перейти к публикации
53 комментария к публикации

4-летний малыш, который выпал с балкона дома в Нижнем Тагиле, умер в больнице

24 октября 2021, 12:20
А дед недееспособный? Инвалид? Он был не способен присмотреть за ребенком из-за состояния? В статье об этом не слова, а спрашивают с матери. Хотя, учитывая малолетний возраст ребенка и мать должна быть молодая и деду около 50-и, то есть даже не пенс.
Гость
24 октября 2021, 13:42
Мы два года ждём с опеки когда же нам предложат ребёнка в приемную семью, а тут дети гибнут у горе родителей.
Гость
24 октября 2021, 16:55
Закон у нас феерический, мамашку-алкашку будут только проверять, а воспитателю, у которого под присмотром 30 детей уже всю кровь свернули, в тот же день прокуратура, допросы, наверняка уголовное дело завели, и в лучшем случае уволят, но с большой вероятностью посадят
24 октября 2021, 12:25
Ребенок оценил перспективы Тагила и сделал выбор.
Гость
24 октября 2021, 12:37
Жаль малыша.
Гость
24 октября 2021, 12:27
"Дед был на кухне, в это время мальчик взял табурет, открыл окно на балконе и выпал." Зачем, куда ты собрался? Жизнь только начиналась.
Гость
24 октября 2021, 19:32
Я знала эту маму, ужасная алкашка, звонили в органы опеки многие, но те не реагировали, вот и результат, тут не только мать сажать надо, но и привлечь за халатность органы опеки, забрали бы ребенка был бы жив малыш....
24 октября 2021, 12:24
Получается, что дед недоглядел.
Гость
24 октября 2021, 14:06
Для мамаши важнее была бутылка! Ненавижу пьющих женщин, одни проблемы от них!
Гость
24 октября 2021, 13:16
А ограничивают продажи табачных изделий. При этом народ бухает и в набуханном состоянии: травится, бьет, убивает, насилует, бросает без присмотра детей и стариков...
Гость
24 октября 2021, 14:08
Сейчас ещё впереди выходные с 30 ноября, так в области и не такое будет твориться! КБ выручку считает!
Гость
24 октября 2021, 15:28
А этаж не написали
Гость
24 октября 2021, 16:22
Не пожизненное, не смертную казнь, а максимум год.
Гость
24 октября 2021, 13:14
Мамаша не большого ума, ушла пить в соседний подъезд оставив 4х летнего ребёнка с престарелым дедом за которым, как пишут Е1, необходим уход (мамаша ведь для этого перелезала к престарелому отцу) хочется отметить, что престарелый возврат это от 60-75 лет! Как в таком возврате можно оставлять 4х летку на присмотр?!
24 октября 2021, 13:40
Судя по комментариям половина комментаторов не отличаются умишком и ответственностью от мамашки. Единственными законными представителями являются мать и отец, за исключением опекунов/усыновителей. В данном случае только мать была в ответе за сына. Родила - неси ответственность. Пора принудительно перевязывать трубы таким, а лучше матку вырезать. Мальчик отмучился, он в лучшем мире...
Гость
24 октября 2021, 13:06
При чем здесь мать если ребенок остался с дедом и не важно пила она или нет могла быть и на заводе и все-равно акцент делали на том что она оставила ребенка в опасности???
Гость
24 октября 2021, 13:00
Во закон- проведут проверку( чего её проверять- она бухала у соседей), возможно !!! возбудят дело, те могут и не возбудить.. И самое строгое наказание- год лишения свободы)))). Дожили до маразма- столько стоит жизнь ребенка.... А вот выйдешь на митинг- это ДААА, тогда и на года четыре осудят...
Гость
24 октября 2021, 13:18
Пьяная РСП Это будущее России! А вот дитя жаль, а, толку.
Гость
24 октября 2021, 13:42
Во всем виноваты женщины,мужчины тлько рядом стоят...
Гость
24 октября 2021, 12:50
Для матери новый повод напиться , а за малыша сердце кровью обливается !
Гость
24 октября 2021, 12:49
Пьяная мать - мёртвое дитя!
Гость
24 октября 2021, 16:10
если за отцом самим нужен присмотр и уход, то как на него оставлять малыша?!!!
Гость
24 октября 2021, 17:08
Бывает. Забудем. И родня забудет.
Гость
24 октября 2021, 18:08
Маленький срок.
Гость
24 октября 2021, 23:51
Одно что за дедом переехала присматривать и ему же и оставила ребёнка. И что с ней сейчас будет интересно
24 октября 2021, 13:19
Светлая память малыш. И соболезнования дедушке. А мать взять по всей строгости закона
Гость
24 октября 2021, 13:15
Тагил! Алкашня! Смерть ребёнка! Стабильность
Гость
24 октября 2021, 12:49
Что за закон ,надо пожизненно дать в черном тюльпане . твар не Алкашка кончинная , Ангелок мякгих облачков . маленькая крошечка .
Гость
24 октября 2021, 12:23
4 года уже большой, страх высоты должен быть... Так что сам виноват...
Гость
24 октября 2021, 13:47
Получается что деда накажут за то что он не уследил за ребёнком,ведь она его попросила что бы он последил за ребёнком пока её дома не было!
Гость
24 октября 2021, 12:44
Понять и простить. Баба же, что с неё взять....