перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Свердловчанин с женой и ребенком пошли за шишками и заблудились в лесу

18 октября 2021, 16:51
18 октября 2021, 16:56
Ничего страшного, с костром можно переночевать. Это не в минус 28 без костра дня три.
18 октября 2021, 17:03
потом они решили ,что настало время зачудительных историй и написали в йоадин?
18 октября 2021, 16:55
"Набрав шишек, семья решила сделать еще одну ходку." как забавно звучит, с двойным смыслом, когда речь идет о сотрудниках ГУФСИН 😂
18 октября 2021, 17:27
Димка из Асбеста вон 4 суток ходил бродил по лесу... помните такого мальчугана?
18 октября 2021, 19:17
и гуфсин и отец учил и впридачу еще и вояка и заблудился в трех соснах 😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Ой, ну можно уже прямо книгу писать - очередная робинзонада! Вот вам и все возможности современного изнеженного человека - чуть подальше в лес зашёл и заблудился! Без навигатора как слепой. Как там у классика: "Вот были люди в наше время! Не то, что нынешнее племя!" Как-то так кажется...
18 октября 2021, 19:50
Хорошо, что оказался артиллеристом в прошлом! А то бы ...
Гость
18 октября 2021, 17:01
"Они оставили телефоны в машине и вернулись в лес" Отец видимо не учил что без средств связи лучше не ходить где попало.
Гость
18 октября 2021, 17:34
Алексей много чего вспомнил, а потом услышал шум дороги 👍😁
18 октября 2021, 17:53
Божемой! Втроем в лесу! Осенью!
18 октября 2021, 22:56
Современный телефон, даже когда находится вне зоны покрытия, заключает в себе, как минимум, два очень полезных прибора: модуль GPS (который работает независимо от мобильной связи) и фонарик. Наверное, лучше не оставлять его в машине.
Гость
18 октября 2021, 18:27
Что за бред? Взрослый мужик переночевал у костра....Вот это героизм.
18 октября 2021, 17:06
Кум молодцом
Гость
18 октября 2021, 17:30
Психологи с ним поработают, ага.. В запой щас уйдёт на 3 дня, вот и психотерапия по краснотурински..
Гость
18 октября 2021, 18:49
Дайте ему орден , он ведь ночь у костра в лесу переночевал , недалеко от дороги ))))
Гость
18 октября 2021, 17:34
Еще студентами в зимних походах делали "холодные ночевки". Ночью не разбивали лагерь , а сидели у костра . Было -25. Ну , просидели ночь у костра при +5. Даже дождя не было. Герои. Мересьевы.
Гость
18 октября 2021, 18:22
Это не по периметру зону обходить.
Гость
18 октября 2021, 17:02
Нефиг в лес переться, да еще с ребенком, если не умеешь ориентироваться.. В парк иди гулять, в черте города...
Гость
18 октября 2021, 17:13
Было замучено три белки и два енота
19 октября 2021, 05:26
над чем поржать? телефоны оставили? машину потеряли? или звезду нашли?
Гость
18 октября 2021, 18:06
Вот э о достижение. Медаль ему надо дать. Как только люди месяцами в тайге живут - ума не приложу.
Гость
18 октября 2021, 22:57
На фоне публикаций пыток в колониях.это как бы положительные новости из ГУФСИН?!😁
18 октября 2021, 18:54
А звезды только утром начинают гореть ?
Гость
18 октября 2021, 17:11
Да что с ними не так, раньше с братом по лему ходили до родителей, они на покосе работали, ни разу не заблулились, бывало и сами уйдем куда интересно, но не разу не позволили себе заблудится, тут и взрослые и как так можно.
Гость
18 октября 2021, 19:18
Настоящий мужик! Смог прожить 6 часов в ста метрах от дороги! Ну а вы любите дальше своих эмобоев, они же такие классные
18 октября 2021, 20:48
Нехорошо лес грабить.
Гость
18 октября 2021, 18:55
А че, крикнуть АУ было западло ? Авось кто б и отозвался.
Гость
18 октября 2021, 22:20
Срочно нужно снять фильм.
мужчина смог сориентироваться на местности по Полярной звезде
"Начальник отряда ИК-3 города Краснотурьинска Алексей С. в воскресенье отправился с женой и восьмилетним ребенком в лес за кедровыми шишками на машине. Набрав шишек, семья решила сделать еще одну ходку":)
Гость
18 октября 2021, 20:33
народ совсем уже ку-ку. Раньше ребятишками мы были с 5 лет по лесу одни бродили на многие километры - ягоды, грибы, просто исследовать природу, посмотреть, что за дальней горой и никто не терялся.
Гость
18 октября 2021, 20:52
Ах, вот из-за кого мы гарью дышим?
Гость
18 октября 2021, 22:07
Разжёг костёр. Табакокурение не дало замёрзнуть.
Гость
18 октября 2021, 23:49
Мутный артиллерист)) и тут резко потемнело…)
Гость
19 октября 2021, 09:57
И это вся история?? ))
Гость
19 октября 2021, 12:30
опять в коментах перепись героев-выживальщиков и лестников вчерашних мчс-ников МРАК не заблудились, сами вышли - уже молодцы, порадуйтесь что не надо их искать по тайге
Гость
18 октября 2021, 18:53
Этот мужик родился в СССР. Нынешние клоуны без гугла пол часа не проживут в лесу.