перейти к публикации
75 комментариев к публикации

«Упала прямо на могилы»: на кладбище Широкой Речки шквальным ветром повалило древнюю сосну. Видео

24 октября 2021, 14:15
памятники что повредила сосна должна отремонтировать администрация кладбища
24 октября 2021, 15:11
За те деньги которые берут,на кладбищах должно быть чисто,комфортно,безопасно.Оборот рублей поболее чем в любом парке отдыха
24 октября 2021, 14:54
На Никольском кладбище деревья валятся не только потому, что они старые и не выдерживают силы ветра, но и потому, что рабочие, которые делали забор, тротуар и пр., запросто сваливают спиленные деревья прямо на могилы. Хламовник натуральный, а там столько могил людей, умерших в 40-е годы. Очень много могил со звёздочками. Хоть бы раз администрация города провела там уборку - ни разу. Вот оно истинное отношение чинарей к героям войны и труженикам тыла, их памяти.
Гость
24 октября 2021, 14:06
Кладбищенские менеджеры только деньги драть умеют с родственников умерших, а следить за кладбищем забывают. Хорошо хоть никого из живых не задело. А памятникам...им не больно, только обидно.
Гость
24 октября 2021, 14:00
Ковид не виноват? Может это он уже сосны косит?
Гость
24 октября 2021, 14:42
хоронили бабушку в 2 недели назад, за кнопку могилы с нас взяли 100 тыщ а я посмотрела земля мягкая рыхлая за 2 минуты закапали, погода сухая, похороны обошли в 300, а государство выделило 6 тыщ, это ппц ребята товарищи причём ковилных якобы 500 тыщ на больного то-то врачи даже еду до бабушки не доносили, ужас че творится, в 20 больнице даже телефон и личные вещи ей не донесли никакой связи с ней не было, просто погубили пенсионерку, а теперь мы ещё все подрзнем кредиты за похороны выплачивая..
Гость
24 октября 2021, 14:48
я считаю запретить воьще кладбища и все, места будет больше и экология лучше и не будет этой мафии пока вы спонсируете все так и будет. делайте сжигание и все и хоть с собой носите всех своих родных. и будет вам счастье
Гость
24 октября 2021, 15:08
у нас со всем интересно чем больше зерна тем оно дороже, чем больше квартир тем они дороже, чем больше умерших тем дороже похороны, законы экономики на Россию не действуют вообще. Хоронили родственника до ковида зимой 2019 обошлось все в 100000, сейчас хоронили в ковид 500000, и это с учётом того что умерших в 4 раза больше чем в прошлые времена и кнопка могилы зимой по идее дороже чем летом, воьщем жадность не знает границ, не страна а цирк абсурда, на лечение не попасть а попадёшь не выберешься живым..
Гость
24 октября 2021, 15:01
сухие деревья есть на каждом кладбище ,каждое дерево тодлежащее спилу помеченолентой но администрация кладбища говорит что деньги не выделяются администрацией города.
Гость
24 октября 2021, 14:29
На Широкореченском кладбище и тополя старые сухие еле стоят. Если упадут на могилы, кто всё восстановит.
Гость
24 октября 2021, 14:51
Действительно берут такие деньги как за пожизненное обслуживание я за гараж за все 100 лет меньше заплачу чем тут за яму 2 на 1, взялись следить пусть не только деньги отжимают а следят за состоянием кладбища, вон в Европе какие красивые как в парке можно гулять наслаждаться не то что у нас
24 октября 2021, 19:46
Интересно покойники лбом стукнулись в крышку гроба?
Гость
24 октября 2021, 14:14
«Упала прямо на могилы» Даже интересно, куда ещё ей было падать?
Гость
24 октября 2021, 15:03
У нас везде уже своя мафия и в больницах и в органах и в похоронах даже уйти достойно не дадут
Наши центровые не пострадали.
Гость
24 октября 2021, 15:48
А если ты дерево спилишь себе на дрова плоти шраф или поедешь на нары, а им за упавшее ничего не будет и за миллионы тон и за тайгу
Гость
24 октября 2021, 14:29
Кто знает, какая секция?
