перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Тагиле пьяный мужчина на Audi Q5, уходя от погони, устроил смертельное ДТП

19 октября 2021, 16:02
Не понимаю одного. Вроде Audi Q5 - приличная машина. На нее надо заработать, соответственно мозги прикладываешь, образование, строишь карьеру и наверно серьезный и поступки продуманы.. Но тут вс. картину портит инцидент пьяного за рулем с погоней и гибелью людей. Оказывается нет ни мозгов, ни моральных принципов, а значит и авто досталось явно не трудом, где нужны мозги, а что-то другое.
19 октября 2021, 16:20
Пусть прокуратура проверит ГИББД, почему не стреляли на поражение. Водитель audi мог быть террористом. Сотрудники не предотвратили убийство.
19 октября 2021, 15:25
"Попытался скрыться" не значит "устроил погоню"
19 октября 2021, 15:41
Синоним погони - преследование. Устроил погоню - организовал преследование. Попытался скрыться - уходил от погони. Понаберут с журфака... :)
19 октября 2021, 16:23
Уходил от погони? Он там что о себе возомнил? Мексиканский ганстер что ли? Везде в розыске!?
Эти погони гаишников часто смертями заканчиваются, пора уже запретить погони или разрешить стрелять на поражение.
19 октября 2021, 15:24
В Тагиле пьяный мужчина на Audi Q5 устроил погоню ------------------ он на ауди гнался за ларгусом? или как еще понимать такие заголовки
Гость
19 октября 2021, 15:27
город быдла на 80%. что ни сынок, какого нить зама администрации то алкач, нарк и просто конченный...
19 октября 2021, 22:58
Пора уже Нижний Тагил закрывать
19 октября 2021, 15:44
про свинец нельзя писать !!! но зачем оное тело с 9 нарушениями за рулем машины за 4 ляма в умат бухое ? Сейчас занесет денежку и дело прикроют до окончания срока... реально мракобесие везде ! Постоянно по проезжей - в лоб несется лихач на ауди ку-7, вечером, слепя всех дальним, синий металлик... Игра до последнего, эхх жаль нету трактора .
19 октября 2021, 17:28
Тест на идиота не такая уж и глупая штука
Гость
19 октября 2021, 16:06
Человека убил, сам живой. Когда нажрутся, скоты!
Гость
19 октября 2021, 16:21
Пожизненно надо давать!
19 октября 2021, 15:24
Ларгус случайно не попутчиков вез?
Гость
19 октября 2021, 15:57
Что слишком часто пьянь за рулём устраивает аварии со смертельным исходом. Может стоит ужесточить наказания и главное, штрафовать по крупному. А не на 1000 рублей И потерпевшим выплачивать реальные суммы. Нет денег, выезда из единственной квартиры в общагу Может помочь
Гость
19 октября 2021, 21:45
Либеральная система ценностей в России губит больше людей, чем сталинизм. Власть никого не расстреливает, зато создала такую обстановку, что население само себя уничтожает с страшной скоростью. Приходится уже поездами завозить население из средней Азии.
Гость
19 октября 2021, 15:59
Понимаю так: пьяный алкозомби в спонтанной попытке самоуничтожится - случайно погубил одного и ранил других оказавшихся рядом граждан. Алко и нарко зомбиапокалипсис... он не такой как нам показывают буржуи в фильмах. Ведь они владеют не только коно, но и алко, нарко и фарм бизнесом в странах. Поэтому истинная причина зомбирования в кино всегда другая, надуманная, но апокалипсис уже наступает... Каждый из нас видит на улицах кучки этих зомбированных с выжженым наркотой и алкоголем мозгом, многие агрессивны. Будьте внимательны и осторожны.
Гость
19 октября 2021, 17:40
Пожизненно - или садясь за руль пьяным что бы руки отрывало вместе с рулём. А я забыл мы же в России живём 😂😂😂🤣🤣🤣
Гость
19 октября 2021, 22:30
От прочтения комментариев становится страшно - никакого осмысления и логики в оценке событий. Те, для кого бухие ездюки ближе, чем ГАИшники руководствуются не собственной безопасностью и долгосрочными выгодами, а сиюминутной, модной тенденцией, внушаемой кем-то. Малейшая заварушка в нашей стране превратится в всеобщую, кровавую бойню, бессмысленную и беспощадную.
Гость
19 октября 2021, 21:00
Да уж, гаишники, гоняясь, тоже провоцируют аварии и смерти
Гость
19 октября 2021, 15:27
Да просто выкручивается так что кроме него никто не виноват в погоне за ним. А он всего лишь не остановился по требованию.
Гость
19 октября 2021, 17:20
стоит такой ментяра и смотрит на результат своей работы. гибддшников судить!
Гость
19 октября 2021, 15:23
..Зачем в тагиле .ауди..........???😎😎😎😎😎 мотоцикл урал и вперед к даунизму......😂😂😂😂😂😂..
Гость
19 октября 2021, 19:34
Уральцы трезвыми не ездят! А в Тагиле вообще одни опойки!
Гость
19 октября 2021, 15:22
тагильская синева человеки труда где лохманский?
Гость
19 октября 2021, 22:42
До сих пор не могут усвоить , что не угнать от гиб2д,
Гость
19 октября 2021, 21:01
Тупое ДТП по вине не бухого водятела, а трезвого гаишника... Было надо гонять? Считаю именно гайцы убили бедолагу своими действиями с жезлом и игрой в догонялки...
Гость
20 октября 2021, 09:36
А я всегда пишу на гаишных форумах,чтоб сделали обязательной комплектацией в авто датчики на алкоголь. Они подключены к топливной системе и если ты с перегаром ,или только выпил,машина не заведётся. Если даже ты обманул датчик перебив на время "запох",то как он только появится снова ,машина заглохнет. У приятеля такая приблуда стоит на марк2 новой. Установил по просьбе жены.
Гость
19 октября 2021, 16:00
Пукинская Россия,богатые жируют и развлекаются,давят и уничтожают бедных.
Гость
19 октября 2021, 16:57
мент виноват который пытался его остановить изза него трагедия
Гость