Чет слабо верится если честно, что прям "украла", у стюардесс и стюардов зарплата весьма и весьма приличная и эти наушники для студента может и "дорогущие", но для них это так, будничные траты.
Нашла скорее всего при уборке салона, да и уперла к себе по дурости, странный поступок, если честно.
Жаль деваху, попала по глупости. Чел поди их сам потерял и стал ловить на живца через локатор, да еще и с милицией.
Не из уха же вытащили и не отобрали.
azur air - российская чартерная авиакомпания. Уточнять надо сразу, чтобы не подумали, что иностранная.
Стюардессы держатся за свою работу и не будут рисковать из-за 32 долларов. Так что сначала разберитесь, потом публикуйте.
Нет у наушников геолокации "Аудиотехнологии
Активное шумоподавление
Прозрачный режим
Адаптивный эквалайзер
Система выравнивания давления
Драйвер с широкой амплитудой, разработанный Apple
Особый усилитель с широким динамическим диапазоном
Пространственное аудио и функция динамического отслеживания движений головы1
Датчики
Сдвоенные направленные микрофоны
Внутренний микрофон
Двойные оптические сенсоры
Акселерометр распознавания движения
Акселерометр обнаружения голосовой активности
Датчик нажатия"
состава преступления нет. наушники нашла у трапа самолета. не пойиан не вор. я не думаю что бы ога такой ерундой загялась . тут встречный иск за клевету писать надо и пассажира в черный список за это
Чёт фигня какая-то...
Первое - открываем Яндекс Маркет и... вуаля! Беспроводные наушники Apple AirPods Pro (белый) - 16 870 руб;
Второе - 100пудов "посеял", а стюардесса нашла при осмотре салона. А так как на наушниках не были написаны номер места и фамилия пассажира... ну тут Бог ей судья;
Ну и третье - никогда не мог понять этих любителей яблочных гаджетов. Да любые бюджетные "моники" будут лучше! (правда на них не будет огрызка яблока😂)
затычки в уши 24990, при этом нигде нет их характеристик, как играют, потому что всем пофигу.
а салфетку для протирки за 1990 не стащили не у кого?
Гость
22 октября 2021, 19:23
Прям поймали. При прочтении заголовка воображение рисует картину как по взлетно-посадочной полосе бежит стюардесса с наушниками а за ней омоновцы с автоматами
Гость
22 октября 2021, 19:05
Что она их с ушей снимала, что то какая то пурга.
Гость
22 октября 2021, 18:56
Не поймали,а нашли.Не стащила, а нашла.Не у пассажира, а у лоха-растеряхи.
проверил действительно они пиликают. Но в коробке пиликают ваще еле-еле слышно. Если в женской сумочке лежат то услышать не реально. Пиликают только тогда, когда находятся в зоне действия блютуз, и смогут зацепиться за айфон.
А если вытащить, то громче...
Но погрешность в геолокации... хм...
если айрподс на айфоне не отцепить с помощью "Забыть устройство", то подключить их к другому айфону не получится. Ну если только какими то хитрыми способами, которые сейчас кто -нибудь расскажет как это делается.
Наверное один из способов в ноль разрядить батарею и наушников и их коробочки. Не пробовал, может и сработает этот способ.
Гость
22 октября 2021, 21:58
Фейк.
То что украла это надо доказать. Нашла.
И стюардесса как пилот, максимум это поспать и снова в рейс. Куда завтра улетит - знает только авиакомпания. А тут геолокация типа сработала, нашили и наушники и стюардессу, и сразу поймали её.
Ага, ага))) чушь редкостная. В стиле этого сми.
Вирусная реклама протухшего "яблока", у которого продажи падают? )))
За 25 тысяч можно купить отличный комплект - смарт на Андроиде с ДВУМЯ симками, наушники, еще какой-нибудь пауэрбанк. И жить в удовольствие, не дрожа над 100 тысячами в кармане, из которого у владельцев яблочной фигни почему-то всё всегда вываливается, то в такси, то в самолете )))
Мозжечок-с-ноготок падок на яблочки, что еще сказать ))
Гость
22 октября 2021, 19:16
Если находите такие наушники, просто ломайте их. Пока будете нести их хозяину, в воровстве обвинят.
