б на улице крепкий минус был?
28 октября 2021, 06:34
там совсем недавно что-то рыли
28 октября 2021, 05:13
Ветшает наследие товарища Брежнева. Всё уже латано- перелатоно не единожды. Всё разворовано.Товарища Сталина на них нет.
"...там уровень воды достигает середины двери." Какой двери? Лежащей двери или стоящей двери? Двери входной или межкомнатной? Двери автомобиля? Если автомобиля, то - какого автомобиля? У всех автомобилей двери разные. В том числе - по расположению (высоте установки от дорожного полотна). А также общей высоте самой двери. Что влияет на геометрический центр (или "середину" - как пишет автор) этой самой двери.
Гость
28 октября 2021, 05:51
Прорыв,хлопок и толчёк , всё как подобает новым устоям.
Не справляется чёт один товарищ.
Гость
28 октября 2021, 06:37
Стабильность, как есть. Повсеместно, во всем городе, рвет трубопроводы и топит город. Президент не обманул однако!
Гость
28 октября 2021, 07:24
это прорыв
Гость
28 октября 2021, 07:45
Е1 ! К вам вопрос ! Я живу на Гагарина, да, залило, НО ! Что за кликбейтные заголовки ? Вода даже поребрики не скрыла, в каком месте она "до середины двери" ?! Или вы про игрушечные машинки пишете ?
Гость
28 октября 2021, 05:57
Холопы оплатят потери.
Гость
28 октября 2021, 05:18
Они потому и не ремонтировали сети, что знали про депопуляционный план. Но что-то пошло не так и население отказалось колоться, не поверили, не смогли обмануть. И угрозы даже не помогают, все только смеются. Уже даже смертная казнь за отказ колоться только смех вызовет. Привитые теперь как белые вороны, показали свою трусость. А для русского человека быть трусом, тем более публично, - это катастрофа.
28 октября 2021, 08:21
Прикольно у них воздухозаборник двигателя размещается. Ниже уровня поребрика. Под мостом перед восточной ещё может что и набежало, а тут....
Гость
28 октября 2021, 06:40
Мне одному кажется или там свежевосстановленная раскопка? Это как они ремонтировали то до этого🙈🤗
Гость
28 октября 2021, 05:06
Это только начало. Рабочих же отстранили от работы за отказ колоться. Привитые вам работа нужна? Работы будет много, а вас мало. Так что, прогнувшись под инъекцию, придется пахать, как на галерах.
28 октября 2021, 07:07
Е1 как преувеличивать любит это вообще по середину двери а че сразу не сказать машины смывает я вчера сам проезжал на шевроле эпике
28 октября 2021, 12:47
А потом счета за водоснабжение у жителей подрастут.
Гость
28 октября 2021, 08:19
изношенность основных фондов более 80% запас прочности советской цивилизации заканчивается рваться будет всё и вся, и как итог мы превратимся в средневековую европу с чумой и крысами спасибо товарищу путину за наше беззаботное будущее!
Гость
28 октября 2021, 08:46
кто за эту воду будет платить?
Гость
28 октября 2021, 06:16
Как можно затопить спуск?
Гость
28 октября 2021, 06:21
Тут брат большая какофония намечается. к/ф "Трансформеры"
Гость
28 октября 2021, 08:24
Опрессовывали-опрессовывали, да так ничего и не опрессовали.
Гость
28 октября 2021, 07:47
Обнуленных-то в комменты сколько набежало.
Гость
28 октября 2021, 08:06
Середины которой двери? Двери вашей редакции? Потрудитесь излагать свои мысли яснее.
Гость
28 октября 2021, 09:00
Дырявый Екатеринбург!
Гость
28 октября 2021, 09:07
У нас богатая страна, можем позволить себе вытекать воде из труб где угодно и когда угодно.. У нас этой воды...
Гость
28 октября 2021, 09:27
Всех сантехников без кода увололили . Весной само все растает .
Гость
28 октября 2021, 10:22
На фотках поребрики и рельсы видно, а это никак не "затопило по фары". Там более там горка, если и скапливается то под мостом на Восточной?
Гость
28 октября 2021, 10:27
За просушку машины кому иск подавать? Водоканалу?
Гость
28 октября 2021, 10:25
Господин Хрущев построил ещё эти линевки и с той поры никто не чистил как следует.
Гость
28 октября 2021, 13:55
А так и будет!!!! 😎...Все сети старющие........разруха полная.......!!!!Воровали -успевали....ничего не делали..........😎😎😎😎😎
Гость
28 октября 2021, 05:37
Несчастная улица, пока будет называться фамилией этого коммуняки, все беды - её.