перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Екатеринбурга загорелся автомобиль. Видео

24 октября 2021, 19:53
24 октября 2021, 20:11
Один огнетушитель бесполезен
Доусовершенствовал шаттл? Быстро хоть ездил-то? И музло наверняка мощно качало, да?
24 октября 2021, 19:56
Штатная проводка на РосТАЗике усовершенствованная рукожопистыми спецами дала течь тепла через изоленту
24 октября 2021, 22:43
На площади в один квадратный метр горел легковой автомобиль. Очередной шчедеврь мысли еодина. Автомобиль не может уместиться на 1 квм!
24 октября 2021, 19:57
зря нараспашку все открыл. в панике только усугубил ситуацию
Гость
24 октября 2021, 20:06
че там можно потушить огнетушителем который положен? сколько стоит огнетушитель? тыщи три?
Гость
24 октября 2021, 21:44
Все горит - взрывается - дымится - избивают даже школьники - никто не вакцинируется- Урал проиграл - капец - когда будет лучше
Гость
24 октября 2021, 22:49
В автошколах нужно проводить практические занятия по пользованию автомобильных оп. Оп-2(3) можно весь салон этой лады покрыть. Если применять по инструкции. Порошка там мама не горюй. Если же раструб вверху, баллон внизу - пшик и все.
Гость
25 октября 2021, 00:58
у меня ока чуть не сгорела из-за двигла печки-там не подшипник , а какието вкладыши. ладно помогли с огнетушителями-одного мало
24 октября 2021, 20:23
почему у нас всех останавливать надо? сами не понимают, что нужно тормозить и бежать за огнетушителем? какой все же народец мерзотный в большей массе
24 октября 2021, 20:22
Приора самоуничтожилась, еще одним небезопасным автохламом на дорогах общего пользование стало меньше 👍
Гость
24 октября 2021, 20:46
Над видео реклама высветилась у е1 -"lada июль"😁забавно
Гость
25 октября 2021, 10:29
а прошел бы техосмотр - уже давно бы потушил своим огнетушителем
Гость
25 октября 2021, 14:30
всем добрый день я являясь собственником этого авто и поясню всем в том числе и диванным критикам, машина абсолютно была в заводском состоянии ничего переделанного в ней не было, я прикуриватель упала монета и из за этого машина начала гореть, почему не выбило предохранитель я не знаю, купил машину 2 дня назад , всем спасибо
Гость
25 октября 2021, 14:37
и еще хочу сказать что машину потушил я сам , пожарные приехали после того как я потушил
Гость
24 октября 2021, 20:06
На Ауди урод не помог,только снимать может
24 октября 2021, 20:12
Бензин на лобовуху вылили и подожгли. Простые люди в этот Архитектор с конскими ценами не ходят. В Икее шкапы покупают.
24 октября 2021, 20:22
Это здание из девяностых похоже на крематорий. Трубы только не хватает. Снести! Разбить сквер!