перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полицейский вытащил людей из горящего дома в Екатеринбурге

17 октября 2021, 05:28
17 октября 2021, 13:53
Парни молодцы! Только почему нет их имен, фотографий и комментариев? Как герои, так безымянные. Какая хоть служба-то? ППС?
Гость
17 октября 2021, 07:34
Молодцы. И хорош докапываться. Не каждый бы полез помогать растерявшимся людям.
Гость
17 октября 2021, 08:12
Полицейские молодцы! Спасибо, ребята! 👏
Гость
17 октября 2021, 07:59
Что же такие злые кометы? Вам бы отказаться на месте пострадавших! Что бы вы все сами на своей шкуре прочувствовали. РЕАЛЬНО!
Гость
17 октября 2021, 10:23
Молодцы ребята, дай бог здоровья и удачи. Возможно другие бы стояли и ждали пожарную, да решится на риск своей жизни, сейчас не каждый может. Спасибо.
Гость
17 октября 2021, 12:11
Хочется сказать: спасибо, что есть такие ребята, которые не ждали пожарных, а отважно бросились спасать людей!!! Много ехидных комментариев и это обидно, что не оценивают поступок отважных полицейских…
Гость
17 октября 2021, 09:13
Спасибо парни!!!!
17 октября 2021, 07:26
Молодцы те кто спас людей! Вот зачем они только служат в той структуре ?
Гость
17 октября 2021, 10:48
Где фото героев?
Гость
17 октября 2021, 14:30
Неплохо выглядит "барак" с полнометражным квартирами🤔
Гость
17 октября 2021, 08:05
Оспаде…. Второй этаж…. Бывало люди и с 5 этажа прыгали, и ниче. Жить захочешь спрыгнешь. А у этого барака высота этажа 2,5 метра.
Гость
17 октября 2021, 08:08
А че горело ? Одеяло на диване ? Бичевский барак.
Гость
18 октября 2021, 02:44
а чо горело то , много сгорело , ноль информации , может там ведра воды хватило бы потушить , больше дыма чем огня , так часто бывает .
17 октября 2021, 05:55
А че, не должен был?
Гость
17 октября 2021, 19:53
Молодцы..фото выкладывать,имена таких людей не бойтесь...почему не выложили?
Гость
17 октября 2021, 06:20
прощались с жизнью и реально прощались сильно отличаются?
Гость
17 октября 2021, 07:55
Опять эта никому не нужная полиция... А ведь вместо нее порядок могли бы охранять демократические американские патрули. Ну как в нормальных-то странах.
17 октября 2021, 07:08
Наградить милиционеров огнетушителем и стремянкой.
Гость
17 октября 2021, 06:25
реальные пацаны,раз реально прощались
Гость
17 октября 2021, 06:20
Почему- то менты быстро прибыли на пожар,чем пожарники.Пожарникам не стыдно?