перейти к публикации
102 комментария к публикации

«Знаков не было»: владелец «Ягуара», упавшего в яму в центре Екатеринбурга, рассказал, как все было

25 октября 2021, 16:12
Когда темно и туман! Жмите на газ не сомневайтесь!!!)))))))
25 октября 2021, 16:14
Конечно туман виноват 😁 шары по полтинику выпучат, летят дрозды. Туман виноват, ага 😁
25 октября 2021, 16:20
Машина моя , но за рулем не я. Полюбасу бухой был и нашел водителя трезвого.
25 октября 2021, 16:26
у многих машиной пользуется вся семья - братья сёстры сыновья дочери. а вы живёте в мире где деление автомобиля с близкими - зашквар?
25 октября 2021, 16:29
На такой тачке можно в принципе позволить себе нанимать водителя. Да и потом, представьте, что это подставной - это ж соклько надо заплатить, чтобы он принял на себя риск оплатить ремонт Ягуара. На честное слово поверил, что "я с тебя за тачку не буду взыскивать"?
25 октября 2021, 16:27
То есть человек признал что ехал по встречке по Шейнкмана и повернул направо? Очень интересно
25 октября 2021, 16:52
Поворачивал направо - т.е. до перекрестка он ехал по односторонней Шейнкмана, со стороны Малышева, по встречке???? Автомобиль рамный - когда рама у седана XF появилась???
25 октября 2021, 18:10
Не читайте, детская отмазка
25 октября 2021, 16:29
бухал сам, ехал сам, провалился в яму сам, даже не обратив внимания на забор который удари по кузову когда столкнулся с ним, по пьяне не понял, а понял когда в яме очутился...понял что не получится взыскать в таком состоянии что то с дорожников, и резко вызвал водителя/приятеля, на которого решил повесить управление автомобилем. Ну а че другу не помочь, тот и согласился...😂
25 октября 2021, 17:14
Синий туман
25 октября 2021, 17:38
На какое право и откуда куда он там поворачивал, что б так улететь? Ерунду несёт полную!!!
25 октября 2021, 16:50
На видео это так бензин с бака хлещет? 😂😂😂
Гость
25 октября 2021, 16:15
Это какой туман должен быть чтобы при повороте когда скорость ну максимум 40 не видеть вообще ничего и ехать вслепую? Не верю не было тумана! Есть правило у водителя не вижу не еду!
25 октября 2021, 17:40
Я как раз проезжал мимо.. было еще темно....стояла "ДПСная" шкода поперек Радищева,с мигалками,Ни тумана,ни наркотиков ни где не раздавали))Стояли два инспектора ,о чем то своем ,за семечками терли....Но струйки добра,со снесенных вентилей,или как там они называются брызгали красиво...Если бы это было на солнце,то была бы такая радуга,что некоторые неравнодушные)обвинили бы "героя"" в пособничестве меньшинствам))))
"Сейчас я вам расскажу, как всё было на самом деле... Вот така фигня, маляты!"
25 октября 2021, 16:42
Серия третья - отмазки.
25 октября 2021, 16:33
"Туман, туманище, как малако-о-о. А ты ушла-а с другим.....!"
Гость
25 октября 2021, 16:23
Туман то синий поди был.
Гость
25 октября 2021, 16:23
С какого перепуга он там направо поворачивал? С шейкмана? Шейкмана на участке от радищева до малышева является односторонним в строну малышева, такова маневра по правилам быть не должно, получается еще и по встречке выезжал!
25 октября 2021, 16:19
От куда в этом автомобиле рама
Гость
25 октября 2021, 16:18
Когда поворачивают направо, то скорость обычно невелика. И упал бы в яму он совсем по-другому. А тут он прямо посреди ямы повис... Прямо видно, что с разгона ехал. Форсажа пересмотрел видать.
25 октября 2021, 17:29
АААзахххххах...ПОВОРАЧИВАТЬ НА ПРАВО!!!!,с односторонней Шейнкмана,на Радищева)))трезвый)))жри ,коли,нюхай,кури...НО НЕ ПЕЙ)))В приличные годы...даже при Борисе Николаевиче,за такую чушь,уже где нибудь в Невьянске,на 46й ,(по божески)просто оправдывался...приходил в себя бы...