Гость
24 октября 2021, 15:02
Я пришла на могилу бабушки и тоже все разломано, хотя вот в позапрошлом году хоронили в прошлом ставили памятник мраморный, ну пошла я узнать что за дела мне сказали тоже дерево упало, а я говорю нет там не было никаких деревьев, видно что эскаватором или чем-то серьёзным поломано, припугнули ниче восстанавливать не хотят, хотя мы специально ближе к проходу хоронили чтобы по тротуару ходить переплатили за это бешеные деньги, и такое отношение, после того как с вас деньги стрясли вы им и ваши родные усопшие вообще не интересны
Гость
24 октября 2021, 15:09
Стройте квартиры там они выгоднее чем могилы и люди сами следят за ними
Гость
24 октября 2021, 15:41
про дерево упавгек вы пишите, а про то как нас с фитнестм кинули и деньги возвращать не хотят и клуб якобы закрыл чэто вы писать отказались, видители не заинтересованы в такой информации
Гость
24 октября 2021, 14:52
кто вобще на кладбище ходит после похорон зачем это все?
Гость
24 октября 2021, 14:01
Штраф огромный администрации кладбишя и проверка должны заниматься опасными деревьями
Гость
24 октября 2021, 14:04
хрен бы я пошла в такую погоду на кладбище 😳
Гость
24 октября 2021, 14:02
и что!?
Гость
24 октября 2021, 14:23
Секция то какая?
Гость
24 октября 2021, 14:20
Крестъ крестъ! Древо упало! К погибели всея человечества!
Гость
24 октября 2021, 14:46
скажите какой ряд пожалуйста
Гость
24 октября 2021, 14:51
Позвольте поинтересоваться. А за видео и новость автору, приславшему материал, какие-то плюшки положены? Ну там касик, питик или соточка...
Гость
24 октября 2021, 14:56
такая мафия у меня дед был похоронен там, рядом было много свободного места, и соседи деда со всех сторон братские могилы устроили убрали значит наш столик и скамейку и ограду вокруг могилы не пройти вобще только по чужим могилам я думаю в наше отсутствие они тоже по могиле деда ходят ни присесть ничего лишь бы купюры стричь, вы хоть тогда вокруг каждой могилы оставляйте места много чтобы потом братские устраивать а то лодите как селёдки в бочке, или при семейном кремируйте остальных а памятник меняйте, кто так делает вобще в суд на вас надо подавать
Гость
24 октября 2021, 15:43
щас прибавится с ночи музыки народу вобще некогда будет следить за кладбищем
Гость
24 октября 2021, 15:47
Скоро начнётся лесоповал. Все упадут, у всех корни подрезаны и всем уже по сто лет. Скажу жене чтоб меня в поле хоронила.
Гость
24 октября 2021, 15:49
В августе уже падало.
Гость
24 октября 2021, 16:07
Лучше бы ей показало как захононить человека 6 тыщ позоронных а то квест как от химмаша доехать а квест с попхоронам и куда актуальнее, кoвид же у всех
Гость
24 октября 2021, 16:05
давайте сделаем их неё памятник за это, она ж виновата по любому
Гость
24 октября 2021, 16:10
надо убрать дерево
Гость
24 октября 2021, 16:10
будьте живы умирать не нада
Гость
24 октября 2021, 16:27
кто все эти люди которым нравится новость
Гость
24 октября 2021, 16:56
На Широкой речке нет кладбища! А Широкореченское кладбище находится не на Широкой речке! Подскажите автору, что надо бы знать о чём он пишет.
Гость
24 октября 2021, 16:57
На Широкой речке нет кладбища! А Широкореченское кладбище находится не на Широкой речке!
Гость
25 октября 2021, 03:18
Как отличить старую сосну от древней? Для Е1 она может эпичная? Или атмосферная? Писаки..
Гость
24 октября 2021, 14:39
что ты там делаешь в такую погоду?
Гость
24 октября 2021, 15:17
Давайте каждую сосну теперь будем постить, сначала Клавы каки каждый пук теперь сосны, нормальных новостей то нет только ковид и это?
Гость
24 октября 2021, 15:43
не ходите на кладбища там очень грустно
Гость
24 октября 2021, 15:42
кто это снимает и для чего
24 октября 2021, 14:19
Нашли и нашли. А люди любопытные: где, с кем, и сколько раз и какие позы,
Гость
24 октября 2021, 15:15
Ковид во всём виноват прививайтесь и не ндао будет по кладбищам ходить. Вообще для чего эта новость ну упала сосна, поднимайте и чините людям зачем об этом читать ваше кладбище ваша ответственность.
Гость
24 октября 2021, 14:45
я бы приглядывал за могилами, на которые указало дерево, вдруг ночью покойники восстанут из мёртвых..