перейти к публикации

34 комментария к публикации

На Россельбане выросла огромная пробка из-за аварии с тремя машинами

20 октября 2021, 14:01
Нашим водятлам хоть десять полос с идеальным покрытием и бетонной разделительной в три метра сделай - всё равно умудрятся побиться))
21 октября 2021, 10:54
Капец, ровная дорога, светло, и умудряются вляпаться)
20 октября 2021, 14:14
кто то кого то проучить вздумал?..
Гость
20 октября 2021, 14:46
Конечно дикая пробка, так как Максим Савченко, вместо того, чтобы быстро проехать место ДТП снимает ролики для е1
Гость
20 октября 2021, 14:21
Столько полос! Ровная сухая дорога! Несутся как ужаленные - из ряда в ряд! Россельбан проехать даже с разрешенной скоростью можно за 7-10 минут, куда лететь то? И ещё надо пользоваться поворотниками уважаемые автомобилисты, не залипать в телефоне- ежедневно наблюдаю - если едет не включая указатель поворота и/или тошнит - 100% с телефоном
21 октября 2021, 06:21
Мне думается гаишников надо обязать иметь трос чтобы немедленно растаскивать помехи с дороги.
20 октября 2021, 14:53
Пешеходы и самокатчикам из еодина - нет такой дороги россельбан! Оставьте свой жаргон для группы в Вацап.
Гость
20 октября 2021, 14:11
Водятелы 80 левела
Гость
20 октября 2021, 14:23
в шашечки видать кто то поиграть решил...
Гость
20 октября 2021, 16:34
сейчас топить будут за ужесточение техосмотра и его обязательность
Гость
20 октября 2021, 14:51
Фонарный столб упал на КамАЗ прямо на Строгинском мосту в Москве. Открыта кабанья тропа прямо по центру Тюмени. Ну… за единение!
Гость
20 октября 2021, 15:44
Проезжал мимо, когда KIA стояла ещё совершенно целая на аварийке в третьей полосе. Проехал так и подумал, да чувак, тебя точно стоячего затаранят, так и вышло. На такой магистрали никто не ожидает что вот так в третьем ряду стоять будет
Гость
20 октября 2021, 15:09
О, как!
Гость
20 октября 2021, 17:38
Знак аварийной остановки никто не учил выставлять?Есть правила-написанные кровью.
Гость
20 октября 2021, 20:15
По Кольцовскому тракту ездить стало сложнее из за спешащих шашечников. Когда камеры считали среднюю скорость было спокойнее
Гость
20 октября 2021, 21:32
Автомобиль KIA сломался во время движения напополам и понеслось!...
Гость
20 октября 2021, 22:17
а вот на механике можно было бы на стартере отъехать на обочину ,вкусы бы хватило без проблем .хотя о чем я .ща только что рулить и умеют .а как поломка так все .
Гость
21 октября 2021, 09:33
А сабо редакции писать на литературном языке, а не на жаргонах?
Гость
20 октября 2021, 14:28
в сима-ленд опаздывали