перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Екатеринбурге начнут судить водителя, который въехал в толпу пешеходов, находясь под наркотиками

19 октября 2021, 09:00
19 октября 2021, 09:42
Мог бы и папу попросить поссикать в баночку вместо себя, сейчас бы не садился.
19 октября 2021, 09:32
Надеюсь хоть этого торчка сразу закроют,,,
19 октября 2021, 09:06
За такую же аварию сынульке полицая приговор отменили. Но это ДРУГОЕ.
19 октября 2021, 09:31
Ну судебная система у нас реззззкая. Наркота, 6 чел, ещё полгода не прошло, а уже судить? Чай не на лавочке с девочкой ведь посидел, можно было бы ещё подождать годик - другой, дать возможность спасителям все пробирки обмочить.
Гость
19 октября 2021, 11:09
В это время Васильев и его росгвардейский папшка похахатывают в ожидании срока давности
19 октября 2021, 09:08
Казалось бы виноват наркоман водитель, но он виноват только в ДТП и за свои дела ответит свободой,Но в том что в в центре города есть перекрестки на которых можно наваливать под сотку ,и пешеходы стоящие на X перекрестках в ожидании зеленого умирают исключительно по вине администрации города, которая распиливает бюджет на ненужных заборчиках в отдаленных районах, но не ставит оградительные барьеры на перекрестке, и не делает ограничителей скорости на перекрестках которые и так стоят в пробках в часы пик.
Гость
19 октября 2021, 12:14
ВАСИЛЬЕВА КОГДА ОСУДЯТ??????
19 октября 2021, 09:11
Жить страшно в городе бесов, костлявая с косой на каждом шагу поджидает.
19 октября 2021, 20:59
за три недели до аварии "кальян" покурил и уже наркоман? ну-ну
Гость
19 октября 2021, 09:15
Жизнь в помойке становится всё невыносимее
Гость
19 октября 2021, 09:54
А про детей почему ничего не написали? Их там было двое, старший зуба лишился и травмы различной степени получил. Младший ушиб коленного сустава. И бабушка которая с ними была тоже получила травмы
Гость
19 октября 2021, 11:44
Отмажут...
Гость
19 октября 2021, 12:01
7 лет общего режима. Ну 5 минимум.
Гость
19 октября 2021, 20:55
Признать толпу пешеходов - митингующими за сидящего террориста и можно водятла не наказывать.
Гость
20 октября 2021, 15:54
Этого то быстро закроют или как с васильевым попкорном запасаться?
Гость
19 октября 2021, 09:30
Дайте угадаю, подсудимый менеджер?
19 октября 2021, 09:17
Кокой театр в 80 лет.... Снова пенсионерка. Сказано ж, что на печке сидеть, носки шэрстяные вязать....