перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Стала известна причина загадочного исчезновения 17-летней уральской школьницы

17 октября 2021, 13:16
А когда найдут, что будет? Всё руководства регионального главка МВД её под венец с выбранным женихом поведут? Или будут приняты меры, согласно законодательства РФ, а не племени мумбу-юмбу.
17 октября 2021, 14:06
Значит, любимого - за решетку за похищение несовершеннолетней, а девушку - насильно замуж (ничего, это же не рядом посидеть, это другое, педофилией и не пахнет!)?
17 октября 2021, 13:14
это уже дикость в наше время выдавать за муж по расчёту против желания ребёнка старообрядчиские обычии .
Гость
17 октября 2021, 13:27
У них женщина не человек, её ни кто не спрашивает, что она хочет. Как мужчина сказал, так и будет
17 октября 2021, 14:18
дикость за муж раздельно писать 😠 ты первый из убийц русского языка
17 октября 2021, 14:35
так мы в средневековье мчимся на гиперзвуковой ракете. Это если вы вдруг не заметили.
17 октября 2021, 13:15
Полторы сотни человек задействованы в поисках намнужной гражданки Ну все правильно, других ведь дел нет Больше, больше среднеазиатских гостей надо!
17 октября 2021, 15:50
Нормальные люди, зная предысторию — не сдадут ее, я надеюсь.
18 октября 2021, 00:33
Давай,девчуля, вперёд, борись за своё счастье. И забей на других
Гость
17 октября 2021, 13:25
Найдут и отдадут родителям, а те отдадут богатому дяде. С любимым нельзя в 17 лет, а продать дяде можно. Так и живем. Тут и волонтеры и полиционеры и черт лысый ищут. А там все молча кивнут и по норам своим расползуться. Сил тебе девушка! Год продержаться, а там уже хоть паспорт дадут, глядишь вырвешься.
17 октября 2021, 14:32
Хотите сказать, в 17 лет еще без паспорта?
17 октября 2021, 16:09
Проблема в том, что богатому жениху она теперь не нужна! Товар то порченный, даже если девушкой осталась. А вернут в семью, и тогда может свершиться суд чести, чтобы смыть позор с семьи, девушку просто ☠️ - несчастный случай всё такое...
17 октября 2021, 13:46
Каменый век какой то. Насильно мил не будешь!
17 октября 2021, 15:46
К сожалению, это не редкое явление среди мусульман, когда выдают замуж девушек против их воли, даже за женихов, которых она никогда не видела. Сумма калыма решает многое. Это только один эпизод, который стал широко известен в области. В деревне, где у нас дача, приехавший таджик-строитель домов под ключ, не из бедных, выдавал свою 16 летнюю дочь за богатого таджика из Екб. Она его на свадьбе первый раз увидела.
17 октября 2021, 13:02
Не захотела замуж за педофила.
17 октября 2021, 14:06
спать с 17летней - не педофилия
17 октября 2021, 14:28
Это - правосудие в современной РФ Когда ради очередной палки и звезд сломать жизнь - раз плюнуть. Когда судьи по уголовым делам - бывшие прокурорские и следаки. Когда процент оправдательных приговоров стремится к 0
17 октября 2021, 13:44
Беги Камила, беги!!!
Гость
17 октября 2021, 13:22
По прибытию в Россию "онинамнужным" гражданам надо популярно объяснять, что свои семейные народные обычаи они могут оставить на своей родине, а здесь есть УК и семейный Кодекс А то будет как в Европе - мигранты сперва своих баб в мешки наряжают(типо такой обычай), а потом европеек начинают избивать, за то, что они не в мешках ходят
17 октября 2021, 15:52
И кстати, в ее ситуации ей лучше надеть хиджаб. И маску против коронавируса. И фиг кто узнает.
Гость
17 октября 2021, 13:31
Зачем подняты такие силы на поиски?! Чтобы вернуть её этим извергам?! Даже телефона у девчули не было!!! Беги, девка, беги!!!!!!!
Дикий народ, дикие нравы...
