Происшествия В Екатеринбурге Honda намотало на столб: водителя увезла реанимация

В Екатеринбурге Honda намотало на столб: водителя увезла реанимация

Из головы у него текла кровь

Водителя доставали из машины сотрудники МЧС | Источник: читатель E1.RUВодителя доставали из машины сотрудники МЧС | Источник: читатель E1.RU
Водителя доставали из машины сотрудники МЧС
Источник:

Ночью на улице Лучистой, не доезжая до моста на ЕКАД, водитель Honda не справился с управлением. Машину буквально намотало на столб. По словам очевидца, водитель был пьян.

— Ехал пьяный, не справился с управлением, — рассказал E1.RU очевидец. — Водителя вытаскивали из машины сотрудники МЧС. От мужчины сильно пахло алкоголем. Из головы у него текла кровь, его увезла реанимация.

В ГИБДД прокомментировали случившееся.

— Водитель, управляя автомобилем Honda, двигаясь по улице Лучистой со стороны улицы Нескучной в сторону автодороги ЕКАД, не обеспечил постоянный контроль за движением транспортного средства, в результате чего допустил наезд на препятствие. Водитель автомобиля с переломом основания черепа госпитализирован в ОКБ № 1. Результат медицинского освидетельствования на состояние опьянения — не установлено, — сообщили инспекторы.

Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
Если вы стали свидетелем этого ДТП, записали его на видеорегистратор, сообщите нам.
Звоните8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:

На Пермском тракте 29 августа ранним утром произошло ДТП, в котором серьезные травмы получил 27-летний водитель Lada Priora. Он снес дорожное ограждение и два бетонных столба.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления