перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Перед ДТП курил марихуану: в Екатеринбурге начали судить водителя, влетевшего в толпу пешеходов у Оперного

20 октября 2021, 12:02
20 октября 2021, 12:10
Эх,нет у него папы росгвардейца,посадят ведь.
20 октября 2021, 12:31
Адвокату надо было, еще, заявить, что пешеходы тоже виноваты. Если бы они не ходили по тротуару в это время, то его обкуренный подзащитный, летевший на красный, их бы не снес.
20 октября 2021, 12:24
нормально так один укуренный едет на красный, а виноват, тот кто направил его авто в толпу.
Гость
20 октября 2021, 12:12
Короче виноваты все, кроме него. Истечение обстоятельств такое...
20 октября 2021, 12:19
"В крови водителя SEAT была марихуана" Это как?
20 октября 2021, 12:25
на нары его
20 октября 2021, 15:12
Он мог покурить за неделю до дтп . Зачем эти громкие заголовки? Докажите наличие факта опьянения, а не следы тгк. и причинно- следственную связь установите.
20 октября 2021, 12:25
достоин только общественного порицания....выпил-присядь, покурил-приляг. Куда ты едешь??? вызови такси...еще и виноватых ищет, странно что водитель камрюхи в суд не пришел..ему бы тоже не помешало
Как в крови можно обнаружить марихуану? Там прямо бошки плавали, или всё же ТГК? 😂
Гость
20 октября 2021, 12:18
"Кроме того, он совершил обгон с выездом из своего ряда" Обгон? :))) Дальше можно было не читать. Адвокат отжог, ну и опозорился в итоге.
Гость
20 октября 2021, 12:21
Ну вот как к этому еще относится - очередной наркозомби убил невинного человека на улице, ранил других. А теперь обратно принял человеческий облик и строит из себя жертву обстоятельств... Еще отдаленно допускаю передвижение этих алко и наркозомби в пределах их подвалов, квартир и домов, пещер - без ущерба для окружающих.. но когда они садятся за руль и несутся по центру города мимо наших стариков, детей, жен, друзей! Тут извините, должна быть ПОЛНАЯ для них ответственность. Никаких снисхождений.
20 октября 2021, 19:41
не забывайте что "марихуана" и ее производные в крови может 2 месяца держаться... вполне вероятно что "кальян" курил он и месяц до аварии...
Гость
20 октября 2021, 12:31
> Кроме того, он совершил обгон с выездом из своего ряда. Адвокат правила читать не пробовал? Определение того, что такое "обгон", например.
20 октября 2021, 15:38
Ну что за люди, ну курнул ты, бухнул, вызови такси, сядь на автобус, пройдись пешком. Ужесточать надо наказания за такие проступки. Людей погубил, себе жизнь сломал.
Гость
20 октября 2021, 13:29
"Произошедшую трагедию Суворов назвал стечением обстоятельств." Ну да, ну да, стечение обстоятельств, что случайно курнул и случайно веселеньким сел за руль и покатил по центру города, случайно не заметил красный сигнал светофора.Все стечение обстоятельств.
Гость
20 октября 2021, 12:20
Сядет надеюсь!!!на долго
21 октября 2021, 00:58
"А Суворов был просто равнодушен ко всему происходящему" Ну еще бы он под кумаром бегал бы и первую помощь оказывал, точнее добивал бы.
20 октября 2021, 12:50
на одной из фоток дама явно под чем то
20 октября 2021, 17:00
почему россияне всегда требуют максимального срока? Какой-то бзик кмк. Власть, режим холуйский наказать мы не можем - так отыграемся по полной хоть на своих дураках. Осчастлив нашу жизнь - изыди за решетку как можно на подольше... Россия - самая сидящая страна в мире. Позорище! При совке сидели, щас сидят - а толку? Жить стало веселей или как....
20 октября 2021, 12:22
кто то был на месте в тот день, был свидетелем ? мы судим со стороны подачи от е1 - к которому в последнее время доверия, как к президенту ! По делу если просят по минималке за ДТП - то тогда добавьте за наркоту по всей строгости ! 12 лет перебор, а вот 5 - 7,5 самое то - Но (!), только не в колонию поселение ! А что же второй участник ?
Гость
20 октября 2021, 12:27
наркопитон обыкновенный..