17 октября 2021, 13:42
Геккон, Все глупцы мыслят большими категориями. Народ, страна, поколение. Как можно по одной семье судить целый народ? Если следовать твоей логике, то всë твоë поколение прокурено и упито, так что-ли?
Гость
17 октября 2021, 13:25
Не понял, наша полиция ищет 17летнюю чтобы выдать замуж против воли за богатого старика? Мы что в стане живем?😁
17 октября 2021, 16:55
Надо Камиле и её жениху идти в мечеть и там расписаться. У них можно не регистрировать брак в заксе. В мечети обряд совершили и все. А богатый жених и так откажется от неё, раз она сбежала с другим, у них так принято. У меня подруга со своими родителями - беженцы в 90-х из Узбекистана, много про этих порасказывали. Средневековье в настоящем времени.
Гость
17 октября 2021, 13:10
Какой она ребёнок? В 11 классе уже вот вот 18 стукнет. Зачем ее искать? Взрослая девица уехала с женихом.
Гость
17 октября 2021, 13:23
Папашку не надо привлечь к ответственности, нет? Когда ребенок споткнется и губу разобьет, русских мам таскают по милициям. А тут пособник педофилов, абьюзер, ему ничего!
Гость
17 октября 2021, 15:15
Просто обидно, когда порядочную работящую женщину, которая с самого начала сама добросовестно воспитывала, содержала, всем обеспечивала своего любимого ребёнка, наказывают из-за скейтборда, штрафуют и орут, и делают именно её виноватой в том, что ребёнок упал и получил травму. Ощущение, что опеке лишь бы наказать - премию получить за такую работу. А то, что подросток хоть и неуклюжий, неспортивный, но при этом он хочет заниматься какой-либо спортивной подвижной деятельностью - это не рассматривается, с этим никто не хочет помочь. Никто не предоставит ему место бесплатно в секции или в фитнес-зале. Скейтборд заставили выбросить, по сути, отобрали у ребёнка любимую игрушку. Он теперь ходит на плавание за деньги, которые платит за него мать. Государство бесплатно ничего не предоставляет. Мать и так старается во всём для него, а «доблестная» опека лишь унизила и оскорбила.
Гость
17 октября 2021, 18:39
Гость
17 октября 2021, 18:39
Просто обидно, когда порядочную работящую женщину, которая с самого начала сама добросовестно воспитывала, содержала, всем обеспечивала своего любимого ребёнка, наказывают из-за скейтборда, штрафуют и орут, и делают именно её виноватой в том, что ребёнок упал и получил травму. Ощущение, что опеке лишь бы наказать - премию получить за такую работу. А то, что подросток хоть и неуклюжий, неспортивный, но при этом он хочет заниматься какой-либо спортивной подвижной деятельностью - это не рассматривается, с этим никто не хочет помочь. Никто не предоставит ему место бесплатно в секции или в фитнес-зале. Скейтборд заставили выбросить, по сути, отобрали у ребёнка любимую игрушку. Он теперь ходит на плавание за деньги, которые платит за него мать. Государство бесплатно ничего не предоставляет. Мать и так старается во всём для него, а «доблестная» опека лишь унизила и оскорбила.
Этот по истине хороший комментарий заминусил кто-то из опеки. Я призываю отел "К" вычислить, кто заминусил эту женщину, найти и представить суду за нарушение прав человека!
17 октября 2021, 13:29
Пусть с кем хочет живет. Какая разница с кем уезжает на машине
19 октября 2021, 12:30
Доколе эти дикари будут жить в России по своим понятиям?!
Гость
17 октября 2021, 13:11
зачем брошены такие силы на поиск? У девушки все хорошо, пусть будет счастлива! А вернёте родителям, поломает судьбу девушки.
Гость
17 октября 2021, 13:28
Живут в России, но по своим законам. Как можно на себя брать ответственность за личную жизнь и судьбу другого человека, вы кто -Боги? Дочь или Сын это не ваша собственность, это совершенно другая личность, не такая как вы, и она имеет полное права на свой личный выбор!
Гость
17 октября 2021, 13:20
Действовать в рамках ювенальной юстиции, по нахождении девушки изъять её у диких родителей.
