Для екатеринбуржца, погубившего всю свою семью в аварии на ЕКАД, запросили мягкий приговор
Гость
26 октября 2021, 15:46
Будучи лишенцем сел за руль и убил четверых, при этом ему ещё мягкий приговор просят???
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
26 октября 2021, 15:58
Трындец какой-то.
Мужик лишён прав по пьяни.
Сел за руль и создал аварийную обстановку, проще говоря устроил аварию, убил семью и три года колонии-поселения и лишение прав, которых нет на тот же срок?
Судьи, здравствуйте!
С такими приговорами похоже права получать вовсе необязательно 🤬
таких "невнимательны" полно на дорогах, сегодня по ледку на щорса красный ягуар 333 с прыжками и ужимками подрезал , "штырился" на московскую в "голову" очереди, ему ж нужнее остальных ехАть надА. тут тоже не исключение, просто цена слишком высокая заплачена за личные правила пдд.
Гость
26 октября 2021, 16:59
А как дела у Васильева ,и его папульки?
Гость
26 октября 2021, 15:59
Нельзя садиться в автомобиль за рулём которого водитель без прав. Если лишенец сел за руль, надо сразу звонить в ГИБДД и сообщать о нарушении. Но мы же не "стукачи", тем более родной человечек. Результат немного предсказуем...
Кто-то сомневается, что для своей жизни и личности, этот человек уже наказал себя, самым суровым наказанием, которое не пожелаешь никому?
Да, погибших не вернуть; да, их родные испытывает горе. Это ужасно.
Здесь, идёт речь о наказании виновника аварии, и я думаю, что с учётом того груза, который он уже несёт на себе, на всю жизнь, приговор справедливый.
Он уже, сам себя наказал.
Гость
26 октября 2021, 17:22
ну водительские права у такого горе- водителя нужно на пожизненно отнимать... а не на три года...
Гость
26 октября 2021, 14:47
Не один судья ему столько не даст, сколько он сам себе дал и дальше судить его уже нет смысла. Мужика по настоящему жалко.
Гость
26 октября 2021, 20:28
Чем объясняется мягкий приговор за массовое убийство?!
Такое тока смертью искупляют. Трусливый дядька,однако.
Гость
26 октября 2021, 14:46
Однако обнулился чувак конкретно. У самого хоть рука сломана?
Гость
26 октября 2021, 19:29
🧐🧐, 4 жизни лишил, кругом сам виноват и еще рецидивист, а ему какие то снисхождения.😳 Может ошибочка в статье по поводу срока?😳 Если все так, тогда я воооообще ничего не понимаю в реалии с нашим судом!☹️ Может теперь и вправду в России все продается и все покупается?😳😳😳
Гость
26 октября 2021, 14:51
Явно ненавидел своих родственников, раз позволял себе пьяным водить.
Гость
26 октября 2021, 14:47
Такого вообще выпускать нельзя. А то будет ещё за едросню агитировать
Гость