Гость
22 октября 2021, 22:15
Нашла, не зная что, в карман толкнула и забыла. И как, интересно,она могла " стащить" наушники, из ушей умыкнула или карманы обшарила ?
Гость
22 октября 2021, 19:32
А если бы в ломбард отнесла то не поймали бы. Ломбарды это настоящая уральская аномалия
Гость
22 октября 2021, 21:21
Какая то глупая и смешная статья, не верю , антиреклама Азуров, заказ
"Мы запросили комментарий в авиакомпании Azur Air.
Ранее в аэропорту Кольцово 58-летний пьяный мужчина устроил дебош во время посадки на рейс в турецкую Анталью. Это не первый такой случай. В августе прямо после посадки самолета был задержан один из пассажиров рейса Красноярск — Екатеринбург.
Год назад в Кольцово также снимали с рейса дебошира, который собирался лететь в Сочи. В то же время у нас задержали пьяного пассажира, который летел из Питера в Хабаровск. И иногда такие выходки заканчиваются уголовными делами."
а как это вообще логически соотнести с кражей наушников?
ЗП-то у них хорошая, но хотеть присвоить себе чужое это может оказаться банальным психическим заболеванием.
Гость
22 октября 2021, 19:00
Ага, наушники забрали, а ай фон нет
Странно как-то
То есть стюардесса по имени Жанна стырить может и проверить можно и дело возбудить, а ломбард ни в чем не виноват.
Интересненько
Гость
22 октября 2021, 22:49
Просто пассажир их забыл, стюардесса нашла, в чем проблема? Не успела вернуть, а истеричка уже в ментовку накатал, щас проблемы будут, но отмазаться можно я так думаю
Ё - майор....что творится, стюардессы на хОдах!)))))😁😁😁
Гость
22 октября 2021, 20:09
не верю.
Гость
23 октября 2021, 06:20
Что за бред, зачем подставлять девочку. Я уверен любая стюардесса может позволить купить себе такие наушники. Даже телефон к ним за сто с лишним тысяч. Откройте глаза это подстава.
Гость
22 октября 2021, 20:47
Пфф... стала бы стюардесса мараться из-за 24 тыр? Клеился наверное к ней, отшила, решил отомстить 😏
И что значит стащила? Про убийства тогда пишите кокнул, а священник там какой то умер надо было написать двинул кони...
Гость
22 октября 2021, 20:33
Скорее всего он их тупо где-то выронил! А бортпроводница их подняла с пола или достала из кресла и т.д! Вот очень сомнительно, что с их зарплатой, она будет воровать наушники! И отбирают туда все таки персонал не как продавцов в Пятерочку! Вот не верю, что она вор!
Гость
22 октября 2021, 22:43
Дорогущий гаджет это Vertu, а наушники за 25 тыс. это еще умеренный ценник. А то я уж подумал невесть что
Гость
22 октября 2021, 19:41
Написали в опровержение вчерашней статьи про айфон, мил работает у нас полиция... Заказ 💯
Гость
23 октября 2021, 01:14
Все с геолокацией фиг что свистнешь)))
Гость
22 октября 2021, 19:10
чудик забыл их,а стюардесса нашла и себе в карман положила
Мальчик-то оказался не таким уж мальчиком. Интересно, самому не стыдно?
Гость
22 октября 2021, 19:29
не мужик...
Гость
22 октября 2021, 20:42
ПОДБРОСИЛИ "ПОДРУЖКИ"
Гость
22 октября 2021, 21:31
Опять нищеброд эйрлайнс отличились 😂😂😂😂 Летайте этим 💩 дальше)
Гость
22 октября 2021, 20:13
Он мог их потерять, девчонка просто взяла их, чтобы передать
Гость
22 октября 2021, 22:00
"Склеить" хотел… стюардессу по имени Жанна. На блесну. Спиннинг.
Гость
22 октября 2021, 19:03
Один олень наушники за 25 тыс. покупает (меломан и истинный ценитель, наверное, с абсолютным слухом), другая олениха их крадет. Оба друг друга стоят. Олени, одним словом.
Гость
22 октября 2021, 19:18
я из Спб летел 8 чел пассажиров бухие спали все кроме пилотов ни чего не пропало
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
710мм 89%СРОЧНО
Смертельное ДТП: легковушка врезалась в грузовик
В Екатеринбурге поймали стюардессу, которая стащила у пассажира дорогущий гаджет