Гость
20 октября 2021, 12:14
Конечно же не оправдываю и он виноват как водитель не выбравший безопасный стиль вождения, который привел к печальным последствиям. В Нидерландах и в странах где легализация проверяют тестом, который показывает употреблял ли человек последние 5 часов (или чуть больше), в нашей пещерной стране все еще писают в баночку, а в печени это содержится после употребления несколько суток. Но наш народ пещерный и только вчера он перестал кланяться лифту когда двери открываются))) продолжает верить дедушкам в аппарате управления страной.
Гость
20 октября 2021, 13:11
А что у нас там с Васильевым? Когда уже посадят?
Гость
20 октября 2021, 12:59
Срок должен быть,как за преднамеренное убийство.
Гость
20 октября 2021, 13:16
Вопрос а сколько сейчас обкуренных водил ездит по нашим улицам ? Или на них обращают внимание органы когда наркоши толпами пешеходов давят?
Гость
20 октября 2021, 13:25
Строгое наказание и максимальная информация о процессе - предупреждение потенциальным нарушителям и тем, кто игнорирует общественный порядок.
Что тот Суворов - устроил резню мирного населения в пригороде Варшавы - что этот: врезался в мирное население на перекрёстке...
Гость
20 октября 2021, 12:34
Адвокат какой-то некомпетентный. Или специализируется на другой сфере, или какой-нибудь стажёр
Гость
20 октября 2021, 13:03
Зачем на красный. Бык что ли?
Гость
20 октября 2021, 15:36
Факт опьянения на тесте, не показатель опьянения в момент проведения теста, из организма это выводится через 1-4 а люди все талдычат "обдолбленный" капец общество...
Гость
20 октября 2021, 16:25
фамилию позорит, осудить по максимуму, бабушки не могут в театр сходить. В суде небось за ручку мамку держал.
Гость
21 октября 2021, 01:59
Второй на Тойоте конечно же тоже виноват .. номера сразу снял , кидался на людей кто с телефонами снимал .., где та девушка с места аварии с е1 ???? Или все ??? Замяли ? Или золотой ? Не прикосновенный ? Суворов и не отрицает своей вины .но посудите сами , не дрыстал бы с места на Тойоте , то и не былой беды
Гость
20 октября 2021, 12:31
Одно дело, если он в момент дтп был обдолбанный, а другое, если курил 2 часа назад или вообще за неделю до этого. Закон у нас в этом плане убогий, а так, да, попал теперь чувак.
Гость
20 октября 2021, 13:15
люди продолжают ТУПИТЬ уберите человека с вождения и создавайте автопилоты машины роботы и вы навсегда распрощаетесь с виной человека за рулем неужели вы правда такие ТУПЫЕ?
Гость
20 октября 2021, 13:23
Наркоман и этим все сказано.
Гость
20 октября 2021, 14:39
обгон - маневр с выездом на встречку а там односторонка если он стартанул на красный, тогда да, можно попробовать привлечь
Гость
20 октября 2021, 23:57
А что ,рядом ни одного росса гвардейца не нашлось? Сиканули бы за парня,им не привыкать, устав позволяет видимо.
Гость
20 октября 2021, 15:01
здоровья покалеченным, ни цента не снимать ответственности с пилота.. ..а вот сколько убуханных в ноль косят свои и чужие жизни на дорогах страны? Нет, надо марьиванну притащить за уши
Гость
20 октября 2021, 19:06
что с Васильевым?
Гость
20 октября 2021, 22:54
Теперь долго без курева придётся посидеть!
Гость
21 октября 2021, 19:45
Да пешике сами виновты 1000 000 %%%%........... Не убедились, там они, короче!!! Водятло-брат не виноват!
Гость
20 октября 2021, 12:06
я тоже езжу постоянно укуренный, лучше чем трезвый, больше 10 лет уже главное не нарушать ПДД
Гость
20 октября 2021, 12:28
Вот как так? Действительно виновен не один Суворов! А все валят на него... Не повезло парню..
Гость
20 октября 2021, 12:29
Оба виновны!
Гость
20 октября 2021, 14:24
Я не один же считаю приговор недействительным. Почему у нас чьи то сыновья сидят обожраные всяким дерьмом за рулём и им ничего за это нет. Почему убийцам девушки смягчают срок? Зачем это все вываливать на публику. Е1 думай пожалуйста что ты пишешь. Да и человека который ехал на красный нужно привлечь по статье неумышленное убийство. Вот что б все честно. Разделят срок. Один поторопился и не предпринял мер для избежания что повлекло смерть других людей. Садите обоих.
Гость
20 октября 2021, 13:40
наверняка за путина голосовала....