17 октября 2021, 13:22
Оставьте девушку в покое!!! Если её найдут - в этой семейке строгих правил - она не останется в живых (((
Гость
17 октября 2021, 13:43
здесь не кавказские горы а уральские, тут такое не пройдёт. молодец девка борись за свои права
17 октября 2021, 13:58
Молодец, уезжайте дальше от этих дикарей!
Гость
17 октября 2021, 13:03
Родителей лишить родительских прав! 😠
Гость
17 октября 2021, 13:26
Пока ищут, ей исполниться 18 лет. А в 18 она будет свободна встречаться с кем хочет.
17 октября 2021, 20:18
а ПДН не хочет заняться этими родителями? На лицо факты насилия над ребенком. Или это опять другое????
Гость
17 октября 2021, 13:55
приближался 2022. обезьяны по прежнему верили в криво переведённые древнееврейские сказки
Гость
17 октября 2021, 14:10
Как с мясо (прости Господи) на рынке хотели продать дочь. Это им не в РФ тогда надо было ехать жить, а в ОАЭ или ещё куда подальше.
Гость
17 октября 2021, 14:21
Россию потихоньку ползуче входят законы шариата. Кто там топит за мигрантов больше и разных🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
17 октября 2021, 13:21
Беги девочка, беги!!! Имя, фамилию смени. С таким не нормальным папашей не будет тебе жизни! И под мужа не прогибайся, даже любимого! Помни, что сковорода и скалка хороший способ показать мужику, что в семье должно быть равноправие. Только 1 раз поддашься и все, роль жертвы навсегда обеспечена. Беги, детка!
Гость
17 октября 2021, 13:02
какие меркантильные родители
Гость
17 октября 2021, 13:35
Молодец чувиха ! А родителей под суд !!!
Гость
17 октября 2021, 14:36
Так и знал, изначально думал что виной всему обычаи. Либо кража невесты либо брак против воли. Давно пора понимать что приехал в РФ живи по местным законам.
Гость
17 октября 2021, 15:06
Приехал жить в Россию живи по нашим законам хочешь жить по законам предков живи там где родился 😠
Гость
17 октября 2021, 13:10
Так сразу было понятно, 146% комментаторов это и писали.
Гость
17 октября 2021, 22:05
150 представителей МВД?!!! Представители МВД! Убийство молодой женщины расследует ОДИН следователь который ушёл в отпуск. (Тюменский тракт, опора моста) А пропажу девочки аж 150!!!! Фамилии напишите! Где вы столько работников нашли на одно дело?
Гость
17 октября 2021, 13:30
Слава Всевышнему, что он дал ей сил и решительность сбежать от таких родителей.
17 октября 2021, 13:36
Я на стороне родителей,зачем плодить нищету и эта любовь как ей кажется краткосрочная
Гость
17 октября 2021, 14:24
Молодец девица, но плохо, что несовершеннолетняя. Посодють жениха-то за похищение
Гость
17 октября 2021, 13:57
Все как я и говорил: сбежала с Бобожаном делать новых жителей подсолнечного и кокодема. 😂
Гость
17 октября 2021, 13:34
а я говорил про молодова жениха. тока мне не поверили ))
Гость
18 октября 2021, 09:07
Первый раз хочется, чтобы девочку не нашли. Раз сбежала с любимым из такой дремучей семьи. Такие обычаи уже даже в аулах встречаются редко.
Гость
17 октября 2021, 14:44
Напишите номер карты девочки, денег в помощь отправим.
17 октября 2021, 15:47
Надо создавать срочно стерильные зоны для тех, кто хочет жить на территории России по законам шариата. Свои рестораны, закусочные, рацион, телевидение, книги, фильмы, одежда. Для правоверных это страна греха, тут вообще находиться нельзя. А работать и жить все равно охота, потому как у себя на родине вообще плохо. В Америке полкалифорнии не говорят вообще по английски и пофиг им.
Гость
17 октября 2021, 14:02
Это ж как ее достали родители, что она даже 18-летия не хотела ждать, а свалила, куда глаза глядят. 😨
Гость
17 октября 2021, 16:44
Молодец! Ты живёшь в России в стране возможностей! Твоя жизнь-твой выбор!