перейти к публикации
39 комментариев к публикации

«Всё дымится». В Екатеринбурге из-за утечки газа эвакуировали подъезд

24 октября 2021, 21:25
Что дымится?
24 октября 2021, 23:31
Ничего не утекло, не взорвалось, не горело. Тогда от чего пострадали пострадавшие???
Знакомо, пять кастрюлю бухой сжёг на газе. Ни одной не осталось. Варю макароны в чайнике.
24 октября 2021, 21:20
А что "дымится" то ? Бытовой газ цвета не имеет.
24 октября 2021, 21:58
Если утечка газа и что-то дымится, то это очень хорошо, что ничего не взорвалось и не хлопнуло. 👍 Ну а от чего утечка и дым - можно у очевидцев спросить. 😎
Гость
24 октября 2021, 21:23
Утечка газа, а что дымится то ?
Гость
24 октября 2021, 21:38
Так утечка, хлопок или взрыв газа? Информация разнится.
24 октября 2021, 22:38
Хлопок это петарда ?
Гость
24 октября 2021, 21:50
За невыполнение предвыборных обещаний наказывать не будут, — правительство РФ Законопроект, предусматривающий ответственность за расхождение слов с делами, отклонён.
24 октября 2021, 21:37
от газа нужно отказыватся. У нас же 21 век.
Гость
24 октября 2021, 21:25
Дымится газ? оО
Гость
24 октября 2021, 22:06
К сожалению, я не могу серьезно воспринимать и верно трактовать, все текущие и последующие сообщения МЧС, т.к. взрыв стали называть хлопком, не только касательно этого события. Что за дичь? В ладоши хлопнули газовоздушной смесью? Хлопок в блендере взбили до смеси?
24 октября 2021, 22:33
Если я хлопну в ладоши, громко, тоже хлопок? Тупые термины, взрыв и хлопок, разное.
Гость
24 октября 2021, 21:42
Жуть какая. Сидите в скворечниках и чуть что , газуете всем домом ! А мне и даром газ не нужен. У нас печка. Главное содержать ее в порядке и проверять дымоходы.
Гость
24 октября 2021, 21:28
Ох. Виктория. Боюсь с вами встретиться.
Гость
24 октября 2021, 21:28
Сводки - как с войны - спасибо хоть Е1 нас информирует - а то Скабеева про это не скажет-а Брилев с английским гражданством подавно
Гость
24 октября 2021, 21:52
Ставьте окна с форточками.... Это делают...
Гость
24 октября 2021, 21:50
Да наверное Екатеринбуггаз сам устроил задымление.. В2019 году он так обманул жителей В-Исетского района, выписав квитанции на 400-500р, УК С НИМ ДОГОВОР НЕ ПОДПИСАЛА....
Гость
24 октября 2021, 22:43
Хлопок газа? Газовоздушная смесь ВЗРЫВАЕТСЯ, а не СХЛАПЫВАЕТСЯ! В путинской России взрывов не бывает. Бывают только хлопки.
Гость
24 октября 2021, 22:44
Не устану повторять. Пора переходить на электрические плиты. Новые дома сдавать только с электроплитами. Пока гром не грянет - мужик не перекрестится. Газ удобнее и дешевле, но электроплиты явно безопаснее
Гость
24 октября 2021, 21:30
Причины следующие! 1. УЖК заключают договоры на обслуживание газовых сетей с какими-то непонятными фирмами, а не с Горгазом. Те ходят, чего-то крутят и вредят. Ответственности никакой не несут 2. Ставят, в т.ч. в подъездах пластиковые трубы, например, на ливневку и канализацию. Такие трубы можно шилом проткнуть. По ним выпускают газ из баллонов, потом этот газ распространяется по квартирам и по подъезду. Установку таких труб пластиковых в многоквартирных домах надо запретить. В многоквартирных домах должны устанавливаться только металлические или чугунные трубы 3. Сейчас в подъездах домов ставят пластиковые окна, которые потом невозможно открыть для проветривания. Ручки ломают и всё. И опять выпускают газ из баллонов в подъездах. Делают это вредители ради того, чтобы людей умерщвлять и травить газом. Такие окна с такими ручками в подъезды ставить нельзя. Окна должны для проветривания открываться настежь и задвижки на окнах должны быть простыми по принципу шпингалета.
Гость
24 октября 2021, 21:53
че че? нифига из бреда не понял - кроме московской 48