перейти к публикации
147 комментариев к публикации

В Екатеринбурге умер криминальный авторитет по кличке Глаз

19 октября 2021, 20:39
Е1 Вы что, совсем - уже такие заказные статьи писать?
19 октября 2021, 20:33
Криминальный авторитет работал в колонии? Странно...
19 октября 2021, 20:50
дак блин траур организуйте, флаги приспустите, капец супер новость !!!
У абонента 002 Контеева руки длинные.
19 октября 2021, 20:57
Чего это вы, редакция, всякое отребье размалёванное авторитетами называете? Для нормальных людей авторитеты - Королёв, Курчатов, Фейнман, Маск
19 октября 2021, 20:33
Кто такой "криминальный авторитет" ? Бандит, есть бандит. Смерть бандита должна расстроить обычного, честного человека ? Думаю нет. Значит на новости можно ставить "лайк".
19 октября 2021, 22:19
Уточните правый, или левый?
19 октября 2021, 21:32
Не надо обо всех людях говорить ,что они "говно".Человек умер в тюрьме.И правды от чего он умер,мы не узнаем...пока.Умер известный для кого то человек и только по этому мы об этом узнали.Там умирают каждый день.Чьи то братья ,мужья,отцы..и по официальной версии ,в следствии своих хронических заболеваний.Умирают и 20 и в 30 лет....Вы в это верите?Это кто то проверяет?Если завтра Вы,на своем "боевом" самокате собьете человека на улице,он ударится головой,и (не дай бог) умрет..Вы сядете в тюрьму....и там вдруг,через месяц,умрете...от "своих болячек"....Кто то это проверит?
Свято место пусто не бывает. Кто сейчас контролирует поток фур с фруктами на границе с Казахстаном? Ответ очевиден. При товарище Брежневе такого не было.
19 октября 2021, 21:57
при товарище Брежневе и интернета не было, скучно было при товарищах.
19 октября 2021, 20:53
Позитивная новость.
19 октября 2021, 20:39
Уходит эпоха. Ковид косит всех не взирая на заслуги. Сперва Гера с ЖБИ, теперь Глаз...
19 октября 2021, 21:10
Человек смертен, не важно кто он был по жизни А наверху спросят за все, там регалий нет.
19 октября 2021, 20:43
В городе объявлен траур?
19 октября 2021, 20:52
Над мэрией и областной думой уже приспустили флаги?
19 октября 2021, 22:12
Поймите люди...Если бы у нас оставались такие люди как Хабаров,то таких "депутатов" и "губеров",у нас бы не было.Не сносились бы заводы,в угоду московским,чеченским, застройщикам.И так в во всех регионах..Все значимые люди, по всей стране были ликвидировны,ну либо в стойло....в -совфед.
Гость
19 октября 2021, 21:04
Не знаю такого. На моей памяти самый нормальный авторитет был - это Хабаров. Моя мама с его женой дружила. Много лет назад, когда я был дошкольником.
19 октября 2021, 20:42
Кто это и зачем гражданам об этом знать?
Какие замечательные люди! Про них надо обязательно написать на Е1 ! Тысяча человек пнишло на похороны! Наверное очень хороший бандит был! Душевный!
Гость
19 октября 2021, 20:32
Совпадение? Не думаю..
19 октября 2021, 20:46
Циклоп что ли?)))
19 октября 2021, 21:05
Ртуть, Циклоп, Джубили, Шторм - Люди Икс какие-то 😂😂😂
19 октября 2021, 22:53
Так авторитетам западло же работать.
Гость
19 октября 2021, 20:54
Новое в криминальных авторитетах.)) Он был трудоустроен на производстве в колонии, платил иски, соблюдал требования уголовно-исполнительного законодательства в колонии,
Товарищ Контеев чёткий мужык был, московские сети не пускал в город, всячески поддерживал малый бизнес, Спартакиады организовывал. Работал на совесть. А кто сейчас зам по торговле? Чем занимается? Штаны просиживает на втором этаже мэрии.
Гость
19 октября 2021, 22:24
Слушайте, это уже ни в какие ворота. Гера, Черт и Глаз умерли буквально за один месяц. Таких совпадений не бывает!
Гость
19 октября 2021, 20:34
А редактор е1 его родственник? Зачем это здесь?
19 октября 2021, 20:37
На широкореченском будет скоро вся илита воровского мира провожать Глаза в последний путь. Неплохо бы облаву устроить.
19 октября 2021, 23:25
Часто стали умирать криминальный авторитеты. Уходит эпоха. Сиена власти
Гость
19 октября 2021, 20:41
Статью опять писал почитать блатных "90", пишите уже просто криминальный элемент или преступник =))) Вы че блин, никак головой не можете перерасти "четкие времена" =)
Гость
19 октября 2021, 23:46
Если бы не е 1..Я бы не знала, что у нас был Глаз...
Гость
19 октября 2021, 20:37
Е1 решило, что современному обществу необходимо это знать. И с колонии положительная характеристика арестанта. Меня одного подташнивать начинает от такого контента?
19 октября 2021, 21:31
Е1, у вас что там не кому новости фильтровать? Зачем обычному жителю города, не обитающему в криминале и не знающему кто это такой знать что умер этот человек? Понимаю на зоне бы эту новость написали , в какой нибудь прессе для тамошних, а на городском портале то зачем ?!
19 октября 2021, 20:48
До 7го выходной!!!))))
19 октября 2021, 21:19
Это очень важная информация для среднестатистического пользователя е1.
21 октября 2021, 09:15
Не интересно
19 октября 2021, 20:57
никого короновирус не щадит. зря вы маски не носите и дистанцию не соблюдаете.
Гость
19 октября 2021, 21:03
Или так кучно умирать начали в последнее время или Екатеринбург - город авторитетов на пенсии
Гость
19 октября 2021, 21:19
Авторитет - не обязательно отьявленный мерзавец !!!!!! Скажу больше , некоторые их них сделали немало хорошего , больше , чем другие , поставленные у власти !!!!! Опять же , эт мое скромное мнение
20 октября 2021, 00:39
годы бегут скоро вся старая гвардия на погост пойдет, новые время грядут.
Гость
19 октября 2021, 20:39
криминальгые авторитеты не работают. это кодекс ну и вы е1 сказочники.
19 октября 2021, 21:13
0минь!
Гость
19 октября 2021, 20:53
Глаз за Глаз.
Гость
19 октября 2021, 21:22
Вся о верхах! Вор и мер вместе, горестно от такого, какие могут быть при таком раскладе рывки, прыжки.
Гость
19 октября 2021, 21:42
от забол­- евания. эээ так слова не переносят приличные образованные люди с верхним образованием а в годы СССР- со средним
Гость
19 октября 2021, 21:54
Зачем это здесь ? Неужели писать не о ком? Про нашего смотрящего по области почему перестали писать? Пожары потушил и свалил отдыхать.
Гость
19 октября 2021, 21:59
да вроде каждый день люди умирают. почему бы про каждого гражданина не писать?
Гость
19 октября 2021, 22:37
Что-то зачастили авторитеты на тот свет. Совпадение или кто - то помогает?
Гость
20 октября 2021, 00:30
Дайте угадаю: он выбрал вилку
Гость
20 октября 2021, 01:09
Умер и умер. Одним меньше.
Гость
20 октября 2021, 08:53
Советские воры изобретательнее в кличках были. Нарекли бы его Циклопом. Не тот вор нынче пошёл, приземлённый, необразованный...
19 октября 2021, 21:07
Жалко человек ведь ,не собака.