Вот так приедешь с работы, а у тебя пол дома отклеилось, жуть . Как люди его воспламеняют , запах же неимоверный должен быть, при такой концентрации. Что они сразу свет включать бегут?
Опять газ?
А у нас в квартире газ - прошлый век.
Плиты в новых домах устанавливать только электрические.
Кому удобно пользоваться газом - теперь неудобно пользоваться квартирой.
Гость
25 октября 2021, 19:53
что опять взрывы да что такое творится ?
Гость
25 октября 2021, 21:28
путинская скрепа взорволась....
Гость
25 октября 2021, 19:57
А я понял это снос ветхого жилья вместе с жильцами, что то Путин об этом тороторил недавно, теперь ясно.
Гость
25 октября 2021, 20:50
в 90ые столько взрывов в жилых домах не было
Это началось с приходом "стОбильности"
У нас новости, как с фронта похоже, взрывы, смерти, ИВЛ, ковид...
Почему так, кто объяснит?
Гость
25 октября 2021, 20:04
Вас запугали обязательной вакцинацией , и теперь без электронного клейма вас вынуждают сидеть под домашним арестом . И вдруг случайно взрывается газ в доме и разрушает несколько квартир. Теперь любой взрыв будут валить на газ, как пожарные любят всё сваливать на неисправную электропроводку. А вы будете всему верить. А в это время малолетние преступники будут убивать ваших детей и вас вместе с ними. А власть всё зовёт сюда. зовёт талибан.А Талибан в это время казнил уже афганскую волейболистку по закону шариата.А разве не вы это всё допустили? Покажите пальцем на виноватого?Что. нет его?
Гость
25 октября 2021, 20:56
Взрыв это аполитично, однозначно только ХЛОПОК!
Гость
25 октября 2021, 22:51
Взрыв - это катастрофа, на шефской сутки нет отопления - просто коммунальная авария
Гость
25 октября 2021, 19:49
Обколятся своими вакцинами
Гость
25 октября 2021, 20:00
- На данный момент разработаны предложения по реализации новой программы расселения аварийного жилья, которые поддержаны Президентом и председателем Правительства Российской Федерации, сейчас идет разработка проектов соответствующих нормативно-правовых актов, запуск программы планируется в 2021 году
Гость
25 октября 2021, 21:12
Точно взрыв? всегда же хлопок называли😳
Гость
25 октября 2021, 22:33
Это не первый инцидент в России в доме, который не аварийный. Но слишком уж много, в каждом регионе. Ничего не напоминает?((
Или студенты стрелки ...
***
Похоже на маленькая партизанщину...
Гость
26 октября 2021, 01:26
Когда уже у нас запустят такими темпами реновацию!?!?
Гость
26 октября 2021, 07:28
вообще газ в домах нужно убрать
Гость
26 октября 2021, 11:24
это был прорыв. прорыв газа. когда хотят чендь построить на месте садов, то они почему то вдруг начинают гореть. когда хотят чендь зареновировать- то дома начинают "хлопать". или кто то сомневаеся?
Гость
26 октября 2021, 11:35
В человейниках -никто не от чего не застрахован!И что за сброд рядом с тобой живёт,тем более что у них на уме-никто не знает.Это всё "запланированные жертвы"у властей.Они-то в "человейниках"(по ипотеке)не живут
Гость
26 октября 2021, 13:56
Всего то два этажа рухнуло. Если б так в какодеме шарахнуло - половина домов бы сложилась.
Это из-за того что депутаты Татарстана отказались со своего президента звание президента снимать?
Гость
25 октября 2021, 20:49
Сейчас татары будут усиленно искать отмазки и просить денег у федералов
Гость
25 октября 2021, 20:23
От слова совсем убеждаюсь что нет покоя грешникам. И каждый из ныне живущих еще немного поживет и потом уйдет в мир иной и будет горько тосковать душой по этому миру, по дорогим сердцу людям и имуществу в которое много вкладывал сил и времени, по своей работе и увлечениям. Жизнь многих может оборваться в любой миг от слова совсем. На этом все друзья, ставьте лайк и от слова совсем не думайте очень уверенно что завтра вы снова все будете живы и здоровы.
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
вос.
729мм 92%В Татарстане прогремел взрыв в жилом доме: разрушены два этажа