перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Свердловской области нашли пропавшую 14-летнюю школьницу

Гость
20 октября 2021, 11:53
"Оперативно пропавшую удалось найти благодаря..." ну и слог! Оперативно пропала, значит?
20 октября 2021, 11:58
Вот поколение гаджетов даже не думают что их могут потерять и кто-то за них беспокоится. Нашли полюбому по геолокации.
Гость
20 октября 2021, 12:02
Девочка созрела
Гость
20 октября 2021, 12:20
Жрать захочет, вернется
20 октября 2021, 14:03
А сообщить сестре не могла, никак?
20 октября 2021, 13:07
Ну и слава Богу.
20 октября 2021, 14:09
Полиция занимается поиском всякого школоло, фактически выполняя функции родителей, можно подумать других преступлений не совершается
Гость
20 октября 2021, 11:50
Обычно на вписке торгуют
Гость
20 октября 2021, 12:07
Написано " опекуны" у нее. Не все так просто , как мы сытые и довольные тут читаем и комментируем .
Гость
20 октября 2021, 12:34
Когда найти не могут-значит действия не грамотные!
Гость
20 октября 2021, 17:57
возраст подошел финты выкидывать....если бы была уверена, что сдадут обратно в детдом, может, и не выделывалась бы так
Гость
20 октября 2021, 12:00
Мальчики и девочки! Думайте перед тем как уходить из дома, чем это потом обернётся для вас и вашей семьи! Есть старая поговорка: береги платье сызнова, а честь смолоду. Да не современная, но правильная. Шлейф глупости будет тянуться долго и пожалеть придётся не раз.
Деревенские чуваки вовремя свалили с малины, прочитав статью на енгодине.
Гость
20 октября 2021, 16:40
как когда-то обращавшийся в доблестную полицию с подобным, говорю, что них они не суетятся. приехали, при тебе позвонили - не берут трубку, ну посмотрим во сколько были вцапе/вконтакте. Все. удачи. через 3 дня приходи.
Гость
20 октября 2021, 20:57
Понятно, что теперь ремнем по заднице уже не бьют. А родичей она ни во что не ставит. Остается одно-отправить взрослую жизнь познавать в спецшколу закрытого типа для детей с девиантным поведением. ТАМ она бы по выходным мела тротуары, убирала снег, а летом лопатилась в теплице. Ну и слегка поначалу б ее лупили старшаки-девушки. Но стала бы ценить СВОБОДУ!
Гость
21 октября 2021, 00:14
Теперь радит и маткапитал получит
Гость
21 октября 2021, 18:02
Проверяйте арсенов, видно же что была на впиське!)))
Гость
20 октября 2021, 13:32
А почему сразу не написали, что она под опекой? Если опекун , а не родители - значит, это уже не полноценная семья. И у таких детей всегда будут психологические проблемы, причём неизвестно когда и как они выстрелят. Гормоны и созревание, как тут некоторые пишут, совершенно ни при чём.
Гость
20 октября 2021, 13:21
Бедный ребёнок, никакого положительного примера перед глазами и никому не нужна… девочка без будущего.
Гость
20 октября 2021, 11:58
Выполнили необходимые мероприятия - результат положительный. Молодцы. Хоть одна положительная новость за сегодня.
Гость
20 октября 2021, 21:04
На фото точно ребёнок?