Только там ехала. В левом ряду на аварийке машина стояла. Одна. Знака аварийной остановки не было. Похоже в нее и влетели все
Гость
23 октября 2021, 20:06
А не слишком ли часто от представителей структуры МВД звучит фраза "разбирайтесь сами". Они как бы ЗП получают с налогов которые платят обычные граждане.
Гость
23 октября 2021, 20:11
Молодцы, гибддейцы!
Только "на отлове" и могут работать, деньги косить, а как "на дело", так Вы сами. При устали видимо...
Предлагаю уволить все управление ГИБДД, совсем уже обленились, а должны по первому свисту прилетать.
Гость
23 октября 2021, 19:31
как обычно какая нибудь тля тащилась в левом ряду... ну нелезьте вы в левый ряд раз не можете там максимум возможного ехать... сколько вам говорить то уже????
Дак посмотрите кому сейчас права всем на право и на лево раздают.... Кто в учебных авто ездит..... Это же вообще какие то полуфабрикаты которые кроме доставки и интернета беспомощны в жизни
Гость
23 октября 2021, 19:32
Как обычно бабы виноваты!
Гость
23 октября 2021, 20:07
Сотрудники ГИБДД приезжать не хотели., а они забыли, что существуют на средства налогоплательщиков и обязаны подрываться на все ДТП
Тут недавно один придурок ратовал за остановку в левом ряду подобрать детёныша. Вот к чему это приводит!
Гость
23 октября 2021, 19:50
Не понимаю.. Как можно разоср... На Кольцовском тракте? Где? Три года работала в такси.. Не понимаю..
Гость
23 октября 2021, 19:57
хорошая новость... надеюсь пешком ходить долго будут... раз не ценят свои авто.... все ездят так как будто у них еще пару машин в гараже в запасе... 😁
Гость
23 октября 2021, 20:22
Жирик правильно сказал про Урал. Дай им хрен хрустальный- порежутся в кровь-кишки.
Гость
23 октября 2021, 19:41
Чо там, гайцы сказали, сами разбирайтесь? Ха ха, ржу не могу. А завтра официально объявят, что сообщения о ДТП не поступало.. Мордор как он есть..
Гость
23 октября 2021, 20:24
А еще гололеда не было.
Тетки за лето прав понаполучали.
Зимой жди беды.
Гость
23 октября 2021, 19:41
Впереди день жестянщика...
Гость