Гость
25 октября 2021, 16:25
Какой-то странный туман - был виден и помешал только одному человеку))
25 октября 2021, 18:12
"Был туман" Ага! "Смеркалось"(с)
Были знаки, не было знаков... скоростной режим тут явно был нарушен, что уж лукавить? Владелец не сам, а со слов - тоже перл, типа алиби со слов бабушек на скамейке.
25 октября 2021, 16:28
а зачем ты в яме аварийку включил?😂
Гость
25 октября 2021, 16:17
скоро на всех сайтах продаж авто: не бит не крашен подушки не стреляные 😁
25 октября 2021, 17:07
А мужики то не знают, что Ягуар "рамный" - и по старой памяти берут Лендкрузеры!
25 октября 2021, 19:51
Ягуар рамный ?
25 октября 2021, 16:13
он поворачивал направо и угодил в яму, — сообщил нам Роман ------------------- откуда он там направо поворачивал? там односторонка в другую сторону по шейнкмана
Гость
25 октября 2021, 16:23
"фсё было как в тумане" — вот такой заголовок должен быть 😂
Гость
25 октября 2021, 16:43
Когда в голове летящего на ягуаре туман - предупреждающие знаки перед ямой бесполезны...
25 октября 2021, 16:56
Проезжал в этом месте и в это время. НЕ было никакого тумана. Видимо туман был в голове водителя, который говорит, что за рулем был не он.
Гость
25 октября 2021, 17:21
Его рассказ из серии рыбака на Х5, который поехал рыбачить на Шарташ!
Гость
25 октября 2021, 18:50
когда номера затирают через связи в СМИ, а также подчёркивают, что дпс вызвал сам, типо это говорит что не был пьян, сразу понимаешь, что это обычная прокладка для черни, что бы те не бухтели..
Гость
25 октября 2021, 17:41
Было весело, я громко песни пел И на пень трухлявый с пьяну налетел.
Гость
25 октября 2021, 16:28
Там же не как на УАЗе рама? ...ремонт это тока усугубить может. Инклюзив... А вот яма не должна так быть оформлена...Причем здесь туман? ...Идешь себе ни кого ни трогаешь...очнулся яма? Кто виноват туман?
Гость
26 июля 2023, 00:31
Нет там никакой рамы, откуда она может взяться на XF))
Гость
25 октября 2021, 16:12
На гипер звуке летел!!!
Гость
25 октября 2021, 16:51
туман в салоне от вейпов?
Гость
25 октября 2021, 17:13
А зачем в туман гонять по улицам? Ну едь по тихому и не парься.
Гость
25 октября 2021, 17:55
"Был туман" - это самое честное объяснение! 😁 Он ведь не уточнил, где именно был туман. В голове, вестимо. 😉
Гость
25 октября 2021, 18:17
Покажите запись видеорегистратора машины
Гость
25 октября 2021, 19:07
Претензии к столбам и деревьям перебегающим дорогу принимаются каждый месяц 32 числа.
Гость
25 октября 2021, 16:42
Мог бы окончательно провалиться и земля могла захлопнуться
25 октября 2021, 17:34
Авторучку, авто и жену не доверю никому!)))))😁😁😁
Гость
25 октября 2021, 18:09
Я проезжал вечером часов в 8 этот участок и забор там был уже повален в выкопанную яму!!! Ищите камеры
Гость
26 июля 2023, 00:33
Может и яга уже лежала там, за поваленным забором😂
Гость
25 октября 2021, 16:21
ну дорожники последнее время и правда офигели, часто можно приехать в кирпич где ведутся работы, а схемы движения предупреждающих знаков до- нет.
Гость
25 октября 2021, 16:31
Ну вот про освещение заговорили...наконец!
Гость
25 октября 2021, 17:31
буржуй попал в яму капитализма
Гость
25 октября 2021, 17:58
В голове туман был
Гость
25 октября 2021, 18:07
Это дырявая организация смарт групп ведёт работы по подключению нового жилого компелкса
Гость
25 октября 2021, 18:33
Нужно видео с камер!