перейти к публикации
140 комментариев к публикации

На перекрестке Радищева — Шейнкмана Jaguar снес ограждение и упал в глубокую яму, начавшую заполняться водой. Видео

24 октября 2021, 09:43
Днище помоет к зиме.
24 октября 2021, 09:30
Я эту яму вижу каждый день больше месяца. И ничего в ней не происходит, никакие работы не ведутся, как выкопали, так и стоит.
24 октября 2021, 09:09
Яма-ловушка для ягуаров. Коммунальщики-охотники))
24 октября 2021, 08:58
А что номер замазали? Уже в редакцию очень важные люди позвонили?
24 октября 2021, 09:09
Потом еще раз важные люди попросили и от видео осталось "Происшествие попало на видео."
24 октября 2021, 09:04
интересно, чей сыночка на данном авто куралесил
24 октября 2021, 09:07
Спасибо коммунальщикам и стечению обстоятельств! Эта яма кому-то жизнь спасла! А то васильева все еще судят вон.
24 октября 2021, 10:25
Ммм Охота на ягуара.. Выкопать яму замаскировать её, ждать добычу. У зверя не было шансов.
24 октября 2021, 09:21
Там уже давно идёт ремонт и соответственно эта яма уже как 2-3 месяца, в ночное время полагаю, что видимость плохая и можно угодить в эту траншею.
24 октября 2021, 10:05
Еодин, двойные стандарты, номера замазали. Что, опять чье-то дитятко, которое «в 25 на ягуар сам заработал»?
24 октября 2021, 09:53
Попало на видео,а где видео? До Тихвина не долетел
24 октября 2021, 09:05
вот очередной водила попал на кукан гарвардского проекта!
24 октября 2021, 10:09
"В Екатеринбурге серый Jaguar" Растут доходы россиян!
24 октября 2021, 09:23
Полюбому был нетрезвый
24 октября 2021, 09:07
Пьяный или под коксом.
24 октября 2021, 09:05
"Похожая авария случилась на пересечении улиц Советской и Июльской, но тогда водитель «Матиза» был пьян и пытался сбежать." Да и тут не факт, что был трезвым, ну или - "низко летел"!!!!!
Гость
24 октября 2021, 09:23
А почему про падение машины пьяного мэра Верхней Пышмы в яму на Мамина - Сибиряка не упомянули?
24 октября 2021, 09:26
Помните ниссан теана белый по встрече шёл на юго-западе, все новость пропала и не всплывёт т. к. глава района там ехал, опаздывал
Быстро скакал?
24 октября 2021, 10:28
Зря номер скрыли. На неделе видел подобный ягуар, катающийся на красный сигнал.
Гость
24 октября 2021, 09:11
Где видео и то номер замазали?
Гость
24 октября 2021, 09:03
А почему номер замазан??? Народ должен знать этих водителей, чтобы на дорогое держаться подальше от них. Это просто повезло что в яму съехал, а если бы на остановочный комплекс с людьми?
24 октября 2021, 09:15
Ждём отчёта по стажу и количеству нарушений ДТП за отчётный период.
Гость
24 октября 2021, 09:06
Красивое фото!!!
Гость
24 октября 2021, 09:52
"Там, куда мы отправляемся, Марти, дороги нам не понадобятся." Док Браун
Гость
24 октября 2021, 09:45
Ночью там проезжал ни знаков ни хера нет забор валялся ,яма пустая была ,сам чуть не вьехал в нее
Гость
24 октября 2021, 09:09
а где видео??
24 октября 2021, 11:43
спасти могли водоналивные блоки. Но дофига умные россияне водоналивные блоки либо не используют, либо не заполняют водой (вообще идиотизм). Водителю ягуара нужно подавать в суд на гаишников, почему они допустили такое ограждение раскопки, без водоналивных блоков!
24 октября 2021, 12:19
Ехал там ночью, ограждений видно не было, кто не знал что там яма легко мог залететь
24 октября 2021, 20:31
Хороший водитель, внимательный и опытный.
Гость
24 октября 2021, 09:13
"За рулем кабриолета, Я врубаю Летова, И пускай уже не лето мне это фиолетово! Все идет по пла-а-а-а-ну" 😜
24 октября 2021, 14:00
В этой новости прекрасно всё.
Гость
24 октября 2021, 09:08
Аффтомойка бесплатная открылась?
24 октября 2021, 09:26
Форд Мондео в кузове Ягуар с котом Базилио за рулем нашел свое болото Дуремара. 😁
24 октября 2021, 11:13
дорогой металолом)))
Гость
24 октября 2021, 10:03
Только у нас ремонт который можно сделать за пару дней, делают месяцами. Создаются пробки, аварийные ситуации! Одно из издевательств над людьми!!!
24 октября 2021, 12:31
Что упало, то пропало.
24 октября 2021, 21:55
Прелесть какая!! Загляденье!
Гость
24 октября 2021, 12:04
Удивляет скорость работы ремонтников... Месяц уже яма раскопана, чего ждали то?
Гость
24 октября 2021, 13:14
Это должно было когда то случиться, яму выкопали давно и никто там не работает, каждый день ездим, ни разу рабочих не видели, а ночью, если не знаешь, легко можно влететь. Жаль, хорошая машина. Хорошо, что никто не пострадал. Надеюсь, теперь ее закопают...
24 октября 2021, 12:05
Взлёт не удался)))
Гость
24 октября 2021, 09:40
И ХДЕ ВИДЕО ТО, ВИДЕО ТО ИХДЕ ?
Гость
24 октября 2021, 09:19
Баба за рулем поди была или нетрезвый пилот
Гость
24 октября 2021, 10:37
Чувак на Ягуаре, ищи по камерам владельца серебристого минивэна, который примерно в 19-25 19 -30 вчера снёс ограждение и знаки и уехал не останавливаясь. Естественно после этого непонятно, что там перекопано-не перекопано и как (по рельсам?) объезжать. А то налетели тут...
25 октября 2021, 09:00
стандартные бухие в выходные, ничо особенного
Гость
24 октября 2021, 09:23
Дородный знак ветром сдуло а ограждения что-то совсем не видно
Гость
24 октября 2021, 09:23
Феерично
Гость
24 октября 2021, 10:09
Знак то че перед ямой стоял или в яме?...Яму то кто выкопал абамыЧ?
Гость
24 октября 2021, 11:46
Эта яма уже надоела! Центр города и яма уже больше месяца 🙈 все как обычно, всем пофиг
Гость
24 октября 2021, 11:48
Опять на рыбалку ехал и заблудился.
24 октября 2021, 14:02
это должно было когда то случиться. больше 2х месяцев назад раскопали и ничего не делают. оба ряда вверх к московской перерыты.